Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к лору (отоларингологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Синева Наталия Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Лор (отоларинголог)
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Князева Лариса Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Юрескул Наталья Викторовна Стаж 22 года
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич Стаж 13 лет
Добромед в Медведково г. Москва, ул. Грекова, д. 5 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Моисеев Андрей Вадимович Стаж 2 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Лор (отоларинголог)
Мельник Софья Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Уцика Инга Юрьевна Стаж 5 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему лору (отоларингологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Врач очень вежливая, она меня осмотрела сделал процедурки, посоветовала, выписал рецепт, проконсультировала , рассказала что делать дальше и выписала больничный. Единственное я не взяла направление на рентген.
Вежливый врач. Она провела полный осмотр и выписала капли. Доктор понравилась ребенку, она очень хорошо разговаривала, играла с ней, ребенок не испугалась и не плакала. Видно, что у нее есть опыт. Я осталась довольна, будем постоянно к ней ходить. Осталось очень хорошее впечатление.
Профессиональная, вежливая и культурная врач. Она приняла меня, разложила все по полочкам 'от' и 'до', ничего лишнего и навязывающего. Мне все было понятно, и я остался доволен. В следующий раз обращусь только к этой доктору.
Прекрасный специалист и очень приятный человек, с которым можно мило пообщаться. У меня была проблема, врач провел осмотр, на примере вещей описал мою проблему, провел процедуру, назначил курс лечения и сейчас иду на поправку. Я очень доволен этим специалистом!
Впечатление положительное. Мне понравилось как доктор внимательно осмотрела ребенка, задала все необходимые вопросы, объяснила в какой стадии заболевание, как его надо лечить, доступно рассказала для чего какое лекарство. Она оставила свой телефон, если у нас будут вопросы. Отношение к ребенку было дружелюбное и доброжелательное, врач расположила его к себе, к родителям отнеслась внимательно и все профессионально объяснила. Мы придем на повторный прием.
Очень грамотная, хорошая и доброжелательная врач. Я рассказала о своей проблеме, доктор сделала процедуру по устранению причины и помогла разрешить ее.
Доктор замечательная, профессионал своего дела, также увидела сопутствующие моменты. Если что, то снова к ней, рекомендую!!
Поставили неверный диагноз на основе там же неправильно сделанного рентгена и из-за этого пришлось проколоть курс антибиотиков за зря...который естественно не помог. Зря выброшенные деньги за прием и рентген.
У ребенка был кашель, доктор внимательно провела осмотр, дала хорошие рекомендации, потом перезвонила мне, спросила, мы продолжаем лечиться. Очень хорошая врач, теперь будем ходить к ней.
Внимательная, отзывчивая врач с хорошим отношением к детям. Она нашла подход к ребенку, что важно. Специалист выслушала всю историю болезни, умело провела эндоскопию, сказала ему, что ищет мышку в норке, исходя из своего опыта, посоветовал препараты и лечение. Но, с моей точки зрения, не хватило доказательств. Доктор опиралась только на собственный опыт, а мне хотелось бы, чтобы она опиралась на какие - то источники из научной сферы.

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных