Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маммологи на метро Бибирево

К сожалению на м. Бибирево нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бибирево

Постнова Ольга Викторовна Стаж 16 лет
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Маммолог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Азизова Гюльнара Азизовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Маммолог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Габараева Вера Михайловна Стаж 26 лет
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Винокуров Михаил Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Железова Оксана Николаевна Стаж 6 лет
8.7
Маммолог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
Верещагина Елена Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86

Где найти хорошего маммолога около метро Бибирево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего маммолога на станции Бибирево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Доктор мне все грамотно обьяснила. Она выслушала меня провела УЗИ, обьяснила суть моей проблемы,проконсультировала меня и направила куда идти дальше. Доктор поняла с чем я к ней пришла, провела диагностику и сделала вывод. Она поставила мне диагноз.
Врач внимательная, но меня смутил тот факт, что при ее многопрофильности, она не может отличить кисту от фиброаденомы. Врач высшей категории обычно разбирается в таких вещах. Сказала, что у меня пара фиброаденом слева внизу. А в итоге после долгих сомнений и споров со мной пришла к выводу, что это все же кисты. Так же в диагнозе она пишет только про кисты. Она не знает такую болезнь как фиброзно-кистозная мастопатия?! Я говорила, что у меня была операция. В заключении она пишет, что операций не было. Очень сомнительно. Такой приём не стоит 1900, р как они просят. И ещё ДокДок показывает одну цену, а в клинике просят намного больше. Поэтому цену надо уточнять в клинике, а не смотреть, что здесь написано. Там они другие цены называют.
Доктор заинтересована, чтобы помочь пациенту и она умеет разговаривать. У нее доброжелательное отношение. Я очень редко обращаюсь к онкологу. И здесь уже нужно было, потому что мне рекомендовали другие врачи. Доктор провела мне консультацию и сказала, чем может мне помочь и как облегчить трудности, которые могут быть. Дай Бог ей здоровья!
Галина Викторовна внимательная врач. Она провела мне УЗИ, маммографию и дала заключения. Я в восторге!
Врач была внимательной. Все прошло по делу. Она задавала мне много вопросов, тщательно меня обследовала и назначила дополнительные исследования.
Прием прошел спокойно в очень доброжелательной обстановке. На прием к Елене Сергеевне я пришла уже с готовыми анализами, но она все равно провела осмотр и назначила УЗИ. На все мои вопросы ответила, объяснила мне все доступно, назначила повторный прием! Врач очень спокойная, доброжелательная женщина!
Очень компетентная, доброжелательная и приятная в общении врач. Прием, в целом, прошел удовлетворительно. Все возникающие у меня вопросы, Светлана Ивановна, разьяснила.
Очень приятная, внимательная и профессиональная врач. Она вовремя меня приняла и грамотно провела осмотр. Доктор сделала все, что необходимо и подтвердила мой диагноз. У меня все в порядке.
Я осталась всем довольна. Я получила внятное объяснение перспективы в связи с моим анамнезом. Марина Николаевна - достаточно компетентный врач и корректная женщина в общении.
Очень квалифицированный и прекрасный специалист. Она сделала все, что мне было нужно и назначила лечение. Все было вовремя, на высшем уровне и качественно!

Все частные маммологи на станции Бибирево:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных