3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов маммолога на дом

· 14 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

На прошлой неделе записалось 10 человек

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Всего записался 271 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43
Вызов маммолога на дом (14)

Маммологи Москвы - последние отзывы

У меня болела грудь. Доктор меня осмотрела, сразу сделала УЗИ, сказала, что возможно это гормоны и посоветовала пить ибупрофен. Причем здесь ибупрофен? Врач мне не очень понравилась, потому что она не внимательная.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор очень вежливый и внимательный. Он осмотрел меня, провёл два УЗИ, задавал вопросы и подробно всё рассказал.
Кристина, 07 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, аккуратный, тактичный и квалифицированный доктор. Он меня осмотрел, интерпретировал МРТ и взял биопсию. Я приду к нему еще на прием.
Наталья, 07 апреля 2021
Роксана Зиатдиновна провела осмотр, дала мне советы, всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Доминика, 23 марта 2021
Доктор культурный. Он меня осмотрел и проконсультировал по болезни. Я узнала всё, что хотела.
Людмила, 23 марта 2021
Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
Татьяна, 22 марта 2021
Наталья Алексеевна хороший, опытный и внимательный врач. Она провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я довольна
Галия, 18 марта 2021
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме он очень быстро меня осмотрел, выслушал все мои жалобы, назначил анализы и прописал лечение. Я осталась очень довольна!
Анастасия, 02 марта 2021
Доктор доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный. Она объяснила мне по проблеме, как действовать и не навязывала ничего лишнего.
Юлия, 07 декабря 2020
Все было грамотно. Мне понравилось. отношение очень доброжелательное. Доктор мне все объяснил и назначил лечение.
Виолетта, 19 февраля 2017

Все частные маммологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных