Вызов маммолога на дом

· 15 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

На прошлой неделе записалось 11 человек

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43
Вызов маммолога на дом (15)

Маммологи Москвы - последние отзывы

Врач замечательный, нам понравилось все прошло хорошо. Знающий ,грамотный доктор. Легко принимает решение, на голову золотой специалист. Выписала нам лечение, назначала УЗИ и анализы. Лечится у доктора обязательно будим.
На модерации, 30 июля 2021
Приняли меня нормально, все прошло хорошо. На приеме меня осмотрели, проверили, назначили таблетки и мазь. Врач общался вежливо, хорошо. В целом доволен качеством приема.
На модерации, 29 июля 2021
Работа Мамедовой Р.З. очень понравилась, сложно выделить что-то конкретно. Доктор достаточно внимательный, спокойный и тактичный. В целом она помогла мне в решении проблемы. При надобности запишусь ещё раз. Клиника тоже в общем не разочаровала.
Светлана, 29 июля 2021
Врач пришёл, но делать ему там было нечего. Он посмотрел и сказал, что пациента нужно госпитализировать. Хороший и внимательный доктор. Он помог мне вызвать неотложную помощь и побеседовал с доктором. Скорая очень быстро подъехала. Я нашла данного специалиста прочитав о нем информацию в интернете.
Инна, 29 июля 2021
Все было хорошо. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Он вполне доступно все мне объяснил и назначил необходимые анализы. Я приду к нему еще. Прием длился около 15 минут.
Регина, 28 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
Ирина, 23 июля 2021
Очень хороший и добрый доктор, осмотрел и дал рекомендации, все было по делу
Аноним, 17 июля 2021
Врач очень хороший, внимательный, вежливый, профессиональный. Доктор провел осмотр, дал все рекомендации. Абсолютно все понятно объяснял. Ту помощь, которую от него ждали ,мы получили. Пациенту уже стало лучше после приема. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Елена, 14 июля 2021
Компетентный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Тамара, 18 мая 2021
Доктор культурный. Он меня осмотрел и проконсультировал по болезни. Я узнала всё, что хотела.
Людмила, 23 марта 2021

Все частные маммологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных