Цены на консультацию лора (отоларинголога)

2017

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к лору (отоларингологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Горовой Александр Михайлович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-99
Коротеева Юлия Витальевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Новикова Александра Владимировна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кошелев Алексей Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Кошелев Алексей Владимирович г. Москва, Земляной Вал, д. 64, стр. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 21 год
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Цагадаева Саяна Баторовна Стаж 13 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Абдулаев Бахтияр Аллахярович Стаж 11 лет Врач первой категории
Добромед на Речном вокзале г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Евтушенков Павел Андреевич Стаж 6 лет
Медицинский центр Доктор Рядом на Коровинском шоссе г. Москва, Коровинское ш., д. 13, корп. 2
8 (499) 116-77-01
Лозовицкая Марина Александровна Стаж 4 года Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
8.4
Магомедов Магомед Мусаевич Стаж 1 год
Медицинский центр Экстра г. Москва, Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
1 2 3 4 5 6 7 ... 202

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему лору (отоларингологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и заботливый врач. Она прекрасно пообщалась с ребенком, провела осмотр, все доступно объяснила и назначила лечение. Проблем нет!
На модерации, 22 января 2020
Доктор Дмитрий Горин на первичном приёме принял меня в назначенное время, внимательно собрал анамнез, провел необходимые обследования: тимпанометрию, эндоскопию и другие, уточнил предыдущий диагноз, назначил лечение, сделал важные пояснения к назначениям, ответил на вопросы, разъяснил дальнейший ход лечения, выдал выписку с цветной фотографией исследования и оставил контакты на случай необходимых уточнений. Очень признательна доктору за профессионализм и внимание к пациенту. Рекомендую.
На модерации, 22 января 2020
Квалифицированный и тактичный специалист. При его молодости нет никаких сомнений в профессионализме доктора! Он успокоил нас, сказал, что все хорошо, отговорил от лишних процедур и выписал консервативное лечение. Консультация врача полностью устроила! Мы остались довольны!
На модерации, 22 января 2020
Наблюдательный и хороший врач. Он ладит с детками! Доктор увидел, что у ребенка немного подтекают аденоиды, проконсультировал нас. Сказал какие сдать анализы, все подсказал и сразу выписал лечение.
Наталья, 22 января 2020
Достаточно, лояльный и уверенный врач в том, что делает. Он имеет свой подход к каждому! За два приема доктор установил диагноз, оказал все необходимые процедуры, промыл горло, дал рекомендации по полосканию и перенаправил меня дальше. В течение двух дней боль ушла!
Елена, 22 января 2020
Это не просто хороший доктор. Но и прекрасный, честный, благородный и небезразличный человек. Марина Михайловна - величайший профессионал! Она помогла мне, когда была заложенность в ухе и оперативно все ликвидировала. В следующий раз, когда начались боли в голове, специалист увидела, что воспалился лицевой нерв, объяснила, что спровоцировало ситуацию и настояла на том, что нужно вызвать скорую помощь. Благодаря этому решению, мое лицо двигается! Я очень благодарна ей и под большим впечатлением!
Анна, 22 января 2020
Мы были у этого специалиста уже повторно. Он умеет общаться с детьми! Врач провел осмотр, почистил больное ушко, все объяснил, расписал и назначил лечение, от которого все прошло. Ребенок дал себя посмотреть и провести манипуляции.
Светлана, 22 января 2020
Внимательный, доброжелательный и компетентный специалист. Сделал осмотр, промывание, назначил лечение. Объяснял, что делает
Павел, 22 января 2020
Квалифицированный, вежливый и доброжелательный врач. Она вовремя провела прием, ответила на вопросы, дала внятные советы и назначила лечение. У меня осталось благоприятное впечатление!
Марина, 22 января 2020
Очень хорошая врач, осмотрела, все объяснила, выписала направление, рекомендую
Ульяна, 22 января 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2017 анкет в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 13001 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных