Частные врачи-отоларингологи

· 1 862 врача

Услуги отоларинголога необходимы всем, кто столкнулся с болезненными явлениями в зоне горла, носа и ушей. На портале DocDoc.ru размещено множество анкет специалистов лор. Платные услуги с указанием цены за прием Вам готовы оказать специалисты ведущих клиник Москвы. Хороший частный отоларинголог обладает необходимой квалификацией и практическим опытом для решения разных проблем.

Услуги лор врача сегодня особо востребованы, и если прием ведет частный лор врач, Вы можете не только получить у него квалифицированную консультацию, но и рассчитывать на особое внимание к своей проблеме.

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
На прошлой неделе записалось 16 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Кандидат медицинских наук

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 187
Частные врачи-отоларингологи (1862)

Часто задаваемые вопросы:

Почему лучше обращаться к платному лор врачу?

Платный прием лор врача может проходить в удобном для Вас месте и в наиболее подходящее время – нужно лишь оформить запись по интернету на портале DocDoc.ru.

Где записаться к платному отоларингологу?

К лучшим частным лорам можно записаться онлайн на нашем сайте. Платный лор, как правило, не стеснен временными рамками и может уделить Вам больше времени. Прием платного лора не требует ожидания в очередях.

Как получить платные услуги отоларинголога?

Нужно лишь записаться на прием платного отоларинголога на портале DocDoc.ru. Обратите внимание на информацию в анкете врача: его специализацию, стаж, отзывы других пациентов.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Борис Эдуардович хороший и отзывчивый специалист. Он меня проконсультировал, промыл ухо, дал советы и всё объяснил.
Александр, 14 июня 2021
Врач выслушала мою проблему, переспросила, если что-то было не понятно, посмотрела нос, горло и выписала лекарства на две недели. Я понемногу выздоравливаю. Приём прошёл быстро, чётко и по делу. Она была вежлива и достаточно приветлива.
Елена, 13 июня 2021
Доктор спокойный, профессиональный и рассудительный. Он прочистил мне все, что надо и выписал назначения.
Галина, 07 июня 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел пациента, решил проблему и провел кое-какую процедуру.
Татьяна, 25 мая 2021
Дмитрий Семёнович проверил меня, всё объяснил и назначил лечение. Он вежливый и приветливый врач.
Хорен, 24 мая 2021
Врач внимательный, доброжелательный, терпеливый и грамотный. Она назначила мне обширное лечение, назначила обследования и много всего порекомендовала.
Татьяна, 24 мая 2021
У нас с доктором получилось найти взаимопонимание. Он прописал мне схему лечения и дал рекомендации. Врач так же ответил на все мои вопросы.
Павел, 15 мая 2021
Хороший доктор. Она все проверила, задала вопросы и посоветовала сделать операцию. Врач мне назначила анализы, но оказалось, что их не достаточно.
Василий, 26 апреля 2021
Доктор опытный. Она все хорошо мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
Сергей, 15 апреля 2021
Врач немногословный,но очень опытный,лишнего лечения не назначает. На первом приеме сразу сказал,что мне лучше удалить миндалины,что потом подтвердилось ещё двумя врачами
Татьяна, 26 марта 2021

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных