Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лоры (отоларингологи) на метро Краснопресненская

Врачи на м. Краснопресненская

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мельник Софья Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Паройкова Наталья Валерьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
9.3
Лор (отоларинголог)
Славский Александр Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Якобашвили Ираклий Юзевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8.4
Добриков Евгений Александрович Стаж 1 год
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Элькун Геннадий Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Лор (отоларинголог)
Балашова Татьяна Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Милье Жан-Рене Стаж 37 лет
9.2
Лобков Алексей Александрович Стаж 21 год
Лор (отоларинголог)
Романова Ольга Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
9.3
Лор (отоларинголог)
Сельская Юлия Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ковалев Александр Евгеньевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Махова Анна Николаевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Ветков Иван Юрьевич Стаж 17 лет
Лор (отоларинголог)
Талалайко Юрий Владимирович Стаж 12 лет к.м.н.
Микаилов Магомедсаид Микаилович Стаж 4 года Врач первой категории
Микаилов Магомедсаид Микаилович г. Москва, Красная Пресня, д. 16

Врачи в пределах 30 минут от м. Краснопресненская

Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Титова Екатерина Александровна Стаж 19 лет
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
1 2 3 4 5

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Краснопресненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Хороший, компетентный и профессиональный доктор с хорошим стажем. Она провела осмотр, поставила правильный диагноз, назначила соответствующее лечение, добавила рекомендации и выписала направление.
Добрый, замечательный человек и очень хороший доктор. Все качества, которые должны быть у доктора, у неё есть. Она мне помогла, осмотрела, рассказала всё, что нужно делать в дальнейшем, назначила лекарства и анализы, которые нужно сдать. Пойду к ней ещё.
Доктор хорошая, приветливая и профессиональная. Она выявила проблему, сделала процедуры и направила меня на исследования
Врач очень вежливая. НО. Я пришел с больным горлом, в клинике дали заполнить анкету, в которой я указал, что обладаю бронхиальной астмой (в стадии ремиссии) и аллергией на пенициллиновый ряд. В итоге она прописала мне Каметон (как оказалось не совместимый с бр. астмой), который вызвал первый за 10 лет приступ, а также пенициллиновый антибиотик Амоксициллин, который я чудом не купил и не выпил. От кашля я перестал спать по ночам. Такие дела.
Доктор хорошо провела прием, она все рассказала, если были какие-то вопросы, я спрашивал, а она объясняла. На приеме доктор провела полный осмотр и выписала лечение. У меня нет вопросов!
Достаточно простая и профессиональная врач с большим стажем. С ней приятно было общаться и она нашла контакт с ребенком. Доктор попутно взяла анализы, что бы точно установить причину заболевания и назначила лечение.
Доктор добрая. Она провела процедуры, дала консультацию, выписала лечение и расписала его.
Очень квалифицированная, компетентная и грамотная специалист. Она мне назначила лечение, дала рекомендации, а дальше посмотрим. Предупредила меня заранее, что будет проводить дополнительную услугу, которая оплачивается отдельно. Доктор мне все обьяснила человеческим языком. Я осталась очень довольная и я бы порекомендовала ее.
Очень грамотный и хороший доктор. Я могу сказать о нем самые положительные слова, которые есть в русском языке! Врач уделил мне внимания больше чем надо и ответил на все интересующие вопросы.
Доброжелательный человек. Он осмотрел меня, выписал краткое лечение на первое время. Объяснил, что надо принимать лекарства, то, что надо чистить глотательные пути, делать операцию по выпрямлению носовой перегородки и то, что надо удалять миндалины.

Все частные лоры (отоларингологи) на Краснопресненской:

• Все врачи рядом с вами — 123 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Краснопресненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных