Врачи-отоларингологи

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

Врач второй категории
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Кандидат медицинских наук

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 187
Врачи-отоларингологи (1862)

Часто задаваемые вопросы:

Нужен лор. Как найти хорошего специалиста?

Если вам нужен хороший лор – отзывы пациентов помогут определиться с выбором. На портале DocDoc.ru можно не только изучить анкеты специалистов, но и ознакомиться с отзывами об их врачебной деятельности.

Где принимает лор?

Вы можете записаться на прием к любому доктору на нашем портале. В анкетных данных указано, где проходит прием, и Вы сами выбираете наиболее удобное для Вас место и время.

Где пройти лора – в районной поликлинике или обратиться к платному специалисту? Посоветуйте лора!

Каждый разместивший у нас свою анкету специалист – высококвалифицированный доктор лор. Отзывы о его работе размещены на нашем портале. Это практикующие лор-врачи ведущих столичных клиник в основном широкого профиля (например, совмещающие специальность отоларинголога и отоневролога).

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

В целом доктор учтивый. Но если сравнивать, то в другом месте процедуру делали лёжа. Так же врач сказал, что больше не надо ходить, так как нет выделений в носовых пазухах. Но при походе в другую клинику, на процедуре были достаточно обильные выделения, которые нужно вымывать посредством данной процедуры.
Александр, 07 июня 2021
Доктор приятый в общении. Она провела исследования, установила причину жалоб, подтвердила диагноз по рентгену, сделала промывание и назначила лечение.
Сергей, 07 июня 2021
Доктор вежливый и общительный. Он сразу нашел общий язык с ребенком. Врач все подробно нам объяснил, рассказал и назначил лечение. Мы довольны!
Анна, 31 мая 2021
Доктор объективно подошла к моей проблеме. Она меня проконсультировала, проверила, всё посмотрела и посоветовала, как дальше быть.
Валерий, 28 мая 2021
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, провел процедуру и назначил лечение. Мне стало легче.
Леся, 12 мая 2021
Внимательный и аккуратный доктор. Она провела осмотр и выписала мне соответствующее лечение.
Ирина, 10 мая 2021
Врач немногословный,но очень опытный,лишнего лечения не назначает. На первом приеме сразу сказал,что мне лучше удалить миндалины,что потом подтвердилось ещё двумя врачами
Татьяна, 26 марта 2021
Ольга Леонидовна не уделила должного внимания к решению моего вопроса. Я остался не особо доволен!
Александр, 21 марта 2021
Вежливый, общительный, приятный на внешность и знающий свое дело доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела, поняла мою проблему, предложила ее решение, сделала процедуру, которая не заняла много времени и проконсультировала по лечению. Я остался очень доволен качеством предоставленных услуг!
Даниил, 01 февраля 2021
Олег Витальевич профессиональный и эмпатичный врач. Он осмотрел меня и проконсультировал.
Татьяна, 12 января 2021

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных