Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кабалоева Бэла Мироновна Стаж 10 лет Врач первой категории
Леонтьева Надежда Леонидовна Стаж 31 год Врач высшей категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Сходненская

Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Мельник Софья Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Сидельникова Оксана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Венюков Виктор Леонидович Стаж 34 года
Лор (отоларинголог)
Есипов Алексей Леонидович Стаж 39 лет к.м.н.
Абдуллаев Башир Зиявутдинович Стаж 11 лет
Мисиров Ибрагим Мухамадович
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8.8
Тен Елена Львовна Стаж 21 год
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Лор (отоларинголог)
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Титова Екатерина Александровна Стаж 19 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Вахтанг Васильевич спас мне жизнь! Он оперативно вскрыл абсцесс в горле, после долгих мучений, меня нигде не брали, ни в поликлиниках, ни в больницах, боли у меня продолжались долгое время, когда пришла к нему он мне помог. Сейчас я у него прохожу лечение, мне стало намного легче, у меня нет температуры, я могу есть, до этого я вообще не могла кушать, рот открывать, сейчас я все это свободно делаю. Он понимающий, всегда выслушает, где-то пошутит, поможет выдержать любую боль и за это ему спасибо. Самое главное, он всегда на связи и интересуется, как я себя чувствую.
Нас всё устроило хороший, внимательный доктор. Мы очень рады что к нему попали. У нас был не сложный вопрос, но консультация была грамотная.
Доктор доброжелательная и заботливая. Она осмотрела меня, быстро все сделала, провела лечение, объяснила почему произошла болезнь и что делать, чтобы не заболеть.
Очень отзывчивая специалист, все разложила по пунктам. На приеме доктор провела осмотр, удалила серные пробки и назначила лечение, которое меня удовлетворило.
Профессиональная, отзывчивая и внимательная врач. Все прошло профессионально, доходчиво и качественно. У меня не осталось к ней никаких вопросов.
Энергичная и вполне знающая врач. Прием был полноценным и качественным. Доктор не разводила меня на деньги. Она помогла решить мою проблему.
Юлия Ивановна внимательная врач. Она мне все рассказала, обо всем расспросила и все сделала, что было нужно.
Понимающая врач. Она внимательно и спокойно выслушала нас, сделала все, что была должна, сказала все точно и по делу. Мы довольны доктором, ее консультацией, согласны с диагнозом и теперь будем лечиться!
Хороший специалист. Она дала мне грамотную консультацию, подобрала нужное лечение, не навязывала ничего лишнего и не нужного. Мне стало лучше после посещения врача! Я всем довольна и если понадобится помощь, приду снова к этому доктору!
Прекрасная, внимательная и знающая врач. Она приняла меня, осмотрела, прописала всякие анализы и сделала назначения. Я полностью удовлетворена визитом у доктора!

Все частные лоры (отоларингологи) на Сходненской:

Услуги

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных