Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лоры (отоларингологи) на метро Раменки

Врачи на м. Раменки

Коробейникова Светлана Петровна Стаж 8 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
Саутиева Мадина Молудиновна Стаж 11 лет
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
9.5
Лор (отоларинголог)
Старосветский Андрей Борисович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Крысенко Александр Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23

8.2
Полканова Вера Владимировна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-59
Лор (отоларинголог)
Князьков Владимир Борисович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лазерная медицина МИЛМ г. Москва, Университетский пр., д. 5, подъезд 9

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич Стаж 13 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-36-12 8 (499) 519-39-15
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лор (отоларинголог)
Садртдинов Алик Гаделянович Стаж 21 год к.м.н.
Магомедов Магомед Камалович Стаж 6 лет

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор, культурная и внимательная женщина. У меня фарингит, она провела осмотр как положено и выписала мне лечение.
Ольгу Юрьевну я знаю уже и всегда расчитываю,понимая как она ведет прием. Это очень мягкая, конкретная постановка диагноза с назначениями и процедурами. Она понимает подростка, потому что мальчик - подросток оказывает определенные сопротивления и капризы. Как врач, она эмоциональная, которой приходиться делать неприятные процедуры для любого человека. Она нас очень устраивает. Ну и потом, поскольку я знаю ее не один год, я понимаю что ее назначения действенные. У нее очень мягкая терапия, человек рассчитывает возможности болеющего организма. В свое время она нам очень точно поставила диагноз. И результаты действительно это подтвердили. Мы до сих пор лечимся у нее по этому диагнозу.
Юлия Александровна профессиональная врач. Она меня внимательно выслушала, изучила мои имеющиеся результаты анализов и диагнозы, которые были поставлены ранее. Врач достаточно понятно и внимательно все обьясняет и уважительно относиться к пациентам.
Очень хороший врач. Он почистил мне ухо, вытащил оттуда вату, сделал укол и поставил дурунду.
Внимательная и профессиональная врач. Она полностью провела обследование, все долго смотрела, сделала тесты. Все понятно объяснила, дала рекомендации, выписала рецепт и справку для университета. Мы очень довольны!
Меня приняли даже раньше времени. На приеме у врача всё было корректно, буквально за 15 минут лор решила проблему и дала советы. Она была предельно вежлива, тактична и с чувством юмора.
Компетентный доктор, у нее есть вежливость, она очень располагает к себе! Врач диагноз поставила, назначения сделала. У меня только положительные эмоции!
Я очень доволен. Доктор очень добросовестная. У меня проблемы с ушами. Она проверила меня, провела обследования и назначила лечение. Молодец! Я доволен и благодарен ей.
Вахтанг Васильевич спас мне жизнь! Он оперативно вскрыл абсцесс в горле, после долгих мучений, меня нигде не брали, ни в поликлиниках, ни в больницах, боли у меня продолжались долгое время, когда пришла к нему он мне помог. Сейчас я у него прохожу лечение, мне стало намного легче, у меня нет температуры, я могу есть, до этого я вообще не могла кушать, рот открывать, сейчас я все это свободно делаю. Он понимающий, всегда выслушает, где-то пошутит, поможет выдержать любую боль и за это ему спасибо. Самое главное, он всегда на связи и интересуется, как я себя чувствую.
Доктор внимательный. Он подробно расспросил о жалобах и проблемах, назначил процедуры, лекарства, дополнительные анализы и обследования.

Все частные лоры (отоларингологи) на Раменках:

Услуги

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных