Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лоры (отоларингологи) на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Лоров (отоларингологов). Мы нашли для вас Лоров (отоларингологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич Стаж 13 лет
Венюков Виктор Леонидович Стаж 34 года
Лор (отоларинголог)
Елизарова Людмила Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Мустафазаде Кянан Натик оглы Стаж 5 лет
Пулатова Гульнора Абдумаджидовна Стаж 32 года
Мусаев Камран Мазахирович Стаж 2 года
Михновская Юлия Владимировна Стаж 5 лет
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мельник Софья Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Мисиров Ибрагим Мухамадович
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8.8
Тен Елена Львовна Стаж 21 год
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Лор (отоларинголог)
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Потрясающий доктор! Была у Елены Владимировны дважды. Первый раз с ангиной. Благодаря её лечению за 4 дня всё прошло. Второй раз с ларингитом (осталась без голоса+сильный кашель). Ходила к разным врачам, но за 3 дня голос не появился. Тогда решила обратиться к Елене Владимировне. Она внимательно меня осмотрела, рассказала, что со мной и какой прогноз, подробно расписала план лечения. Пролечилась половину дня и наутро сразу результат! Начал появляться голос, кашель стал меньше. Огромное спасибо за профессионализм! Теперь только к Елене Владимировне!
Очень внимательная доктор и видно, что она профессионал своего дела! Врач очень тщательно меня осмотрела, выявила все проблемы и назначила лечение. Все было очень оперативно. Меня все устроило.
Вахтанг Васильевич спас мне жизнь! Он оперативно вскрыл абсцесс в горле, после долгих мучений, меня нигде не брали, ни в поликлиниках, ни в больницах, боли у меня продолжались долгое время, когда пришла к нему он мне помог. Сейчас я у него прохожу лечение, мне стало намного легче, у меня нет температуры, я могу есть, до этого я вообще не могла кушать, рот открывать, сейчас я все это свободно делаю. Он понимающий, всегда выслушает, где-то пошутит, поможет выдержать любую боль и за это ему спасибо. Самое главное, он всегда на связи и интересуется, как я себя чувствую.
Доктор доброжелательная и заботливая. Она осмотрела меня, быстро все сделала, провела лечение, объяснила почему произошла болезнь и что делать, чтобы не заболеть.
Профессиональная, отзывчивая и внимательная врач. Все прошло профессионально, доходчиво и качественно. У меня не осталось к ней никаких вопросов.
Энергичная и вполне знающая врач. Прием был полноценным и качественным. Доктор не разводила меня на деньги. Она помогла решить мою проблему.
Прекрасная, внимательная и знающая врач. Она приняла меня, осмотрела, прописала всякие анализы и сделала назначения. Я полностью удовлетворена визитом у доктора!
Достаточно, позитивный и профессиональный человек. Он посмотрел пациентку, назвал диагноз и назначил лекарства. Мы остались довольны!
Замечательный, толковый и компетентный врач. Он может помочь! Специалист сразу предупредил о стоимости услуг и прописал мне лечение. Все было по честному! Я еще пойду повторно к доктору!
Никогда больше к ней не пойду! Я плачу ей за процедуру 1500 р за 10 минут, а она мне сделала выговор, за то что я опоздала на 2 минуты! Отвратительно.

Все частные лоры (отоларингологи) на Спартаке:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных