Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лоры (отоларингологи) на метро Парк Победы

Врачи на м. Парк Победы

Лор (отоларинголог)
Пряников Павел Дмитриевич Стаж 6 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Лор (отоларинголог)
Поляева Мария Юрьевна Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11

Якимов Андрей Владимирович Стаж 27 лет
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Капкаев Зиннур Равильевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Коженков Кирилл Александрович Стаж 1 год
Фомичева Ирина Николаевна Стаж 10 лет
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
Смирнова (Филиппова) Екатерина Николаевна Стаж 8 лет
Горовой Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач второй категории
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Фуки Евгений Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Привиденцева Ольга Николаевна Стаж 34 года
8 (499) 116-79-42
Каибов Абдулфетах Аскерович Стаж 5 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Васильева Татьяна Владимировна Стаж 10 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Какорин Александр Сергеевич Стаж 3 года
Лор (отоларинголог)
Грязнова Наталия Георгиевна Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Мусавузова Сиядат Закарияевна Стаж 3 года
1 2 3 4

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированная, компетентная и грамотная специалист. Она мне назначила лечение, дала рекомендации, а дальше посмотрим. Предупредила меня заранее, что будет проводить дополнительную услугу, которая оплачивается отдельно. Доктор мне все обьяснила человеческим языком. Я осталась очень довольная и я бы порекомендовала ее.
Компетентная и грамотная врач. Наталья Ананьевна взяла нужные анализы и прописала мне лечение.
Видно, что она профессиональная врач. Она быстро посмотрев сделала выводы и направила меня на анализы. Ничего конкретного пока не было сказано, но аргумментировала почему важен правильный алгоритм лечения. Врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Внимательный врач, что не мало важно. Он дал подробные рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом доктора!
Замечательный, толковый и компетентный врач. Он может помочь! Специалист сразу предупредил о стоимости услуг и прописал мне лечение. Все было по честному! Я еще пойду повторно к доктору!
Магомед Камалович профессиональный доктор. Он мне быстро назначил лечение и мне уже намного лучше.
Зиннур Равильевич внимательный и хороший человек, который внимательно относиться к своей работе. Мне была оказана полноценная помощь. Доктор провел осмотр и операцию.
Очень внимательная к пациенту врач. Она помогла мне и выписала назначения. Я осталась довольна и обязательно приду еще раз к доктору!
Ирина Михайловна компетентная доктор. Она меня быстро приняла, все очень подробно обьянила по моему заболеванию. Врач назначила мне, в принципе, ожидаемое лечение.
Очень хорошая, спокойная, вежливая и обстоятельная врач. Прием шел в течение трех часов! Доктор специализируется именно на патологиях уха. Я пришла с жалобой того, что у меня не слышит ухо и началось головокружение. Специалист долго и внимательно мной занималась, потому что случай тяжелый. Провела полное обследование аппаратом в специальной кабинете, взяла мазок на вирус из нос, попыталась влить лекарство и перед этим объяснила, что будет делать. Она задержалась, даже, после закрытия клиники, потому что отправила меня на анализы и обследование к другому специалисту, и сама отвела туда за руку. Врач назначила мне консультацию невролога и физио - терапию. Татьяна Алексеевна вышла в отпуск, но оставила свой номер телефона, чтобы я могла позвонить если мне будет плохо.

Все частные лоры (отоларингологи) на Парке Победы:

• Все врачи рядом с вами — 92 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных