Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов лора (отоларинголога) на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Якимов Андрей Владимирович Стаж 27 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Голованова Жанна Вячеславовна Стаж 12 лет
Капустина Екатерина Валерьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Хашимов Азим Нарзуллоевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Потрясающий доктор, записывалась срочно по направлению терапевта ( из другой клиники), не зная к кому , но не ошиблась с выбором. На приеме обнаружили высокую температуру, незамедлительно попросила сделать мне укол и не отпускали из клиники пока не понизилась температура. К моему счастью проблем не обнаружилось по части Отоларингологии, но отношение к пациентам очень трепетное. Большое спасибо!
Врач толковая, внимательная, знающая и грамотная. Она оперативно мне оказала помощь. Доктор посмотрела меня и вытащила мне из уха насекомое. Выписала мне рекомендации.
Очень отзывчивая специалист, все разложила по пунктам. На приеме доктор провела осмотр, удалила серные пробки и назначила лечение, которое меня удовлетворило.
Очень внимательный врач. Он вникает во всю суть проблемы. Доктор аккуратно взял у меня анализы, назначил лечение и ничего лишнего мне не предлагал. Я буду советовать его своим знакомым!
Нодира Абдурахмановна нормальная врач. Она провела осмотр и выполнила процедуру промывания носа ребенку.
Спокойная и приятная женщина. Она все очень аккуратно посмотрела, сказала, что у меня нет никаких ЛОР проблем и посоветовала проконсультироваться со стоматологом и неврологом. Если будет возможность, я снова приду к врачу!
Внимательный врач, что не мало важно. Он дал подробные рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом доктора!
Врач была очень внимательна, все детально объяснила. На приеме был проведен осмотр, поставлен диагноз и назначен курс лечения. Приемом довольны!
Очень внимательная к пациенту врач. Она помогла мне и выписала назначения. Я осталась довольна и обязательно приду еще раз к доктору!
Доброжелательный человек. Он осмотрел меня, выписал краткое лечение на первое время. Объяснил, что надо принимать лекарства, то, что надо чистить глотательные пути, делать операцию по выпрямлению носовой перегородки и то, что надо удалять миндалины.
Показать 10 отзывов из 1971

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных