2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01

На прошлой неделе записалось 9 человек

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
В клинике 1500
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
В клинике 2200
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Она максимально понятно уведомила, что сейчас происходит с моим организмом, сделала снимки и прописала лечение.
На модерации, 02 августа 2020
Грамотный врач. Она все объяснила, ответила на вопросы и сразу выстроила стратегию лечения. Только по факту оплата за прием была другая.
На модерации, 02 августа 2020
Владимир Николаевич внимательно и качественно меня осмотрел. Я довольна!
На модерации, 01 августа 2020
Врач мне очень понравился. На приме она провела все обследования и необходимые процедуры. Разложила мне все по полочкам. Я буду к ней ходить!
Карина, 31 июля 2020
Профессиональный врач. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Анна, 31 июля 2020
Марина Александровна доброжелательный и профессиональный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Елена, 30 июля 2020
Доктор отлично приняла меня и помогла в решение вопроса. Галина Викторовна очень хороший врач.
Нурджамал, 16 июля 2020
Добрый, внимательный, умный, спокойный и вежливый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Ольга Ивановна провела мне несколько необходимых манипуляций, ответила на интересующие вопросы и всё расписала. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Анастасия, 11 июля 2020
Грамотный, толковый и очень доброжелательный врач. Она провела УЗИ, дала мне консультацию и назначила лечение.
Оксана, 25 мая 2020
Евгений Викторович очень внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор произвел мне необходимую процедуру.
Екатерина, 26 апреля 2020

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 405 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru