17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Маммологи Москвы

· 450 врачей Маммологи в Москве : 450 анкет врачей, 9398 проверенных отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1816 до 3825 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Михайленко Анатолий Николаевич - маммолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Паниченко Анна Владимировна - маммолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Торопцова Людмила Юрьевна - маммолог

Громовенко Елена Юрьевна - маммолог
г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская Воронцовская Новаторская

Кононова Виктория Александровна - маммолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Магомедова Зарема Абдулмуталимовна - маммолог
г. Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 519-32-85
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Прокопова (Баулина) Анна Владимировна - маммолог
г. Москва, Школьная, д. 46
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Моргоева Анна Сергеевна - маммолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Авиамоторная Андроновка
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 45
Маммологи Москвы (450)

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
У доктора я была вместе с супругом. У меня положительное впечатление. Анатолий Николаевич квалифицированный врач. Он быстро поставил диагноз, принял необходимые меры, в том числе хирургическое вмешательство. У нас пошли улучшения.
Елена , 31 января 2023
Елена Юрьевна провела консультацию. Специалиста выбрала случайным образом. Доктор была со мной вежлива и корректна. Повторно не буду обращаться.
Яна , 31 января 2023
Анна Владимировна прекрасная, отзывчивая и неравнодушная. Специалист готова помочь пациентам. Повторно обратилась бы. Врача рекомендую!
Екатерина , 30 января 2023
На приеме была с дочкой. Длился он 25 минут. Людмила Юрьевна очень квалифицированный доктор. Опросила и отнеслась с вниманием. На понятном языке проконсультировала, подсказала информацию. Провела процедуру УЗИ и ребенок сдал анализы. Будет повторное посещение по результатам. Гинеколога нашла по отзывам на сайте ″DocDoc″. Торопцову рекомендую!
Наталья , 29 января 2023
На приёме доктор слушала меня внимательно, всё объяснила и рассказала. По итогу консультации Зарема Абдулмуталимовна дала мне рекомендации и назначила анализы. После готовности результатов пойду к ней повторно на приём.
Алина , 29 января 2023
Приём прошёл на высшем уровне. Виктория Александровна - очень вежливый и знающий своё дело врач, на приёме она объяснила мне необходимую информацию, успокоила меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Она дала мне множество хороших советов. Я бы порекомендовала этого специалиста другим при необходимости.
Мария , 27 января 2023
Мне понравилось, как прошел прием. Достаточно молодой врач. Адекватно подошла к проблеме. Доктор провела осмотр и сделала узи. По итогу приема я получила рекомендации как лечить мою проблему.
Александра , 24 января 2023
Доктор провела обследование, назначила мне УЗИ и некоторые анализы. Общалась со мной доброжелательно. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для назначения дальнейшего лечения. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Анна , 16 января 2023
Анна Сергеевна провела консультацию, обследование, назначила мне сделать УЗИ. Прием продлился минут 20. Буду обращаться повторно. Данного специалиста рекомендую!
Ольга , 20 декабря 2022

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 450 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных