14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Малоинвазивные хирурги Москвы

· 2 врача Малоинвазивные хирурги в Москве: 2 анкеты врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма малоинвазивного хирурга от 3900 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Бартенев Максим Дмитриевич - малоинвазивный хирург

Малоинвазивный хирург
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская
8 (499) 519-31-43
Малоинвазивные хирурги Москвы (2)

СберЗдоровье собрал лучших малоинвазивных хирургов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник малоинвазивной хирургии — 4.4. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках малоинвазивной хирургии от 3900 до 5000 рублей.

Малоинвазивные хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор произвел очень хорошее впечатление. Все профессионально рассказал. Предложил лечение. Как то так. По итогу приема получила то что, хотела. Объяснил что мне делать дальше, и что будет если это не делать, как мне лечиться. Борис Анатольевич хорошо и правильно поставил диагноз, вежливый, корректный. Повторно собираюсь обратиться, буду оперироваться у него. Данного специалиста выбрала по рекомендации другого пациента.
Наталья, 07 сентября 2021
Доктор очень внимательный. Он знает свое дело. Врач меня расспросил и назначил лечение.
Тамара, 23 марта 2021
Доктор меня приятно принял, все объяснил и назначил операцию. Прием прошел хорошо. Борис Анатольевич был дружелюбный. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! Спасибо за все!
Юрий, 21 июля 2021
Специалист хороший и профессиональный. Он посмотрел на ситуацию своим взглядом, скорректировал предыдущее лечение и сказал мне дальнейшие шаги. Я получил рекомендации. Приём длился минут 10. Я доволен качеством приёма и порекомендовал бы данного специалиста. Я обратился к нему сам по рекомендации!
Олег, 11 июня 2021
Внимательный доктор. Он профессионально все мне объяснил, пояснил все по моему заболеванию и порекомендовал другого специалиста.
Татьяна, 27 апреля 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Я ранее лежала в больнице. Он мне всё объяснил, ответил на вопросы и посоветовал, что делать дальше. Я довольна, что попала к Борису Анатольевичу!
Татьяна, 10 апреля 2021
Доктор внимательный. Я пришла к нему по рекомендации. Он меня осмотрел и порекомендовал, что нужно сделать.
Светлана, 15 марта 2021
Доктор внимательный и опытный. Борис Анатольевич меня выслушал и дал рекомендации.
Анна, 11 января 2021
Доктор внимательный. Он увидел проблему, оперативно взялся за её решение и объяснил простым языком риски операции в процентом соотношении.
Дмитрий, 25 декабря 2020
Доктор грамотный и доброжелательный. Он выслушала меня, все объяснил, показал и расписал лечение. Дай Бог ему здоровья!
Ольга, 27 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все малоинвазивные хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных