Лоры (отоларингологи) на метро Курская

Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Горовой Александр Михайлович Стаж 17 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 17 лет к.м.н.
8.4
Шукурова Жанна Муваряковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Мусавузова Сиядат Закарияевна Стаж 4 года
Крайнова Екатерина Витальевна Стаж 2 года

Врачи в пределах 30 минут от м. Курская

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 36 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 31 год Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 35 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коротеева Юлия Витальевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Магомедов Магомед Камалович Стаж 7 лет
Курец Наталья Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Лор (отоларинголог)
Садртдинов Алик Гаделянович Стаж 22 года к.м.н.
Пузанова Елена Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Генералова Наталья Константиновна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Папулова Елена Гурьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
8 (499) 116-81-27 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Ливенец Вячеслав Павлович Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Пулатова Гульнора Абдумаджидовна Стаж 33 года Врач высшей категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Бычкова Ольга Сергеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
Лор (отоларинголог)
Илькаева Екатерина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Туйманова Юлия Николаевна Стаж 4 года
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Болдырев Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Лозовицкая Марина Александровна Стаж 4 года Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Лор (отоларинголог)
Курбанов Фарид Фирудинович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Курская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Курской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
На модерации, 20 февраля 2020
Екатерина Николаевна очень чуткий врач.Она детально осмотрела меня, провела процедуру и назначила лечение. Я доволен! Рекомендую!
Андрей, 20 февраля 2020
Шикарный, очень квалифицированный и воспитанный врач. Молодец! Она промыла мне миндалины, назначила анализы, выявила проблему и прописала лечение. Теперь у меня появился персональный ЛОР. До этого ни один из докторов мне не выписывал даже нормальные анализы, я только пил одни антибиотики.
Дмитрий, 20 февраля 2020
Наталья Ананьевна хороший и компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я осталась довольна приемом!
Юлия, 20 февраля 2020
Высокопрофессиональный врач. Но она пользуется своим положением и навязывает услуги. Было немножко 'разводилово' на деньги! Доктор начала достаточно сильно, угрожающе предлагать дорогую болезненную услугу по заболеванию, которого у ребенка нет, и мы, как родители это знаем. Когда она поняла, что мы не будем делать эту процедуру, вдогонку предположила диагноз, быстро, вскользь все сказала и направила нас к педиатру. Так же специалист провела легкий осмотр меня, потому что была проблема, но с меня взяли большие деньги и даже не выдали сопровождающий лист с назначенным лечением.
Наталья, 20 февраля 2020
Очень заинтересованный врач. Она внимательно все спросила, выслушала меня, нашла причину болезни, назначила промывание миндалин и ответила на все вопросы. Я буду еще ходить к этому доктору на 5 процедур.
Анна, 19 февраля 2020
Очень профессиональный, внимательный врач. Удача, что записалась к нему. Буду рекомендовать всем знакомым.
Аноним, 19 февраля 2020
Высококвалифицированный, внимательный, обходительный и корректный доктор. Прием состоялся вовремя. Врач проверила состояние ушей, горла, носа и дала свои рекомендации, как дальше провести обследование. Мы будем дальше работать с этим специалистом!
Ольга, 19 февраля 2020
Замечательный и очень хороший врач. Мы были у него уже не один раз и нисколько не сомневаемся в профессионализме доктора! Он находит общий язык, как с маленькими детьми, с подростками, так и с родителями, никуда не торопится, делает все с чувством, толком и расстановкой. Специалист назначил лекарства, согласно проведенных обследований. Если будут спрашивать, я буду советовать его!
Оксана, 16 февраля 2020
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, выявил причину проблемы, дал рекомендации и назначил курс лечения.
Владимир, 13 февраля 2020

Все частные лоры (отоларингологи) на Курской:

• Все врачи рядом с вами — 121 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Курская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных