Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 18 лет
8 (499) 116-78-99
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 31 год
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Мальцев Андрей Юрьевич Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Батухтина Ольга Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Маммолог
Басанов Руслан Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Токин Сергей Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории
Верещагина Елена Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
1 2 3 4 5 6 7 ... 39

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи - последние отзывы

Очень компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Она подробно все рассказала, даже затронула темы, которые к ней не относились, сказала все по делу и дала рекомендации. На приеме не было ничего лишнего!
На модерации, 27 января 2020
Видно, что специалист опытный, деликатный и тактичный. Это был не первичный прием, я лечусь у этого доктора! Можно сказать, что сейчас он спасает меня от хирургического вмешательства! Мне порекомендовали его, я доверяю данному врачу! Он внимательно все расспрашивает, собирает анамнез, проводит осмотр, взвешенно принимает решение в пользу пациенту и назначает лечение, которое помогает.
На модерации, 27 января 2020
Внимательный врач. Он сказал, что все хорошо и направил меня к другому специалисту, потому что это был не его профиль. Но доктор много печатал на компьютере.
На модерации, 27 января 2020
Очень хороший врач. Я делала у него операцию еще 19 лет назад. Доктор коротко, но ясно все объяснил и ответил на вопросы. Меня полностью удовлетворила консультация! Спасибо!
На модерации, 27 января 2020
Прием прошел успешно! Светлана Ростиславовна внимательный и чуткий врач. Она хорошо выслушивает проблему.
На модерации, 26 января 2020
Виктория Борисовна компетентный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 26 января 2020
Доброжелательный, спокойный и ровный доктор. Она мне всё обьяснила, рассказала и провела дерматоскопию. Я довольна! Я получила ответы на все свои вопросы.
На модерации, 26 января 2020
Доктор приветливая, профессионал своего дела. Она провела осмотр и поговорила со мной. Выписала лекарства и порекомендовала сделать УЗИ в их клинике. В целом приемом я довольна.
На модерации, 26 января 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она меня проконсультировала.
На модерации, 25 января 2020
Вера Михайловна доброжелательный врач. Приём прошёл доступно. У меня нет никаких нареканий. Доктор осмотрела меня и ответила на мои вопросы.
Кристина, 25 января 2020

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 389 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных