Врачи-маммологи

Маммолог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.

Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.

На консультации маммолог проведет подробный опрос пациента: задаст вопросы о перенесенных ранее заболеваниях, операциях, беременностях и родах. Далее специалист осуществит визуальный осмотр и пальпацию, назначит лечение или диагностику.

➤ На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гаркавенко Владимир Николаевич 15 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
9.2
Михайленко Анатолий Николаевич 229 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
Маммолог
Паниченко Анна Владимировна 143 отзыва Стаж 21 год к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Баулина Анна Владимировна 45 отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-34-67
8.2
Захаров Георгий Викторович 1 отзыв Стаж 6 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Маммолог
Москалёва Лариса Ивановна 86 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Шурыгина Галина Викторовна 3 отзыва Стаж 13 лет Врач второй категории
Маммолог
Басанов Руслан Владимирович 31 отзыв Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2310 1964
9.4
Маммолог
Григорьевская Злата Валерьевна 68 отзывов Стаж 15 лет д.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к маммологу на прием?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?

Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Маммологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная, позитивная. Она все объяснила и дала рекомендации. Мне все понравилось.
Хороший врач, я уже не в первый раз к ней хожу. Татьяна Петровна - вежливая женщина, хорошо выслушивает пациента.
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она быстро провела обследование и подсказала. что делать. Я довольна.
Все очень положительно. Мы провели почти 2 часа. Алексан Завенович очень подробно все рассказал, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации. Чуда, естественно, он не обещал, но сориентировал, что и как делать. По большому счету мы получили ориентир, как сейчас правильно действовать. Очень хороший доктор.
Доктор меня выслушала очень внимательно, была очень тактична. Христина Александровна - очень добрая, отзывчивая, приятная молодая женщина. Она все объяснила, на все мои вопросы ответила, сразу взяла анализы. Все хорошо.
Мне врач очень понравилась. Алина Сергеевна назначила мне лечение, посмотрим, как оно поможет. Само отношение очень хорошее.
Все отлично. Очень хороший доктор. Я очень доволен. Алексан Завенович - очень внимательный мужчина, уверен, что он - отличный специалист.
Все шикарно прошло. Доктор очень хорошая, доступно все объясняет, видно, что она знает свое дело.
Всё хорошо. Наталья Сергеевна - очень доброжелательная женщина, консультацию провела на отлично, назначила лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение