14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммологи Москвы

· 416 врачей Маммологи в Москве : 416 анкет врачей, 7464 проверенных отзыва. Стоимость приёма маммолога от 1000 до 3200 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Арнаут Светлана Ивановна - маммолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Михайленко Анатолий Николаевич - маммолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Говенко Людмила Борисовна - маммолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онлайн 1950 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Мамедова Роксана Зиатдиновна - маммолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Чернова Марина Владимировна - маммолог
8 (499) 519-34-80
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

Торопцова Людмила Юрьевна - маммолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Верещагина Елена Викторовна - маммолог
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Чистые пруды

Левшуков Дмитрий Евгеньевич - маммолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Нахшунова Венера Васильевна - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Маммологи Москвы (416)

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Врач мне понравился. Светлана Ивановна очень вежливая. На приеме доктор меня осмотрела, взяла необходимые анализы. На все мои вопросы специалист ответила. Для себя от консультации получила диагноз. Специалиста рекомендую.
Отанбегин, 25 ноября 2021
Я была у маммолога, мне нужно было заключение врача. Нет ни грандиозного, ни плохого впечатления. Специалист посмотрел мои результаты УЗИ и сделал заключение. По времени прием длился где-то меньше десяти минут. Сама клиника показалась поверхностной, если честно. Встретили нормально, но почему-то доверия к этой клинике нет.
Сюзанна, 25 ноября 2021
Доктор опытный, хороший, вежливый, свое дело знает, хорошо общается. Анатолий Николаевич увидел проблему, еще до того как я сходила на УЗИ, проверил, сказал все надо, как быть в дальнейшем. По итогу получила рекомендации. Все понятно объяснил. В дальнейшем хочу у него сделать операцию. Специалиста выбрала по отзывам.
Нафиса, 25 ноября 2021
Прием прошел отлично, мне понравилось. Все жалобы выслушали, рекомендации дали, взяли анализы. Собираюсь пойти на УЗИ, а потом на следующем приеме у доктора уже точно получу лечение. Врач внимательная, отзывчивая. Уделила достаточно времени и ответила на все вопросы.
Полина, 24 ноября 2021
Врач очень хороший, отзывчивый и участливый. Видно, что не всё равно на пациента. Этот доктор вникает в проблему и работу свою выполняет ответственно. По ходу визита Марина Владимировна предложила разные варианты лечения и мы подобрали тот, который мне подходит. Также записались на повторную встречу после приёма лекарств. Порекомендую знакомым этого специалиста!
Юлия, 24 ноября 2021
Прекрасный врач с потрясающей положительной энергетикой!!! Я обратилась за консультацией и разрешением к допуску операции , предоставила снимки УЗИ молочных желёз , получила ответы на все заданные вопросы , меня обследовали и дали рекомендации . Обращусь ли я ещё раз?!Однозначно, буду наблюдаться только у этого врача.
Катарина, 23 ноября 2021
Хороший прием. Венера Васильевна все посмотрела, все рассказала, все дала. Все понятно объяснила. Ничего плохого сказать не могу. Первое впечатление хорошее. Никаких особо претензий нет. Все хорошо. Я вполне довольна. Визит длился недолго. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна, 22 ноября 2021
Людмила Юрьевна вежливая, внимательная, отвечала на все вопросы, в том числе на важные для меня. Провела осмотр и консультацию, сделала УЗИ. Помогла в решении вопроса, объективно назначила лечение, никакого навязывания дополнительных услуг, что особо приятно, не было.
Елена, 22 ноября 2021
В принципе все прошло хорошо, мне понравилось. Татьяна Владимировна внимательная, без настаиваний. По итогу приёма мы с доктором наметили варианты дальнейшего развития событий. В целом врач меня успокоила, сказала, что все хорошо. Для себя я получила понимание, что делать дальше.
Татьяна, 05 ноября 2021
Мне очень все понравилось, и сам прием и обслуживание. Доктор досконально все рассказал и уделил много времени. У меня было с чем сравнивать, так как перед этим ходила на еще одну консультацию, к другому врачу. Дмитрий Евгеньевич назначил мне трехмесячное лечение и контрольное посещение. Считаю, что он высококвалифицированный специалист, вежливый, приятный в общении. Клиника тоже вполне устроила, делала там до этого маммографию.
Елена, 27 июля 2021

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 416 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных