Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к лору (отоларингологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 519-36-06
Кордоняну Татьяна Петровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Островский Александр Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-58
Синева Наталия Михайловна Стаж 4 года Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Абдувалиев Рустам Абдулазизович Стаж 4 года
8 (499) 116-79-58
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему лору (отоларингологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

В начале всё было хорошо! А сейчас, когда отёк спал я понял что доктор ничего не сделал и нос искривлён. Мне теперь придётся идти заново к другому специалисту и делать ринопластику, потому что нос можно было поправить, в течении трёх дней. Он сделал ещё хуже, зачем браться за работу которую ты не можешь сделать?! В этом он не профессионал.
Внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она уделяет внимание деталям, полностью все рассказывает. На приеме доктор обследовала меня касаемо ЛОР заболеваний.
Доброжелательный и профессиональный специалист. Я обратилась из-за того, что у меня жидкость попала в ушной канал, на приеме врач долго возилась со мной, провела все необходимые манипуляции и помогла мне.
Хороший, компетентный специалист. На приеме доктор все осмотрела, рассказала и показала, отправила меня на рентген и дала указания дальнейшие, прямо и без накрутки дополнительных анализов сказала, что у меня.
Очень опытный хороший врач. Он осмотрел ребенка, проверил горло и нос, посоветовал нам уколы и капельницы, это помогло моей дочери.
Профессиональный и обаятельный врач! На приеме доктор мне все хорошо объяснила, выявила, что у меня болит и прописала лечение, все сделала быстро и аккуратно.
На приеме доктор рассказала все четко и ясно, не подозревала лишних болезней.
У врача очень грамотный подход к моему лечению, мне намного лучше. Она все объяснила и рассказала о последствиях, если не принимать данное лечение. Очень приятная, вежливая и внимательная доктор, у меня только положительные отзывы.
На приеме врач осмотрела мне горло и нос, проделала процедуру, все записала, рассказала и объяснила. Очень душевный и очень дотошный в хорошем смысле этого слова человек, она докапывается до проблемы и пытается ее решить. Ответственная, внимательная к пациенту, позитивная и доброжелательная доктор.
Доктор провела осмотр, сделала промывание пробок в горле, написала рекомендации и назначила дальнейшие промывания. Елена Ивановна - профессиональный врач.

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Услуги