2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов маммолога на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1900

8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 10 человек

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
8 (499) 519-31-43

Вызов маммолога на дом (13)

Маммологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл коротко и чётко. Александр Михайлович всё доступно объяснил о проблеме и провел быстро небольшую операцию.
На модерации, 20 октября 2020
Очень хороший, чуткий, вежливый, умный, начитанный, спокойный и внимательный врач. Она выявила заболевание, всё доступно объяснила, успокоила и выписала мне лечение. Я довольна и наблюдаюсь у данного специалиста!
На модерации, 20 октября 2020
Доктор корректный. Она аккуратно провела осмотр, взяла у меня анализы, к сожалению ничего не рассказала по проблеме и объяснила, что сможет дать рекомендации, после того когда придут результаты исследования. Я осталась не очень довольна и не увидела заинтересованности!
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он уделил мне время, задал много вопросов, вник в проблему и прописал лечение. Я довольна!
Елена, 16 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и назначила УЗИ.
Виктор, 14 октября 2020
Профессиональный, приятный, компетентный и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, всё подробно рассказала, назначила лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам. Я очень довольна!
Марина, 18 сентября 2020
Грамотный, очень внимательный, любезный и аккуратный доктор. Он посмотрел меня, все охарактеризовал и направил на анализы.
Татьяна, 14 сентября 2020
Баходир Минавварович хороший человек и врач. Мы пришли со своими результатами УЗИ. он сделал контрольное УЗИ, сверил показатели и объяснил как действовать в дальнейшем.
Мадина, 05 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он все пояснил о проблемах и проконсультировал меня. Осталось хорошее впечатление после приема доктора.
Марина, 28 июля 2020
Галина Викторовна очень опытный и профессиональный врач. Она провела качественную диагностику, всё обьяснила и ответила на все мои вопросы. Я около десяти лет знаю данного специалиста.
Тамара, 29 марта 2020

Все частные маммологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных