Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маммологи на метро Коньково

К сожалению на м. Коньково нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Коньково

Нечаев Павел Игоревич Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Маммолог
Решетцова Галина Викторовна Стаж 21 год к.м.н.
Калакутская Наталья Львовна Стаж 22 года
Петрова Ирина Ивановна Стаж 31 год
Резниченко Виталий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Маммолог
Андрианов Олег Викторович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мелконян Лиа Эдуардовна Стаж 7 лет
9.2
Никулин Сергей Евгеньевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Лукьяненко Владимир Александрович Стаж 11 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Маммолог
Малыгин Сергей Евгеньевич Стаж 24 года к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Маммолог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Маммолог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Маммолог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Маммолог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-38-31
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Саврасова Ирина Александровна Стаж 24 года
Маммолог
Даниленко Светлана Георгиевна Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего маммолога около метро Коньково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего маммолога на станции Коньково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Сразу видно, что человек грамотный, вежливый и замечательный. Она дала мне консультацию по имеющимся анализам. Доктор говорила все по делу. Я осталась очень довольна, приду еще в следующий раз к врачу и уже порекомендовала ее!
Очень хорошая, доброжелательная, отличная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже не первый раз была. Таких доктор и побольше бы! Специалист побеседовала со мной, сделала УЗИ по мере необходимости, взяла анализы и дала советы. Я в восторге и обязательно порекомендую ее знакомым!
Очень компетентный и приветливый врач. Он посмотрел мою проблему, проконсультировал меня, ясно изложил, что надо сделать УЗ и какие сдать анализы. Сразу сказал, что это не его квалификация, посоветовал обратиться в другую клинику, к определенному доктору и связал меня с ним. Я удовлетворен приемом, более чем!
Вежливая и внимательная врач. Большое ей спасибо! Доктор уделила достаточно времени, успокоила меня, сделала аккуратно и безболезненно определенные действия. Я получила то, что хотела. Желаю людям не бояться и обращаться к таким докторам!
Хороший врач, достаточно компетентный и уверенный. Он осмотрел меня, проконсультировал, разубедил в моих опасениях, сказал не переживать и успокоил. Первое впечатление сложилось хорошее о докторе. Пойду еще к нему и рекомендую если кто не стесняется мужчину маммолога.
Я была на повторном приеме. Я очень благодарна Павлу Игоревичу за внимательность, за то, насколько подробно и детально он осматривает и слушает пациента. Всегда с удовольствием его рекомендую, потому что это очень классный и очень внимательный специалист, к которому комфортно приходить. В мае он направил меня на операцию, сейчас я пришла на обследование.
У меня положительный отзыв, очень внимательный доктор, очень приятный в общении, профессионал. Ничего лишнего, все конкретно, все по существу, чувствуется высокая квалификация. На приеме он сделал мне УЗИ, я осталась очень довольна, домой пришла с очень хорошим настроением.
Доктор хороший, позитивный, молодец человек. К нему идут с разными мыслями, он сразу снимает напряжение, шутит. С ним было приятно общаться. Он расспросил о моих жалобах, посмотрел мою маммографию и я попросила его сделать узи, он все хорошо сделал и объяснил.
Мне очень понравилась доктор. Она нашла ко мне подход. Я боялась сдавать пункцию, но Ирина Ивановна грамотно мне объяснила, зачем это нужно и что это не больно. Она очень отзывчивая. Прием мне понравился.
У Анны Владимировны человечный подход к пациентам и она доброжелательная врач. Доктор назначила мне лечение и повторный прием.

Все частные маммологи на станции Коньково:

Услуги

Доктора: Коньково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных