3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Паниченко Анна Владимировна - маммолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Григорьевская Злата Валерьевна - маммолог

г. Москва, Климентовский пер., д. 6
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-78-86
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Аладин Александр Сергеевич - маммолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Ушакова Марина Александровна - маммолог

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Вавилова, д. 48
8 (499) 519-36-54
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Омурзакова Гульзат Калыбековна - маммолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 39

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Великолепный, очень грамотный и добрый доктор. На приме он посмотрел мое УЗИ и маммографию, посоветовал, что мне делать, направил к неврологу и назначил повторную консультацию.
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор добрый и внимательный. Она посоветовала мне лечение и сказал прийти на повторный прием через три месяца.
Юлия, 26 февраля 2021
Доктор ответила на все мои вопросы, просмотрела результаты анализов, поставила диагноз и выписала лекарства. Она приятная женщина.
Мария, 25 февраля 2021
Доктор приветливый. Она все мне объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна и буду наблюдаться у этого врача!
Залина, 25 февраля 2021
Все прекрасно Замечательный врач, ответила на все вопросы, провела осмотр, сделала узи. Буду рекомендовать знакомым
Аноним, 24 февраля 2021
Внимательный доктор. На приеме она мне все четко сделала и рассказала о дальнейших действиях.
Анастасия, 17 февраля 2021
Доктор успокоил меня морально, всё объяснил и дал рецепт на лечение. Я обращусь к нему ещё и продолжу наблюдаться!
Светлана, 13 февраля 2021
Доктор на первом приёме не сказала ничего внятного, на предоставленные результаты анализов, она отправляет ещё раз их сделать в их клинике, сделать УЗИ только в их клинике, на вопросы отвечает вяло, и не может запомнить с первого раза то, что я ей говорила.
Карина, 20 января 2021
Доктор очень интеллигентный, профессиональный и вежливый. Он назначил мне лечение и дообследование. Я всем рекомендую данного врача!
Виктория, 19 января 2021
Александр Сергеевич очень хороший и тактичный врач. Он направил меня на сдачу анализов для более углублённого изучения проблемы. Я очень довольна!
Светлана, 07 декабря 2020

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 387 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных