3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 45 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Липовый парк, д. 5, корп. 1
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коммунарка Ольховая

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов лора (отоларинголога) на дом (45)

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Врач нашел подход к ребенку. Он профессионал своего дела. Мы обратились экстренно. Специалист уговорил пациента, полностью осмотрел, четко, без воды, по делу рассказал сколько стоит операция, с чего начинается, под каким наркозом проводиться, по пунктам объяснил что необходимо, предварительно расписал какие анализы нужно будет сдавать, ответил на вопросы и выписал лечение, которое даст только временное улучшение. Доктор дал нам абсолютно всю информацию. Врач дал нам выбор, но при этом обозначил, что проблема существует и надо её решать, как можно скорее, чтобы не навредить ребёнку. Я узнала о нем через docdoc. Прием длился около 20 минут. Он быстро заполнил анкету. Все стерильно, чистые приборы.
Дарья, 10 июня 2021
Уверенный в себе врач. Доктор все мне проверила и сказала, что ничего плохого нет. Врач также посоветовала обратиться мне к неврологу. Специалист достаточно отстранено сказала, что у меня все хорошо с ушами и мне надо обратиться к неврологу. У меня не было возможности понять хороший она врач или нет, потому что проблема была связана не с лором.
Алина, 09 июня 2021
Честно скажу, мы в восторге! Очень внимательный врач. Очень хорошо работает с возрастными людьми. И аккуратно, и деликатно, и с юмором в то же время, чтобы они не пугались ничего. Я приводила свою маму, которой 88 лет. Мы переживали, что в силу возраста мало ли что. А получилось просто на ура! Было оказано очень много внимания и доброжелательности к этому возрасту. Очень всё было аккуратно. Мама зашла глухой, а вышла с абсолютным слухом. Для ее возраста всё происходило очень деликатно и в то же время оперативно. И главное - буквально за короткое время мы получили максимальный результат! Сразу всё услышала. Мама сияла!
Ирина, 08 июня 2021
Очень приятный доктор, и внимательный. Сделал осмотр. Ответила на все вопросы, сказал какие анализы нужно сдать.Рекомендую)))
Аноним, 06 июня 2021
Очень квалифицированный, знающий, доброжелательный, корректный и грамотный доктор. У меня был с собой результат КТ. Он внимательно выслушал всю мою историю, посмотрел все мои документы, все понятно объяснил и верно оценил суть моей достаточно серьёзной проблемы. Врач также установил верный диагноз, помог разобраться в проблеме и все мне показал. Мне теперь понятно, что делать дальше. Я очень довольна визитом!
Ольга, 30 мая 2021
Доктор квалифицированный. Она сразу разобралась в проблеме, хорошо проконсультировала и назначила лечение.
Анастасия, 26 мая 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она все посмотрела, провела обследование, сделала промывание уха и прописала лечение. Я очень довольна!
Анастасия, 19 мая 2021
Прекрасный доктор. Она сделала мне все, что требовалось.
Никита, 10 мая 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она назначила мне лечение, которое помогло.
Игорь, 14 апреля 2021
Доктор очень хороший и профессиональный. Он поставил мне верный диагноз, по делу рассказал о проблеме, лишних процедур не назначил и дал рекомендации.
Юлия, 04 декабря 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных