14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 40 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 10 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов лора (отоларинголога) на дом (40)

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Камиля Эльманбетовна изучила все анализы, провела осмотр и назначила дополнительные обследования. Доктор ещё выписала лекарства и назначила лечение. По итогу для себя также получил постановление диагноза. Считаю, что времени мне было уделено достаточно. В случае необходимости кому-либо могу порекомендовать данного специалиста.
Сергей, 17 сентября 2021
Азимджон Нарзуллоевич замечательный доктор. На приеме меня врач качественно осмотрел, предложил сделать дополнительную услугу КТ, чтобы более детально посмотреть состояние. Потом направил уже к онкологу. Врач очень профессиональный, был внимательный, вежливый, все объясняет понятно. Я довольна приемом.
Надежда, 17 сентября 2021
Все хорошо прошло. На приеме Алик Гаделянович узнал все что меня беспокоит, потом назначил сходить на рентген, с результатами принял снова. Что бы облегчить мне состояние, сделал процедуру. По итогу данной консультации у меня задышал нос. Доктор все подробно объяснил, расписал. Оставил свой номер телефона, если что, то можно ему позвонить, он всегда на связи.
Диана, 16 сентября 2021
Хороший врач, доброжелательный, видно, что опытный человек. Мне все понравилось. На приеме Ильмира Аскаровна провела осмотр, удалила ушную пробку, проконсультировала, выписала лекарство. Повторно обратилась бы, мне понравился доктор.
Анастасия, 16 сентября 2021
Все прошло отлично. Врач меня приняла, сделала необходимые процедуры, выписала лекарство. Доктор все объясняет хорошо, доступно, была милой и внимательной ко мне. Я остался доволен приемом. Могу рекомендовать специалиста знакомым. Еще обращусь к данному врачу.
Ярослав, 12 сентября 2021
Доктор просто чудо, низкий поклон ему. У меня нет слов, замечательный врач. Вахтанг Васильевич профессионал своего дела, у него большие знания. Он все подробно рассказал и направил к другому специалисту. На приёме он уделил времени больше чем полагалось.
Низами, 05 сентября 2021
Василий Васильевич профессионал. Всё понятно объяснил, провёл подробный осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Я ещё буду думать насчёт того, приступать к курсу или нет. При необходимости обратилась бы к этому доктору повторно. Рекомендую специалиста всем остальным!
Катерина, 04 сентября 2021
Мне все очень понравилось на приеме. Доктор квалифицированный специалист, был внимателен ко мне. Проконсультировал меня по моей проблеме, назначил лекарства. Объясняет всю информацию понятно.
Светлана, 30 августа 2021
Елена Ивановна отличный врач,вылечила тонзиллит без всяких операций,просто профессионал своего дела. Спасибо вам!
Ренат, 28 августа 2021
Я осталась очень довольна данным врачом. Профессионал своего дела. Позитивный. Выше всех похвал. Доктор провел осмотр, все сделал без лишних разговоров. Промыл гланды. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Елена, 14 августа 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных