Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маммологи в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Маммолог
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Маммолог
Омурзакова Гульзат Калыбековна Стаж 1 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Гордеев Евгений Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Маммолог
Приходько Екатерина Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Андронов Артем Константинович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Маммолог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 969-29-92
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Железова Оксана Николаевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.9
Маммолог
Исмаилов Гаджимурат Магомедович Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
8.7
Маммолог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Капустина Инна Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Юдина Надежда Владимировна Стаж 8 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05 8 (499) 649-52-90

Где найти хорошего маммолога в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Маммолога в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Врач ничего толком не смогла рассказать и помочь в моей проблеме. То есть она спрашивала чем я лечусь и назначила мне тоже самое. И в рекомендациях она мне написала: консультация маммолога. Я пришла к маммологу и врач мне пишет, что рекомендует консультацию маммолога. Мне кажется, что врач не компетентна. Я осталась очень недовольна!
Врач внимательная, но меня смутил тот факт, что при ее многопрофильности, она не может отличить кисту от фиброаденомы. Врач высшей категории обычно разбирается в таких вещах. Сказала, что у меня пара фиброаденом слева внизу. А в итоге после долгих сомнений и споров со мной пришла к выводу, что это все же кисты. Так же в диагнозе она пишет только про кисты. Она не знает такую болезнь как фиброзно-кистозная мастопатия?! Я говорила, что у меня была операция. В заключении она пишет, что операций не было. Очень сомнительно. Такой приём не стоит 1900, р как они просят. И ещё ДокДок показывает одну цену, а в клинике просят намного больше. Поэтому цену надо уточнять в клинике, а не смотреть, что здесь написано. Там они другие цены называют.
Очень грамотный специалист. На приеме было сделано все, что требовалось, проведен осмотр, сделано назначение и консультация, даже даны советы сверх того, что нужно было.
Приятный и общительный человек. Расул Магомедовичвсе доступно мне объяснил. Я пойду к нему опять.
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Хороший и очень профессиональный врач. Он провел осмотр, сделал мне УЗИ и выписал дальнейшие назначения.
Врач дал мне прекрасную консультацию. Теперь я действую по его плану. Большое спасибо доктору!
Я довольна визитом. Думаю, что к ней обращусь ещё раз. Она дала мне рекомендации пройти дополнительное обследование. Она попыталась мне дать комплексную картину. Мне как раз нужен был специалист маммолог-гинеколог, чтобы мог в комплексе посмотреть проблему. Мне понравилось, что я нашла человека, который мне дал посмотреть на свою проблему в комплексном ключе. Я довольна, что попала к этому доктору. Буду следовать её рекомендациям и сделаю обследования, которые она назначила.
Я остался очень доволен. Врач мне доступно объяснил что именно у меня, как заниматься лечением, куда обратиться, какие анализы сдать и дал рекомендации. Врач доброжелательный и достаточно опытный.
Доктор внимательная Она осмотрела меня, сделала узи, взяла анализ и выписала еще, что надо сдать. Осталось хорошее впечатление. Пойду на повторный прием.

Все частные маммологи в районе Некрасовка

Услуги

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных