Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Железова Оксана Николаевна Стаж 6 лет
Маммолог
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 20 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Васильев Александр Петрович Стаж 35 лет
Габараева Вера Михайловна Стаж 26 лет
Супаков Асхат Асылканович Стаж 12 лет
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
8.7
Маммолог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Жукова Елена Николаевна Стаж 13 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Барсукова Светлана Александровна Стаж 13 лет

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Маммолог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Маммолог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Маммолог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Саврасова Ирина Александровна Стаж 24 года
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего маммолога около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего маммолога на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Очень чудесная врач! Она очень добрая, умная и отзывчивая специалист. Доктор полностью провела мне обследование и все доступно обьяснила. Если я боялась по поводу своего заболевания, то сейчас я немножко успокоилась. Я приду к ней дальше для назначения лечения.
Прекрасный человек и потрясающий врач УЗИ! Обратилась к ней по поводу предстоящей гистероскопии. Так как это хоть и малая,но всё же операция,решила ещё раз пройти УЗИ у опытного врача. Теперь я очень рада,что обратилась за помощью именно к Нигяр Новрузовне! Внимательный,тактичный,располагающий к себе врач. Знающий своё дело и очень опытный врач УЗИ. Процедура проведена тщательно и безболезненно.На осмотре заболевание,по поводу которого предстояла операция, не было выявлено! Всё подробно объяснила,рассказала,успокоила. Проблема закончилась прямо у неё на приеме! Огромная благодарность такому специалисту с большой буквы! Теперь буду ходить только к ней. Такому специалисту можно полностью доверить своё женское здоровье. Это идеальный врач!
Алекандр Петрович профессиональный врач и человек своего дела! Он посмотрел меня и назначил УЗИ. Доктор продолжает решать мой вопрос. Он все мне понятно и доступно обьяснил, у меня не было к нему вопросов. У меня остались очень хорошие впечатления о враче.
Врач отзывчивая, профессиональная. На приеме все подробно рассказала, назначила дополнительные обследования, назначила лечение. Врач мне очень понравилась!
Доктор молодец, отзывчивый человек! Врач прекрасно приняла меня, все спросила, посоветовала и определила, что надо было, дала свои рекомендации. Сейчас я занимаюсь лечением. Я был у этого врача восемь месяцев назад, она мне очень помогла тогда и сейчас тоже.
Обратилась к данному специалисту по вопросу связанному с родинкой. В результате проведенной консультации врач мне сказал, что это не родинка, а доброкачественное образование. А я думала, что у меня родинка болит. В голове уже мысли стали появляться не веселые. Одним словом, молодец врач, спасибо ему огромное!
Я осталась не довольна и я больше не пойду. Я пришла с результатами анализов, доктор сказал, что всё хорошо, что делать я не поняла, потому что в анализах написано другое.
У Анны Владимировны человечный подход к пациентам и она доброжелательная врач. Доктор назначила мне лечение и повторный прием.
Замечательная женщина, помогла, посоветовала, что дальше делать, очень приятно было прийти к ней на приём. Даже подняла настроение, хотя я очень нервничала.
Доктор добрый и хороший специалист. Она взяла анализы и провела обследования. Единственное, делается все очень быстро, она особо нечего не разъяснила, сказала только на следующем приеме все расскажет.

Все частные маммологи на Речном вокзале:

Услуги

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных