Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маммологи в Южном Орехово-Борисове

К сожалению в районе Южное Орехово-Борисово нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи рядом с районом Южное Орехово-Борисово

8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Маммолог
Маркова Элеонора Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Маммолог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ахмедова Ирада Мирахмедовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Бажанова Юлия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Ермилина Татьяна Ароновна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Маммолог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Маммолог
Денчик Данила Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Маммолог
Милько Елена Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гордеев Евгений Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Маммолог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет

Где найти хорошего маммолога в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Маммолога в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Элеонора Александровна высококвалифицированная, внимательная, добрая, сочувствующая и профессиональная специалист. У нее внимательный подход. Она мне провела обследование, назначила лекарства и выписала план лечения.
Спасибо большое Ираде Мирахмедовне за первый прием. Правда замечательный Врач. Внимательная, сопереживающая, оптимистичная и настраивающая пациента на оптимистичный подход к деликатным вопросам.
Обходительный врач. Молодец! Таких бы докторов побольше! Он принял меня, отнесся внимательно, осмотрел, все рассказал, разжевал и положил в рот.
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Хорошая врач. Она меня выслушала, осмотрела, показала, всё, что нужно, сказала по моей проблеме. Я получила нужную консультацию, то, что хотела услышать, услышала и осталась довольна. Всё было быстро, понятно, качественно и по делу.
Мне очень понравилась доктор. Татьяна Ароновна была внимательна, все осмотрела, задала вопросы, выписала назначения. Ничего лишнего, мне очень все понравилось.
Доктор хорошая и внимательная. Мне очень понравилось. Она всем чем могла, помогла. Решила мои вопросы.
Приятный и грамотный врач. Все рассказала, объяснила, ответила на интересующие вопросы. При необходимости обязательно приду именно к этому доктору. Приятная атмосфера в клинике.
Врач внимательная, но меня смутил тот факт, что при ее многопрофильности, она не может отличить кисту от фиброаденомы. Врач высшей категории обычно разбирается в таких вещах. Сказала, что у меня пара фиброаденом слева внизу. А в итоге после долгих сомнений и споров со мной пришла к выводу, что это все же кисты. Так же в диагнозе она пишет только про кисты. Она не знает такую болезнь как фиброзно-кистозная мастопатия?! Я говорила, что у меня была операция. В заключении она пишет, что операций не было. Очень сомнительно. Такой приём не стоит 1900, р как они просят. И ещё ДокДок показывает одну цену, а в клинике просят намного больше. Поэтому цену надо уточнять в клинике, а не смотреть, что здесь написано. Там они другие цены называют.
Доктор заинтересована, чтобы помочь пациенту и она умеет разговаривать. У нее доброжелательное отношение. Я очень редко обращаюсь к онкологу. И здесь уже нужно было, потому что мне рекомендовали другие врачи. Доктор провела мне консультацию и сказала, чем может мне помочь и как облегчить трудности, которые могут быть. Дай Бог ей здоровья!

Все частные маммологи в районе Южное Орехово-Борисово

Услуги

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных