Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-маммологи

Маммолог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.

Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.

На консультации маммолог проведет подробный опрос пациента: задаст вопросы о перенесенных ранее заболеваниях, операциях, беременностях и родах. Далее специалист осуществит визуальный осмотр и пальпацию, назначит лечение или диагностику.

➤ На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Маммолог
Захаров Георгий Викторович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Маммолог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
8.4
Бенца Вита Витальевна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бабкина Анна Маратовна Стаж 9 лет
Маммолог
Мамедова Роксана Заитдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к маммологу на прием?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?

Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Маммолог-гинеколог

Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.

Маммолог-онколог

Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.

Маммолог-хирург

Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Ольга Викторовна молодец, хорошая женщина. На приеме врач меня осмотрела, УЗИ сделала и сказала приходить еще. Я к ней теперь буду ходить.
Дилфуза Яшиновна специалист своего дела .Ни в одной клинике врач не дал мне столько информации о моем состоянии здоровья ,как в 'клинике инновационной хирургии' ,где врач все доходчиво объяснила ,не жалея времени .Замечательный доктор ,психолог и просто человек . Вызывает доверие у пациента ,что ещё раз подчеркивает высокую компетентность в лечении своих пациентов.
Ужасный специалист, который не обладает современными знаниями и информацией в своей области. На основе качественного ПЦР-анализа поставила диагноз 'бактериальный вагиноз', что совершенно неправильно, поскольку исходя только из результатов качественного анализа такой диагноз ставить неверно. Пришлось самой настаивать на сдаче дополнительных анализов (фемофлор), на что доктор категорично ответила. Выписала антибиотики и кучу других препаратов, которые естественно я принимать не стала. После нее пошла к другому доктору, кандидату медицинских наук, - диагноз, который поставила Капустина Инна Владимировна не подтвердился, что было неудивительно для меня. Несколько раз за прием повторила доктору то, что меня ничего не беспокоит. Как можно лечить антибиотиками пациента, у которого нет жалоб, без дополнительных анализов? Этому специалисту знакомо слово 'антибиотикорезистентность'? Разве можно вот так просто выписывать препараты? Также был неверно поставлен диагноз 'поликистоз яичников', он также не подтвердился доктором, к которому я пошла после. С таким стажем, как указано на сайте, обладать такими скудными знаниями и быть настолько непрофессиональным специалистом, просто непозволительно. Рекомендую данного врача только в том случае, если хотите лечить тот диагноз, которого у вас нет!
Я хожу к этому врачу уже 4 года, это мой постоянный врач, который осуществляет контроль над моим состоянием. Очень внимательная доктор, она всегда старается успокоить пациента, ее рекомендации всегда помогают.
Хорошая, доброжелательная и профессиональная врач, она много знает и хорошо объясняет. На приеме доктор мне пункцию, я сдала анализы, по их результатам будет назначено лечение.
Прием был замечательный. Все аккуратно, все очень чисто. Вежливая, спросила на что именно жалуюсь. Осмотрела Инна Владимировна, назначила лекарство - нужное, не просто как гинеколог, а как и эндокринолог. Мне все понравилось. Никаких навязчивых анализов. Спасибо большое!
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. От приема мы получили только положительные эмоции. Врач осмотрела сына и все объяснила.
Очень хороший профессиональный и добрый врач. Он быстро и четко все разъяснил и провел обследование.
Доктор очень внимательная и вежливая. Она посмотрела раны у ребенка, задала вопросы, прописала таблетки и я сдала анализы. Прием на высшем уровне.
Очень внимательная, спокойная и уравновешенная врач. Она полностью меня осмотрела, хорошо мне всё объяснила и на все вопросы ответила.

Все частные маммологи Москвы:

Услуги