Лоры (отоларингологи) Москвы

· 1 862 врача Лоры в Москве : 1862 анкеты врачей, 14418 проверенных отзывов. Стоимость приёма отоларинголога от 1950 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна - лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2400 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Тимошенко Татьяна Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Биккулова Ильмира Аскаровна - лор (отоларинголог)
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Черникова Алиса Валентиновна - лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Лучшева Юлия Владиславовна - лор (отоларинголог)
г. Москва, Каширское ш., д. 56
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

Амутов Идрис Абдрахимович - лор (отоларинголог)
г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Пузанова Елена Ивановна - лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
В клинике 1900 руб.

Хашимов Азимджон Нарзуллоевич - лор (отоларинголог)
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Чикишева Татьяна Фёдоровна - лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
В клинике 2000 руб.
Всего было 1320 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 187
Лоры (отоларингологи) Москвы (1862)

Отоларинголог (ЛОР)

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов слуха и верхних дыхательных путей.
Отоларинголог-хирург
Так называют оперирующих врачей-отоларингологов (ЛОР). Проводят операции по устранению храпа, аденоидов, полипов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-отоларинголога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего лора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об отоларингологе

Что лечит отоларинголог?
Отоларинголог (ЛОР) – это врач, который занимается профилактикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Сокращение ЛОР образовано от слова «ларингооторинолог». В буквальном переводе слово «отоларингология» значит «наука об ухе, горле и носе». ЛОР лечит заболевания сразу трех органов, потому что эти органы находятся в тесной физиологической связи. По этой же причине болезни данных органов, особенно инфекционные, часто требуют комплексного лечения.
Когда необходим прием отоларинголога?
Консультация и прием у лора нужен при: возникновении сильной боли в горле, головной боли, повышенной температуры, воспаления (увеличения) шейных лимфатических узлов, заложенности носа или гнойных выделений из уха.
С какими болезнями обращаться?
Ринит (насморк) – воспаление слизистой оболочки носа;
гайморит - воспаление слизистой оболочки верхнечелюстной (гайморовой) пазухи;
острый тонзиллит (ангина) – воспаление лимфоидных образований окологлоточного кольца (чаще всего воспаляются нёбные миндалины);
фарингит – воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани глотки;
отит – воспалительный процесс в ухе;
полипы полости носа – доброкачественные образования в носовой полости;
серные пробки – большое скопление серы в слуховом проходе.
Где найти хорошего лора?
Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен врач-ЛОР, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую ЛОР клинику обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий отоларингологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача-отоларинголога?
В первичный прием врача-лора входит сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния; визуальное исследование, пальпация при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния; осмотр верхних дыхательных путей с использованием дополнительных источников света и зеркал; исследование органов слуха с помощью камертона; ларингоскопия, фарингоскопия, отоскопия; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния.
Как подготовиться к приёму ЛОР-врача?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору и определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Замечательный, вежливый и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам Врач направила на снимок, посмотрела результат, поставила диагноз и назначила лечение. Я рекомендую её к посещению! Я узнала о специалисте через интернет по отзывам.
Наталья, 16 июня 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Она провела обследование, все проверила, назначила лечение и направила к неврологу, потому что у меня заболевание под вопросом. В клинике все чисто. Девочки на ресепшене все объясняют.
Светлана, 15 июня 2021
Огромное спасибо доктору за все! Осмотр прошёл на высшем уровне. Я не почувствовала ни боли и дискомфорта. Она очень грамотный и хороший врач. Мне всё чётко было объяснено.
Рамета, 14 июня 2021
Доктор хороший, добрый, общительный, внимательный и отзывчивый. Он выслушал меня, опросил, всё рассказал и назначил лечение. Ранее он помог вылечить мою дочь.
Инна, 14 июня 2021
Доктор очень внимательный. На первом приеме она сделала мне процедуру.
Елена, 31 мая 2021
Профессиональный и доброжелательный доктор. Врач объяснила в чем у меня проблема, поставила диагноз, провела некоторые процедуры и назначила лечение. Мне еще предстоит одна процедура.
Олеся, 31 мая 2021
Доктор доброжелательный, компетентный и профессиональный. Он провел первичный осмотр, поставил диагноз, промыл ухо и назначил лечение. Я довольна!
Дана, 19 мая 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она все посмотрела, провела обследование, сделала промывание уха и прописала лечение. Я очень довольна!
Анастасия, 19 мая 2021
Доктор был внимателен. Она осмотрела меня как положенно, всё рассказала и назнаичла лечение.
Александр, 12 мая 2021
Врач добрая, приятная женщина! Провела много анализов. Все чудесно! Однако меня не послушали, а ангиной я болею больше 5 лет. По ангине нет кашля, а он у меня есть и идёт изнутри. Значит и не ангина у меня вовсе. Анализы взяли как профессионалы. Однако цены тут бешеные! Просто ужас! Это бизнес. Все стали так мошенничать. Этому нечего удивляться. Но тем не менее, все другие клиники берут в два раза меньше. Я заплатила 10 тысяч. За приём, мазок из горла и носа, да сдачу крови. НО МНЕ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ, если лечение реально поможет. Ибо если оно поможет - то деньги не зря платятся! А врачи тут гении! А если как всегда - ничего не вылечится - нужно бежать отсюда и пожаловаться. Ну мы посмотрим. Я верю в лучшее. P.S. однажды я пришла на повторный приём по записи, а мне сказали, что врач ушла, она заболела. Как так??? Даже не предупредили. Я через всю Москву больная ехала.....
Аноним, 27 марта 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1862 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных