Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-маммологи

Маммолог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.

Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.

На консультации маммолог проведет подробный опрос пациента: задаст вопросы о перенесенных ранее заболеваниях, операциях, беременностях и родах. Далее специалист осуществит визуальный осмотр и пальпацию, назначит лечение или диагностику.

➤ На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Барышникова Ольга Сергеевна 181 отзыв Стаж 33 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
Маммолог
Алексанян Алексан Завенович 32 отзыва Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12 Медицинский центр Врач рядом на Черноморском бульваре г. Москва, ул. Черноморский бульвар, д. 10 к. 1 Ви-терра на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2 Здоровая столица г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
8 (499) 116-79-42 8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-79-28 8 (499) 969-20-88
2300 5000 2500 2700 4000
Маммолог
Самоходский Евгений Викторович 207 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-23-95
Кварацхелиа Леван Леонидович 2 отзыва Стаж 12 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-31-04 8 (499) 116-79-64
1500 975 2000 1000
Маммолог
Горностаева Ирина Николаевна 33 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Доктор рядом в Кузьминках г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп.1
8 (499) 380-79-32
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич 20 отзывов Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Маммолог
Софронов Алексей Витальевич 30 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гордеев Евгений Викторович 17 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего специалиста и как попасть к маммологу на прием?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?

Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Маммологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел успешно. Доктор дала мне назначения. Работы была выполнена качественно. Единственное не понравилось, что она меня не предупредила о дополнительной процедуре и о ее стоимости.
Мне очень понравилась доктор, очень грамотный специалист, что меня интересовало, она мне помогла, прием был вовремя. В дальнейшем буду обращаться именно к ней. Я пришла по рекомендации знакомых, которые к ней ходят и очень довольны.
Хорошо прошел прием. Доктор внимательная, выслушала меня, посоветовала, что нужно, все разъяснила.
Всё было очень хорошо, приятная женщина, она мне всё рассказала, объяснила, назначила сдать анализы, дальше буду у неё наблюдаться.
В целом всё хорошо, мне понравилось. Был достаточно короткий прием. Никаких ньюансов. Всё быстро, удобно, без очередей.
Мне всё понравилось, приём устроил, врач компетентная , я пошла к ней по рекомендациям. Всё очень хорошо.
Все хорошо. Мария Евгеньевна грамотно все объясняла мне, все разжевывала. Хороший доктор.
Я доктора давно знаю. Анна Сергеевна грамотный специалист, все мне объяснила, все рассказала. Мне все понравилось, спасибо!
Прием прошел прекрасно. Доктор очень понравилась. Она заинтересована в приеме. Мы все с ней обсудили. Она рассказала все о моей проблеме, провела осмотр и отправила на узи. Мне все очень понравилось. Все было доступно, доходчиво и доброжелательно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение