Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андронов Артем Константинович Стаж 11 лет
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Маммолог
Чепезубов Денис Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Говенко Людмила Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Маммолог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Адамян Ваган Ваникович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Гоголадзе Хатия Тамазовна Стаж 12 лет
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-55
Маммолог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1950
Винокуров Михаил Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Маммолог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.

Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к маммологу на прием?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?

Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Маммолог-гинеколог

Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.

Маммолог-онколог

Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.

Маммолог-хирург

Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.

Как проходит приём у маммолога?

Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям. После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.

Как подготовиться к приёму маммолога?

Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

На первый взгляд, очень внимательная, грамотная и доброжелательная доктор. Она выслушала меня, проконсультировала и ответила на все вопросы, которые меня волновали на тот момент. Врач оставила очень приятные впечатления о себе.
Адекватная, добродушная, приветливая, отзывчивая и приятная в общении девушка. Она посмотрела мою проблему, ознакомилась с УЗИ, назначила анализы, дословно объяснила и разжевала почему меня это беспокоит. Я бы порекомендовала этого врача. Сама пойду к ней повторно, чтобы доктор рассказала все о результатах.
Доброжелательная, приветливая и внимательная врач. Она поставила мне предварительный диагноз, взяла анализ, после результатов все подтвердит. Доктор ответила на все мои заданные вопросы.
Внимательная, доброжелательная и спокойная доктор. Я была вначале насторожена, потому что о ней очень много хороших отзывов, но, решила сходить и осталась довольна. Врач рассказала и объяснила мне о нюансах болезни, какие проблемы в моем случае, сделала УЗИ и назначила лечение.
Хорошая и очень компетентная доктор. Она профессионал высокого уровня. Рекомендую! Я нашла ее, потому что давно знала. В свое время попала к врачу по рекомендации и осталась довольна обслуживанием. Специалист комплексно подошла к вопросу в решении проблемы, провела осмотр, назначила необходимые анализы и сделала УЗИ.
Открытая, искренняя, доброжелательная, грамотная и, довольно, компетентная врач в своей области. Она ответила на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена посещением.
Елена Викторовна вежливая и внимательная, на приёме ответила на все интересующие меня вопросы.
Врач хорошая, внимательная, вежливая, добрая и грамотная. Она взяла все анализы и всё что надо сделала, я к ней ещё повторно приду.
Мне помощь не нужна была, а нужно было только заключение. Хорошая, доброжелательная врач. Ничего плохого о ней не могу сказать. Единственное, денег взяли больше, чем рассчитывала, нужно было заплатить за заключение, но врач это мне озвучивала и спрашивала устраивает меня это или нет.
Приятная в общении доктор. Эвелина Агасевна приняла меня и проконсультировала.

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 127 в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных