14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские лоры (отоларингологи) в Москве

· 143 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

г. Москва, Наставнический пер., д. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Детские лоры (отоларингологи) в Москве (143)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Вызывали доктора на дом. Просто всё отлично! Спасибо Камиле Эльманбетовне! Врач была внимательна и назначила адекватное лечение которое нам помогло. Повторно обратимся при необходимости потому, что очень понравился специалист!
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор очень добрый, внимательный. На приеме Алик Гаделянович внимательно выслушал, посмотрел нос, уши, поговорил с ребёнком, что боли,т спросил, когда все произошло, чем лечились. Дал хорошее лечение, назначил процедуры, уже есть результат, но пока заложенность носа есть. После сдачи анализов хочу еще с ним поговорить о дальнейшем лечении. Общался хорошо, доброжелательно, дочка довольна, обычно боится врачей, нашел подход. Позволил ребенку понять что это не страшно. Ответил на все вопросы.
Валентина, 23 сентября 2021
В принципе все устраивает. Мне понравилось. На приеме Дженнет Феликсовна проконсультировала, сделала все необходимые действия. По итогу я получил назначенное лечение, эффективность пока оценить не могу.
Александр, 22 сентября 2021
Данного специалиста искала по территориальной близости. Внимательный, клиенториентированный врач, претензий нет, все отлично. Сергей Викторович провел осмотр, все доступно рассказал, поскольку у меня все хорошо повторно приходить не надо.
Светлана, 21 сентября 2021
Компетентный, внимательный, доброжелательный врач. С ребенком была милой и приветливой. Юлия Ивановна провела осмотр, выписала назначение, ответила на все интересующие меня вопросы. Мы остались довольны приемом.
Светлана, 19 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Великолепный врач. Умеет успокоить, поддержать и зарядить позитивом, что немаловажно в процессе лечения.
Евгения, 26 августа 2021
В целом все понравилось, видно, что врач высококвалифицированный специалист. От консультации я получил всю необходимую информацию. Могу порекомендовать данного доктора свои друзьям и знакомым.
Александр, 01 августа 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел пациента, решил проблему и провел кое-какую процедуру.
Татьяна, 25 мая 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 143 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных