2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские маммологи в Москве

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому маммологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего маммолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

8 (499) 519-31-43

Детские маммологи в Москве (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского маммолога?

Хорошего детского маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего маммолога для ребенка

Для выбора маммолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
На модерации, 21 октября 2020
Очень хороший, чуткий, вежливый, умный, начитанный, спокойный и внимательный врач. Она выявила заболевание, всё доступно объяснила, успокоила и выписала мне лечение. Я довольна и наблюдаюсь у данного специалиста!
На модерации, 20 октября 2020
Доктор корректный. Она аккуратно провела осмотр, взяла у меня анализы, к сожалению ничего не рассказала по проблеме и объяснила, что сможет дать рекомендации, после того когда придут результаты исследования. Я осталась не очень довольна и не увидела заинтересованности!
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все мне объяснила доступным языком. Но мне не хватило немного времени на приеме, чтобы задать дополнительные вопросы. Еще хотелось бы, чтобы специалист говорил больше наводящих вопросов. Доктор мне понравился!
Алёна, 10 октября 2020
Внимательный, обходительный и приятный доктор. Она нас проконсультировала по нашему диагнозу.
Татьяна, 30 сентября 2020
Баходир Минавварович хороший человек и врач. Мы пришли со своими результатами УЗИ. он сделал контрольное УЗИ, сверил показатели и объяснил как действовать в дальнейшем.
Мадина, 05 сентября 2020
Очень обходительный и внимательный доктор. На повторном приеме она меня расспросила, выслушала жалобы, сделала УЗИ, по результатам МРТ, выписала лечение и сказала прийти через полгода.
На модерации, 21 октября 2020
Отличный, спокойный, молчаливый и располагающий к себе доктор. Она меня выслушала, ответила на все волнующие вопросы и сказала пол ребенка.
На модерации, 19 октября 2020
Человечный доктор. Она поставила мне верный диагноз и сделала назначение.
Диана, 16 октября 2020
Хороший, приятный и умный доктор. Она знает свою работу. Врач меня проконсультировала. Я приду к врачу на повторный прием.
Милана, 15 октября 2020

Все частные маммологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных