Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к лору (отоларингологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Пташниченко Елена Михайловна Стаж 4 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
1 2 3 4 5 6 7 ... 32

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему лору (отоларингологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Софья Михайловна очень внимательная, приятная в общении, У меня был фарингит, болело горло, был сухой кашель, доктор мне помогла советом и прописала лекарство которое уже помогло.
В целом визит меня удовлетворил. У меня была очень острая боль в ухе. Врач сказал, что это наружный отит, разъяснил и объяснил. Дал рекомендации уши не мочить, ваткой не в коем случаи не затыкать, чтобы постоянно воздух циркулировал. Но те лекарства, которые он мне рекомендовал мне не помогли. В итоге я была у нескольких врачей, которые в рамках комплексного лечения рекомендовали делать ватные тампоны с определенной мазью и назначили лекарства, которые очень сильно мне помогли. Результат лечения не достигнут, это бесполезный визит. Больше психологическая помощь.
Врач очень хорошая, доброжелательная, внимательная, старательная, молодая, но знающая. У меня проблемы с ухом, она провела соответствующие манипуляции.
Я обращался с болью и шумами в ухе. Врач проверил, назначил уколы, курс капельниц, но мне это не помогает. Я не доволен. Пойду на контрольный прием.
Замечательный специалист, легко нашла подход к ребёнку, хотя он совершенно не любит когда к нему подходят или трогают((( Ответила на все вопросы, провела тщательный осмотр. Очень довольны, большое спасибо таким врачам, за то что Вы есть!
Доктор дружелюбная. Я обратилась к ней с болью в ухе. Она провела процедуру, прочистила и закапала ухо, назначила лечение, после которого мне стало легче.
Доктор ответственный, профессиональный, грамотный в своем вопросе и стремиться помочь пациентам. Назначил мне лечение. Его действиями и компетенцией я доволен.
Доктор внимательный и вежливый. Провел осмотр, рассказал, объяснил и выписал мне лекарства.
Мы хотели проверить ушки. Доктор профессионально померила давление в ушах, никаких болезней не выявила. Видно, что ранее она общалась с детьми, есть игрушки детские. Хороший специалист, универсал, профессионал. Она умеет находит общий язык с детьми. У неё хорошее чувство юмора.
Очень приятная в общении доктор. По существу все объяснила, как лечить, и что делать категорически нельзя в моем случае. Лучший ЛОР на моей практике.

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Услуги