Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-отоларингологи (266)

Сортировка по:
Фильтр:
Биккулова
Ильмира Аскаровна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Последний отзыв был опубликован вчера
Черникова
Приём от 2200 1980 руб. -10%
Казакова
Элина Юрьевна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Рамазанова
Cтаж 9 лет / Врач первой категории
Амутов
Идрис Абдрахимович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1000 руб.
Александр Николаевич
Cтаж 26 лет
Приём от 1500 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Нужен лор. Как найти хорошего специалиста?

Если вам нужен хороший лор – отзывы пациентов помогут определиться с выбором. На портале DocDoc.ru можно не только изучить анкеты специалистов, но и ознакомиться с отзывами об их врачебной деятельности.

Где принимает лор?

Вы можете записаться на прием к любому доктору на нашем портале. В анкетных данных указано, где проходит прием, и Вы сами выбираете наиболее удобное для Вас место и время.

Где пройти лора – в районной поликлинике или обратиться к платному специалисту? Посоветуйте лора!

Каждый разместивший у нас свою анкету специалист – высококвалифицированный доктор лор. Отзывы о его работе размещены на нашем портале. Это практикующие лор-врачи ведущих столичных клиник в основном широкого профиля (например, совмещающие специальность отоларинголога и отоневролога).

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Лоры (отоларингологи) - последние отзывы

Я очень довольна. Очень квалифицированный врач. Очень хорошие советы дала. Она очень мне понравилась. Советую ее другим. Очень-очень хороший специалист!
- ,
В принципе Ильмира Аскаровна доктор хороший. Все понятно объяснила по причинам и стадиям заболевания. А так же дала корректные инструкции, что нужно делать и как действовать.
- ,
Записалась на прием к Владимиру Алексеевичу с давнешними проблемами, которые мешали жить. Очень отзывчивый человек, был добр, сразу создал дружескую атмосферу, в которой приятно общаться. Показал, рассказал и доступно объяснил на схемах, что у меня не так и почему это произошло, определил что со мной за секунд 5 осмотра еще до того, как я сама все рассказала. Ушла в приподнятом настроении и с четким понимаем того, что делать дальше для выздоровления. Очень хороший врач, рекомендую! :)
- ,
Все было великолепно, Все хорошо. Профессионализм на высшем уровне. Светлана Валерьевна очень посоветовала много, как можно избежать моей проблемы, не навязчивости и придумывания болезней и симптомов. Все было профессионально, быстро и с умом.