3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммологи Москвы

· 409 врачей Маммологи в Москве : 409 анкет врачей, 6423 проверенных отзыва. Стоимость приёма маммолога от 1000 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Михайленко Анатолий Николаевич - маммолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 11 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Арнаут Светлана Ивановна - маммолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Бадикян Эвелина Агасевна - маммолог
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Гаркавенко Владимир Николаевич - маммолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Верещагина Елена Викторовна - маммолог
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Капустина Инна Владимировна - маммолог
8 (499) 116-78-86
Последний отзыв был опубликован вчера

Ушакова Марина Александровна - маммолог
На прошлой неделе записалось 13 человек

Левшуков Дмитрий Евгеньевич - маммолог
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Попов Олег Анатольевич - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-36-54
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Тазина Юлия Андреевна - маммолог
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 41
Маммологи Москвы (409)

Маммолог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез.
Маммолог-онколог
Врач-онколог, который имеет квалификацию маммолога. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез.
Маммолог-хирург
Оперирующий хирург, имеющий опыт и знания по специализации маммология.
Маммолог-гинеколог
Гинеколог и маммолог две взаимосвязанные специальности. Гинеколог может пройти дополнительное обучение и получить узкую квалификацию врача-маммолога в дополнение к своей основной.
На нашем портале вы можете выбрать маммолога, маммолога-онколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о маммологе

Когда необходим прием маммолога?
Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.
Где найти хорошего специалиста и как
попасть к маммологу на прием?
Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста и необходимые услуги маммолога исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего маммолога и провериться у него. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какой центр маммологии обратиться и где пройти обследование?
Выбор клиники для посещения маммолога - очень важная и ответственная задача. На нашем сайте вы сможете найти маммологическую клинику по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у маммолога?
Прием у маммолога начинается с изучения клинической картины, анамнеза пациенток. Доктор может задавать вопросы о наличии определенных симптомов, времени их появления, заболеваний у близких родственников, для определения возможной наследственной предрасположенности к некоторым заболеваниям.
После этого проводится осмотр молочных желез методом пальпации, позволяющий выявить наличие возможных уплотнений, локализованных в районе груди, увеличенные лимфоузлы и другие настораживающие признаки. В таких случаях пациенткам назначаются дополнительные диагностические процедуры.
Как подготовиться к приёму маммолога?
Готовясь к посещению доктора, необходимо учитывать дни менструального цикла. Проходить маммологический осмотр рекомендуется в период с 5 по 6 сутки после завершения менструации, до наступления овуляторного периода. Перед посещением врача необходимо принять ванну/душ. При необходимости прихватить результаты последнего диагностического обследования.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать маммолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Маммологи Москвы - последние отзывы

Хороший, знающий свое дело и профессиональный врач. Я пришла с проблемой. Она мне помогла и дала рекомендации.
Наталья, 11 мая 2021
Врач вежливый. Марина Александровна взяла у меня анализы.
Анна, 11 мая 2021
Обычный и хороший доктор. У меня была экстренная ситуация. Она осмотрела нашу проблему, провела процедуру и дала рекомендации. Врач сделала все четко и конкретно. Консультация напомнила мне прием в государственной клинике. Можно было и побольше пообщаться за такие деньги.
Евп, 10 мая 2021
Внимательный доктор. Она дала мне план диагностики. Врач быстро все поняла и рассказала мне некоторые предположения, что это может быть. Мы будем дальше продолжать с ней работать.
Алтея, 10 мая 2021
Хороший и внимательный доктор. Он поменял мне лекарство, записал сразу на УЗИ и направил к другому специалисту. Мне понравился прием и отношение доктора!
Наталья, 10 мая 2021
Приветливый и профессиональный доктор. Мне нужно было заключение по моим анализам. Она посмотрела мои анализы, ответила на вопросы и выдала нужное заключение.
Ирина, 07 мая 2021
У доктора хорошее отношение к пациентам. Я надеюсь, что он решил мою проблему. Врач аккуратно мне сделал небольшую операцию и дал рекомендации. Я у него уже не первый раз.
Александр, 07 мая 2021
Олег Анатольевич очень хороший, вежливый, добрый и профессиональный врач. Он мне помог и всё доступно объяснил. Я довольна!
Екатерина, 21 марта 2021
Доктор хороший и грамотный. Юлия Андреевна посмотрела меня и все рассказала.
Ольга, 11 марта 2021
Видно, что у специалиста большой опыт работы. Я впервые встретила такого доктора. Он меня осмотрел, сделал УЗИ, проконсультировал, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я очень довольна, что посетила именно этого доктора! Этого врача мне рекомендовала сестра моего мужа. В будущем я планирую опять к нему попасть. Профессиональный доктор.
Людмила, 02 марта 2021

Все частные маммологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 409 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных