Врачи-маммологи

Маммолог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.

Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.

На консультации маммолог проведет подробный опрос пациента: задаст вопросы о перенесенных ранее заболеваниях, операциях, беременностях и родах. Далее специалист осуществит визуальный осмотр и пальпацию, назначит лечение или диагностику.

➤ На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Бабкина Анна Маратовна Стаж 9 лет
Маммолог
Игнатов Максим Викторович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проскурина Оксана Викторовна Стаж 10 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Маммолог
Хабалов Реваз Владимирович Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2000 1600
Маммолог
Жмаева Елена Михайловна Стаж 24 года к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к маммологу на прием?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?

Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Маммолог-гинеколог

Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.

Маммолог-онколог

Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.

Маммолог-хирург

Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Врач вежливая и профессиональная, готовая помочь. Она всё доступно мне объяснила, ей хотелось понять донесла ли она информацию, которую хотела до меня донести, провела полный комплекс всех мероприятий, которые я хотела от неё видеть и у меня осталось только положительное мнение об этом враче. Буду сотрудничать с ней, приходить к ней на прием.
Врач ответственная, добросовестная, как специалист хорошая. Хорошо проконсультировала меня, провела беседу, рекомендации дала и советом помогла.
Я не первый раз у врача и к нему шла по рекомендации доктора, которому я доверяю. Евгений Викторович компетентный, пунктуальный и профессиональный врач, профессионализм на первом месте. Он меня лечил, а сейчас я у него была на плановом осмотре. Это единственный врач, который сразу же, назначая процедуру, сразу же объявляет её стоимость. Вы никогда не попадете в ситуацию, когда выставили огромное количество исследований, а по факту узнаете счет. Вы знаете счет заранее и это приятно.
Доктор быстро меня принял, всё рассказал и объяснил, выписал лечение и рекомендовал других специалистов, к которым мне нужно обратиться. Во враче понравилось информативность, и в целом меня всё устроило, пойду к нему обязательно на повторный приём.
Я осталась довольна посещением. Доктор доброжелательная, позитивная и компетентная. У меня были уже известные для меня вещи, я хотела услышать ещё одно мнение специалиста и я его услышала.
Профессиональная была консультация. Врач всё мне подсказал, назначил УЗИ, всё посмотрел и вопрос мой закрылся. Он доброжелательный, профессиональный врач, без лишних финансовых затрат для своих пациентов. Рекомендую этого доктора!
Анатолий Николаевич очень порядочный, замечательный человек, как врач сразу видно, что профессионал, очень внимательный, что редко в наше время. Огромное ему спасибо! Доктор назначил нам операцию.
Врач совершенно потрясающий, я не зря к нему пошла. Я когда выбирала даже отзывы не читала, а просто посмотрела на фотографию и она внушила мне доверие. Доктор мне понравился своим отношением и работой, он сделал из меня обратно человека. Анатолий Николаевич абсолютно профессионал своего дела, он очень понимающий и переживает за пациента и входит в положение, объясняет так, что понятно даже обычному человеку.
Прием был во время. Врач очень квалифицированный, тактичный и осторожный. Он провел осмотр, сделал узи и правильные назначения по моей проблеме.
Врач профессиональная и компетентная, очень приятная в общении женщина. На приёме Роксана Заитдиновна обследовала меня, сделала УЗИ. Доктор помогла мне и я могу сказать, что вопрос мой решился.

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 152 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли