3 071 023 пациента 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 12 отзывов

Паниченко Анна Владимировна - маммолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 2250
Последний отзыв был опубликован вчера

Токин Сергей Александрович - маммолог

За последний месяц опубликовано 5 отзывов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 39

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
На модерации, 25 ноября 2020
Приветливый, клиентоориентированный и доброжелательный доктор. Она мне все хорошо объяснила по проблеме и взяла анализы.
Виктория, 24 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она подробно мне всё рассказала, проконсультировала и ответила на все вопросы.
Надежда, 23 ноября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела и ответила на волнующие вопросы.
Галина, 23 ноября 2020
Уверенный, доброжелательный и приятный в общении доктор. Он мне сделал небольшую операцию и выписал направление на обследование.
Наталья, 21 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и выписала назначение.
Юлия, 20 ноября 2020
Доктор очень хороший и компетентный. Она расспросила меня о жалобах, провела УЗИ, проконсультировала, сказала сдать анализ крови, сделать УЗИ щитовидной железы и назначила лечение.
Светлана, 19 ноября 2020
Я не поняла квалификацию врача, было ощущение, как будто пришла на прием по ОМС. После осмотра на кресле врач ничего не сказала. Полное безразличие к решению проблемы, никаких объяснений по моему вопросу и предстоящей процедуре, по особенностям ухода после процедуры и тд. Приходилось постоянно задавать вопросы, чтобы понять дальнейший план лечения. Также не понравилось, что нет отдельного кабинета для гирудотерапии, я лежала с другой послеоперационной пациенткой. Пиявки с меня свалились, никто не приходил, я сама их убрала и уже собралась себя бинтовать. Возможно мне просто не повезло, но качество оказанной услуги не соответствует цене.
Екатерина, 16 ноября 2020
Грамотный и компетентный доктор. Он мне сделал УЗИ и проконсультировал меня.
Анна, 29 октября 2020
Грамотный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал советы. Я услышала всё, что хотела.
Анна, 20 октября 2020

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 385 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных