Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Супаков Асхат Асылканович Стаж 12 лет
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
8.7
Маммолог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Овсянников Юрий Алексеевич Стаж 46 лет Врач первой категории
Маммолог
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нечаев Павел Игоревич Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Петрова Ирина Ивановна Стаж 31 год
Маммолог
Высоцкая Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Жукова Елена Николаевна Стаж 13 лет
Барсукова Светлана Александровна Стаж 13 лет
Резниченко Виталий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
Маммолог
Андрианов Олег Викторович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Карлы Галина Эмировна Стаж 18 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Постнова Ольга Викторовна Стаж 16 лет
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Маммолог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего маммолога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего маммолога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Врач тщательно осмотрела, ответила на все вопросы, дала полное понимание ситуации. Я довольна приёмом на 100%
Приятный и грамотный врач. Все рассказала, объяснила, ответила на интересующие вопросы. При необходимости обязательно приду именно к этому доктору. Приятная атмосфера в клинике.
Очень хороший врач. Он все сделал, снял мне швы. Я дал бы награду доктору и буду рекомендовать его!
Очень добродушный, внимательный и хороший врач. Он знает свое дело! Я пошла к этому специалисту, потому что у него была моя дочь! Я думала, что у меня плохая ситуация, доктор все понятно объяснил о заболевании.
Спасибо Евгению Викторовичу! Я уже не первый раз к нему обращаюсь, всегда получаю высококвалифицированную помощь и консультацию. Поскольку я сам являюсь врачом и очень это ценю доброе отношение к пациенту!
Очень компетентный и приветливый врач. Он посмотрел мою проблему, проконсультировал меня, ясно изложил, что надо сделать УЗ и какие сдать анализы. Сразу сказал, что это не его квалификация, посоветовал обратиться в другую клинику, к определенному доктору и связал меня с ним. Я удовлетворен приемом, более чем!
Хороший врач, достаточно компетентный и уверенный. Он осмотрел меня, проконсультировал, разубедил в моих опасениях, сказал не переживать и успокоил. Первое впечатление сложилось хорошее о докторе. Пойду еще к нему и рекомендую если кто не стесняется мужчину маммолога.
Отличный, деликатный и очень компетентный врач! Очень доступно объяснила, в дальнейшем только к ней!
Доктор молодец, отзывчивый человек! Врач прекрасно приняла меня, все спросила, посоветовала и определила, что надо было, дала свои рекомендации. Сейчас я занимаюсь лечением. Я был у этого врача восемь месяцев назад, она мне очень помогла тогда и сейчас тоже.
Я была на повторном приеме. Я очень благодарна Павлу Игоревичу за внимательность, за то, насколько подробно и детально он осматривает и слушает пациента. Всегда с удовольствием его рекомендую, потому что это очень классный и очень внимательный специалист, к которому комфортно приходить. В мае он направил меня на операцию, сейчас я пришла на обследование.

Все частные маммологи на Балтийской:

Услуги

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных