3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов маммолога на дом

· 16 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

8 (499) 969-25-84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Врач второй категории
Всего записался 501 человек

На прошлой неделе записалось 9 человек

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

На прошлой неделе записалось 8 человек
8 (499) 519-31-43

Вызов маммолога на дом (16)

Маммологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень вялый, как будто спит. Медлительная, не понимаю восторженных отзывов . Ничего нового мне не сказала, лечения не назначила. Но сказала прийти через 2 дня на повторное узи за 2000, на первом она ничего не увидела . Смотрела минут 5 от силы . Что то такая политика мне не нравится. На вопросы ответить не смогла , говорила что то не в попад. Не советую доктора, честный отзыв. Врач не соответствует всему написанному другими пациентами, немногословна и некомпетентна. Пошла вчера на другое узи на котором доктор нашел проблему. Делайте выводы . И клинику не советую, очереди в регистратуру, в туалете грязно.
Ксения, 21 января 2021
Доктор очень интеллигентный, профессиональный и вежливый. Он назначил мне лечение и дообследование. Я всем рекомендую данного врача!
Виктория, 19 января 2021
Хороший и квалифицированный врач. У нас было подозрение на панкреатит. Доктор провел осмотр, скорректировал питание, сказал, что это отравление и назначил обильное питьё.
Анастасия, 05 января 2021
Очень внимательный врач. Ольга Ивановна очень подробно меня осмотрела и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Елена, 14 декабря 2020
Доктор доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный. Она объяснила мне по проблеме, как действовать и не навязывала ничего лишнего.
Юлия, 07 декабря 2020
Александр Сергеевич очень хороший и тактичный врач. Он направил меня на сдачу анализов для более углублённого изучения проблемы. Я очень довольна!
Светлана, 07 декабря 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и дала рекомендации.
Ксения, 27 ноября 2020
Профессиональный, приятный, компетентный и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, всё подробно рассказала, назначила лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам. Я очень довольна!
Марина, 18 сентября 2020
Дружелюбный и внимательный врач. Она продиагностировала меня, по мимо консультации предложила сделать УЗИ, тут же провела его. Ничего не замалчивала, рассказала в чем причина, объяснила, что, когда, за чем делать и дала рекомендации. Все прошло быстро и конкретно.
Снежана, 12 мая 2020
Гульзат Калыбековна очень приятный, внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне исследование и помогла разрешить острое состояние.
Лариса, 05 января 2021

Все частные маммологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных