Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-маммологи

Маммолог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.

Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.

На консультации маммолог проведет подробный опрос пациента: задаст вопросы о перенесенных ранее заболеваниях, операциях, беременностях и родах. Далее специалист осуществит визуальный осмотр и пальпацию, назначит лечение или диагностику.

➤ На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Маммолог
Захаров Георгий Викторович Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Маммолог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 13 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Маммолог
Игнатов Максим Викторович Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 16 лет
8 (499) 116-78-99
Маммолог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гордеев Евгений Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к маммологу на прием?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?

Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Маммолог-гинеколог

Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.

Маммолог-онколог

Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.

Маммолог-хирург

Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Приём состоялся во время, к этому никаких претензий нет. Врач дружелюбная, очень компетентная. Приём был объёмная и информативный, на все мои вопросы ответили, объяснила понятным языком.
Евгений Викторович внимательный и интеллигентный доктор. Без затягивания времени и 'воды', просмотрел результаты исследований и вынес решение по моему вопросу, подробно и четко обосновав его. Заострил внимание на важных моментах и разъяснил алгоритм дальнейших действий. Планирую и дальше наблюдаться у Евгения Викторовича.
Врач хорошая, внимательная. Галина Эмировна провела осмотр, сделала УЗИ, дала подробно объяснение того, что увидела, всё рассказала. Это ещё не всё, у меня будет дальнейший приём с ней.
Сергей Александрович хороший, опытный и вежливый доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и вызвал скорую. Видно, что он заботится о пациентах.
Высококвалифицированный врач. Прием прошел успешно. У меня было удаление бородавки. Анатолий Николаевич сделал все очень быстро и аккуратно. С начала он осмотрел рану, после этого провел удаление и назначил лечение.
Отличный специалист, все квалифицированно описала и назначила соответствующее моей ситуации лечение.
Я обращалась по проблеме мастопатия. Врач меня приняла, все внимательно выслушала, по полочкам разложила, отправила на узи и назначила дальнейшую программу действий. Мне очень понравился профессионализм и ее личные качества. Я буду дальше у нее наблюдаться и мы вместе с ней будем докапываться до истоков проблемы.
Врач провела обследования, сделала узи и все про диагностировала. Анна Владимировна очень хороший и внимательный специалист.
Я был приятно удивлен, что доктор понимает о чем говорит. Она провела обследования, назначила необходимые анализы. Алла Леонидовна компетентна в своих вопросах. Я записался еще раз.
У меня была консультация. Доктор компетентный и вежливый. Провел осмотр и проконсультировал меня. Я осталась довольна. В дальнейшем обращусь еще.

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 132 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 3681 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли