Маммологи Москвы

· 404 врача Маммологи в Москве : 404 анкеты врачей, 6962 проверенных отзыва. Стоимость приёма маммолога от 2000 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Паниченко Анна Владимировна - маммолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Арнаут Светлана Ивановна - маммолог

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Омурзакова Гульзат Калыбековна - маммолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Аладин Александр Сергеевич - маммолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Гаркавенко Владимир Николаевич - маммолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Касапов Константин Иванович - маммолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

Моргоева Анна Сергеевна - маммолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Тазина Юлия Андреевна - маммолог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Всего записался 261 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 41
Маммологи Москвы (404)

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, квалифицированный и деликатный врач. Она профессионал своего дела. Доктор все проверила и рассказала. Я обращусь к ней повторно. Но в клинике как в сбербанке, там было очень много народу, у меня прям с порога требовали ОМС и СНИЛС. Это выглядело как искусственная очередь.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор замечательный! Внимательный, хороший, доброжелательный, грамотный, компетентный. Анна Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Доктор помог решить мою проблему. Буду наблюдаться у данного специалиста.
На модерации, 30 июля 2021
Работа Мамедовой Р.З. очень понравилась, сложно выделить что-то конкретно. Доктор достаточно внимательный, спокойный и тактичный. В целом она помогла мне в решении проблемы. При надобности запишусь ещё раз. Клиника тоже в общем не разочаровала.
Светлана, 29 июля 2021
Врач пришёл, но делать ему там было нечего. Он посмотрел и сказал, что пациента нужно госпитализировать. Хороший и внимательный доктор. Он помог мне вызвать неотложную помощь и побеседовал с доктором. Скорая очень быстро подъехала. Я нашла данного специалиста прочитав о нем информацию в интернете.
Инна, 29 июля 2021
Все было хорошо. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Он вполне доступно все мне объяснил и назначил необходимые анализы. Я приду к нему еще. Прием длился около 15 минут.
Регина, 28 июля 2021
Внимательный, грамотный и пунктуальный доктор. Она меня осмотрела, все разъяснила и объяснила по приёму лекарств. Я осталась довольна! Я прочитала отзывы на сайте. В клинике администраторы меня плохо обслужили.
Татьяна, 26 июля 2021
Анна Владимировна провела осмотр, направила меня на УЗИ и сказала, что всё в порядке. Она хороший, вежливый и внимательный врач. Я буду обращаться ещё!
Кумушай, 11 июля 2021
Мне все понравилось. Квалифицированный, очень добрый и отзывчивый врач. Она профессионал своего дела. Доктор сказала что все в порядке. Я всем её порекомендую и приду на повторный приём!
Светлана, 07 июля 2021
Компетентный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Тамара, 18 мая 2021
Доктор культурный. Он меня осмотрел и проконсультировал по болезни. Я узнала всё, что хотела.
Людмила, 23 марта 2021

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 404 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных