2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов лора (отоларинголога) на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

В клинике 1580

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 66
В клинике 1850
1 2 3 4 5 6 7 ... 170

Вызов лора (отоларинголога) на дом (1696)

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Елена Ивановна вежливый врач. Она осмотрела меня и провела процедуру. Я доволен!
Вячеслав, 31 июля 2020
Доктор все почистил и назначил лекарства. Спасибо врачу! Все помогло!
Заур, 24 июля 2020
Наталья Валерьевна хороший врач. У меня был отит. Доктор выписала другие капли. Прием прошел на высшем уровне!
Сергей, 21 июля 2020
Вежливый, внимательный и молодой врач, но он уже имеет опыт работы. Доктор обстоятельно сделала осмотр, дал советы и назначил нужные препараты. Все было быстро и культурно. Мне предстоит еще один прием.
Елена, 20 июля 2020
Доктор решил мою проблему, осмотрел и дал рекомендации. Приём прошёл шире, чем я думала.
Евгения, 19 июля 2020
Самый лучший ЛОР за всю мою долгую историю лечения и неудачных операций. Только он мне по настоящему помог! Очень благодарна ему за лечение и операцию. Хирург высочайшего уровня. Кроме того знает подход к пациенту и приятен в общении. Буду наблюдаться у него ещё.
Наталья, 13 июля 2020
Единственный врач который сосредоточен на лечение а не зарабатывание. По больше бы таких врачей.....
Доробшох, 18 июня 2020
Очень внимательный, опытный и профессиональный врач с общей эрудицией. Она быстро приняла меня, всем поинтересовалась, чтобы понять ситуацию в глобальном виде. Успокоила своим умеренным разговором, все объяснила, даже поняла проблемы в параллельных областях и назначила лечение.
Александр, 27 апреля 2020
Вежливый, спокойный и тактичный врач. Она поставила диагноз, все понятно объяснила и выписала рецепты на лекарства.
Вера, 21 апреля 2020
Ольга Александровна очень внимательный и обходительный врач. Если потребуется, то я пойду к ней ещё.
Зарема, 29 марта 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Честные мнения пользователей: 12019 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных