Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов маммолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Маммолог
Решетцова Галина Викторовна Стаж 21 год к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Маммолог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Маммолог
Омурзакова Гульзат Калыбековна Стаж 1 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Раззаков Баходир Минавварович Стаж 6 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Маммолог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Калакутская Наталья Львовна Стаж 22 года
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
Маммолог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Маммологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
Врач очень подробно всё расспросила, всё объяснила и я получила ту информацию за которой шла. Доктор доброжелательная и внимательная.
Врач ничего толком не смогла рассказать и помочь в моей проблеме. То есть она спрашивала чем я лечусь и назначила мне тоже самое. И в рекомендациях она мне написала: консультация маммолога. Я пришла к маммологу и врач мне пишет, что рекомендует консультацию маммолога. Мне кажется, что врач не компетентна. Я осталась очень недовольна!
Врач внимательная, но меня смутил тот факт, что при ее многопрофильности, она не может отличить кисту от фиброаденомы. Врач высшей категории обычно разбирается в таких вещах. Сказала, что у меня пара фиброаденом слева внизу. А в итоге после долгих сомнений и споров со мной пришла к выводу, что это все же кисты. Так же в диагнозе она пишет только про кисты. Она не знает такую болезнь как фиброзно-кистозная мастопатия?! Я говорила, что у меня была операция. В заключении она пишет, что операций не было. Очень сомнительно. Такой приём не стоит 1900, р как они просят. И ещё ДокДок показывает одну цену, а в клинике просят намного больше. Поэтому цену надо уточнять в клинике, а не смотреть, что здесь написано. Там они другие цены называют.
Прием прошел спокойно в очень доброжелательной обстановке. На прием к Елене Сергеевне я пришла уже с готовыми анализами, но она все равно провела осмотр и назначила УЗИ. На все мои вопросы ответила, объяснила мне все доступно, назначила повторный прием! Врач очень спокойная, доброжелательная женщина!
Сразу видно, что человек грамотный, вежливый и замечательный. Она дала мне консультацию по имеющимся анализам. Доктор говорила все по делу. Я осталась очень довольна, приду еще в следующий раз к врачу и уже порекомендовала ее!
Вежливая и внимательная врач. Большое ей спасибо! Доктор уделила достаточно времени, успокоила меня, сделала аккуратно и безболезненно определенные действия. Я получила то, что хотела. Желаю людям не бояться и обращаться к таким докторам!
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Я пришла к доктору со страхом о том, что мне скажет что - нибудь плохое. Иван Александрович меня успокоил, доступно объяснил, что надо все проверить и потом уже удалять, порекомендовал мне сделать УЗИ, даже сказал где и как.
Все было отлично. Мне понравилось. Видно, что врач компетентный. Он успокаивает пациента. У него хороший подход к пациенту.

Все частные маммологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных