3 077 606 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 1 643 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1580
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
В клинике 1800
Последний отзыв был опубликован сегодня
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 165

Вызов лора (отоларинголога) на дом (1643)

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень хороший, приятный, контактный, профессиональный и грамотный доктор. Она провела предоперационный осмотр, сделали УЗИ и вписала заключение.
На модерации, 27 ноября 2020
Ильмира Аскаровна хороший врач. Она провела мне процедуры.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень внимательный и добрый врач. Елена Васильевна всё рассказала мне и назначила ребёнку лечение. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Внимательный врач. Бэла Мироновна осмотрела ребёнка, всё объяснила, рассказала и проконсультировала.
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший приём. Вежливый персонал. Чисто и стерильно. Умный врач. Всё доходчиво рассказал,осмотрел. Только добра желаю и успехов ему. А фирмы процветания.
Константин, 22 ноября 2020
Доктор понимающий. Она назначила мне лечение и направила на анализы. Я доволен!
Александр, 17 ноября 2020
Доктор очень общительный и хороший. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Анастасия, 12 ноября 2020
Доктор решила проблему обращения и всё популярно объяснила. Я довольна!
Лариса, 10 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она провела осмотр, выявила проблему и назначила мне лечение.
Дмитрий, 16 октября 2020
Уверенный доктор. Я обратилась к ней с отечностью носа. Врач расспросила меня, объяснила все, по ходу осмотра, ответила на вопросы, поставила диагноз, назначила лечение, сказала, что можно сделать вазотомию и дала рекомендации сходить к кардиологу.
Мария, 07 сентября 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1643 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных