Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-76-81

Врачи рядом с районом Дорогомилово

Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
Маммолог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
Маммолог
Запирова Самира Бадрузамановна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Чичканова Татьяна Владимировна Стаж 18 лет
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Маммолог
Карташева Алла Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Чернова Марина Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Новикова Лариса Андреевна Стаж 57 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Васильев Александр Петрович Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего маммолога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Маммолога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Очень приятная, внимательная и профессиональная врач. Она вовремя меня приняла и грамотно провела осмотр. Доктор сделала все, что необходимо и подтвердила мой диагноз. У меня все в порядке.
Я считаю, что Лариса Андреевна замечательная и компетентная врач, знающая свое дело! Побольше бы таких врачей. Она произвела все обследования, назначила лечение и дополнительные обследования. Доктор мне все понятно и компетентно обьяснила.
Корректный врач. Он поинтересовался с какой проблемой я пришла, выслушал, провел осмотр. Направил на анализы, УЗИ, все доходчиво объяснил, сказал, что если что - то не понятно можно переспросить. Спасибо! У меня будет еще повторная консультация по результатам. Я уже порекомендовала доктора!
Внимательная, добродушная, замечательная и понимающая женщина. Она все подробно и аккуратно мне объяснила и рассказала.
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!
На приёме врач сделал дополнительно УЗИ эндокринной системы, назначил мне анализы и так же посоветовал врачей к которым стоит сходить на проверку. Доктор мне подробно рассказал какие анализы необходимо сделать и рассказал о дальнейшем плане лечения.
Впечатления у меня самые положительные, профессионализм, вежливость, чувство юмора и чёткость. У меня остался один вопрос по снимку, который доктор мне дополнительно должна сообщить. В принципе всё хорошо.
Внимательный и чуткий доктор. Он все выслушал, понял проблему, сделал УЗИ, все подробно объяснил и ответил на вопросы, с которыми я обратилась. Сказал смотреть за выделениями, прописал легкие лекарства, чтобы посмотреть на каком фоне образовалась проблема, спины или вируса.
Хороший доктор, проконсультировал, оперативно направил на исследование, поставил диагноз, ответил на все вопросы. Спасибо большое!
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила 'и когда же вы нас осчастливите?' оказалось ребёнком, далее 'раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать', а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.

Все частные маммологи в районе Дорогомилово

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных