3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 47 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Приняла 16 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онлайн 1800 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Столетова, д. 19
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Раменки

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
8 (499) 969-27-90
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кузьминки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Вызов лора (отоларинголога) на дом (47)

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доктор отзывчивый, профессиональный, терпеливый и владеет своим делом. Он меня проконсультировал, осмотрел, назначил сдачу анализов и лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл комфортно. Наталья Валерьевна провела осмотр, всё объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный, компетентный и доброжелательный. Она меня опросила, осмотрела, промыла ушную раковину, предложила сдать анализ крови и назначила эффективное лечение. Я доволен!
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор провел прием на высшем уровне! Я благодарна Василию Васильевичу!
На модерации, 24 февраля 2021
Обходительный и вежливый врач. Я неожидала такой доброты от доктора! Он диагностировал проблему, провела манипуляцию, всё объяснил, выписал больничный лист и дал рекомендации. Всем советую!
Александра, 22 февраля 2021
Внимательный доктор. У нас была проблема с ухом. Она осмотрела уши пациента, сказала, что в каждом из них разные проблемы, ответила на вопросы, посмотрела нос и горло, взяла анализ и назначила лечение.
Людмила, 18 февраля 2021
Доктор внимательный. Елена Владимировна провела осмотр ребёнка, прописала назначения, всё объяснила и направила на рентген.
Валерий, 14 февраля 2021
Опытный доктор. Иван Иванович всегда внимательно смотрит пациента и решает его возникающие проблемы. Несколько лет назад он меня оперировал. Видно, что человек на своём месте и большой профессионал. Я давно наблюдаюсь у этого специалиста и очень доволен!
Денис, 10 февраля 2021
Могу только сказать слова благодарности доктору! На приеме она меня проконсультировала, ответила на вопросы, сделала назначение и успокоила, потому что я боялась врачей. В другой клинике мне посоветовали обратиться к психологу, а здесь оказали медицинскую помощь.
Юлия, 01 февраля 2021
Хороший доктор. На приеме она провела мне осмотр, сделала процедуру и взяла анализ.
Айсулуу, 10 декабря 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных