Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к лору (отоларингологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Курбанова Екатерина Александровна Стаж 7 лет
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
2000 1000 1800 1800
Филипьева Полина Викторовна Стаж 5 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Абайханов Азрет Стаж 1 год
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Лор (отоларинголог)
Литвиненко Ольга Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Мирошниченко Татьяна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 34

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему лору (отоларингологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Я пришла на консультацию на 10 минут, доктор меня осмотрел, написал заключение и дал рекомендации. На самом деле у меня ничего не нашли. Меня всё меня устроило!
Мне нужно было обследование для работы. Доктор приняла меня, проверила глаза, посмотрела хрусталик, объяснила, что с таким зрением я могу работать и все написала. Побольше бы таких врачей.
Врач опоздала на 15 минут, мне пришлось ждать около 20-25 минут, это единственный минус, в частной клинике такого не должно быть. Сама врач профессиональная. Посмотрела, написала, что было необходимо, правильно назначила лечение и порекомендовала сдать анализ крови на сахар. Также сказала, что если на третий день мне лучше не станет, то надо вызывать скорую и ложиться в больницу, мне на третий день стало легче. Если мне нужен будет отоларинголог, я могу к ней еще раз обратиться.
Врач была очень компетентна и пунктуальна. Юлия Владиславовна осмотрела меня, задала несколько вопросов, выписала мне направление на анализы и прописала таблетки. Все инструменты которыми она меня осматривала, были довольно стерильные.
Ирина Михайловна, как большой профессионал, все подробно расспросила,посмотрела и назначила необходимые анализы и лечение. Очень приятный, душевный врач,которому хочешь верить сразу. Рекомендую однозначно!
Доктор очень доброжелательная и грамотная. Она внимательно меня посмотрела, поставила диагноз, назначила лечение, которое сейчас у нее прохожу. Рекомендую к ней записываться.
Надежда Петровна очень компетентный врач. Она очень доходчиво объяснила по моему вопросу всё что было необходимо и дала грамотные рекомендации, сказала что делать, для меня это очень важно.
Меня беспокоила боль верхнего нёба, врач провела осмотр и объяснила мне, что это последствия от перенесённого гриппа. Доктор очень хорошая, грамотная и ответственно подходит к своей работе, приёмом остался доволен. Буду рекомендовать специалиста знакомым и буду ходить сам.
Приняли меня нормально, доктор хороший, а его ассистентка не очень. Сергей Зигфридович меня проконсультировал, ответил на все вопросы которые я задавал, получил нужную информацию. У доктора заметил энтузиазм.
Прием прошел профессионально. Врач посмотрел ребенка со специальной лампочкой, проконсультировал и ответил на все вопросы, которые я задавала. Единственное, нет профессионального оборудования для полноценной оценки состояния здоровья.

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Услуги