Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к лору (отоларингологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кордоняну Татьяна Петровна 32 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории
Рожков Эдуард Алексеевич 87 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
9.5
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович 162 отзыва Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наумова Александра Александровна 10 отзывов Стаж 2 года Врач первой категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
2000 1300
1 2 3 4 5 6 7 ... 32

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему лору (отоларингологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Честные мнения пользователей: 8251 проверенный отзыв.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

В целом все нормально, но по разговору доктор - не супер компетентный, как мне показалось. Сергей Геннадиевич выписал мне лечение, но наговорил много страшных слов про разные болезни. Не понимаю, зачем так запугивать пациента, скорее всего, это для того, чтоб выписать еще кучу анализов.
Мне понравилась доктор. Валентина Николаевна была ко мне очень доброжелательна, проблему мою решила. Хороший врач.
Всё замечательно. Врач знает своё дело. Она мне быстро помогла, решила проблему. Молодец! Всё понравилось.
В целом прием прошел нормально. Не подробный прием был и мне сложно оценивать, сегодня повторно пойду и все будет понятнее. Но назначения и рекомендации она мне дала. Человек приятный.
Мы не в первый раз у доктора, уже 5 лет к нему ходим. Святослав Игоревич - человек, знающий свое дело. Его курсы лечения нам очень сильно помогают, ходим только к нему.
Нормальный доктор. Все было грамотно, ничего лишнего. Наталия Вячеславовна выслушала меня, поставила предварительный диагноз, общалась без лирики.
Подход философский, основанный на доказательной медицине, подобных специалистов ранее не встречал в нашей стране, все чем ранее лечился, после консультации выбросил в помойку. Буду надеяться - сработает!
Очень хороший доктор. Он мне очень понравился, я в восторге!. Буду еще к нему обращаться. Камран Мазахирович сразу же заметил все недостатки, оперативно работал и был очень внимателен.
Доктор нормальный, спросил пару вопросов у нас, отношение внимательно отнесся. Ничего плохого сказать не могу.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение