Лоры (отоларингологи) на метро Деловой центр

Врачи на м. Деловой центр

Абоносимов Сергей Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Лор (отоларинголог)
Никифорова Галина Николаевна Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Тюрина Татьяна Олеговна Стаж 17 лет Врач первой категории
Балабанова Наталья Альфредовна Стаж 12 лет
Фролов Сергей Вячеславович Стаж 7 лет
Биданова Дарима Буянтуевна Стаж 6 лет
8.4
Иванова Юлия Сергеевна Стаж 6 лет
9.3
Лор (отоларинголог)
Синьков Эдуард Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Свистушкин Валерий Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пунков Максим Анатольевич Стаж 14 лет

Шмелева Любовь Петровна Стаж 12 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Магомедов Магомед Камалович Стаж 6 лет
Аксенова Ольга Викторовна Стаж 14 лет
8 (499) 519-36-13
Лор (отоларинголог)
Мельник Софья Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Паройкова Наталья Валерьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Васильева Татьяна Владимировна Стаж 10 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Бычкова Ольга Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Врач мне понравился, до неё у меня был приём у другого врача, где мне поставили не верный диагноз, сказали что у меня хронический тонзиллит и надо удалять гланды. Когда я сходила к Софьи Михайловне, она сказала что у меня не воспалённые гланды и если я ни разу не болела ангиной, то их удалять не надо, рассказал для чего делают удаление. Врач меня проверила, взяла анализы, назначила лечение и сейчас у меня в принципе горло не болит она очень внимательный специалист, всё проверила, осмотрела, я даже не говорила что у меня болит ухо, она это поняла сама.
Врач конечно все правильно поставил и лекарства посоветовал, но навязать пытается очень много ненужных услуг, включая физиотерапию, хотя болезнь оказалась пустяковой, прошла на следующий день. Внимательно следите чтобы в платежки не подсунули лишних пунктов, советую не подписывать то, за что не собираетесь платить.
Мне не очень понравился прием, он длился максимум 5-10 минут! Врач доброжелательная, но поверхностная. Специалист просто посмотрела мне горло, дала рекомендации чем его полоскать и сказала какие пропить таблетки, что не принесло пользы. Доктор мне не помогла! После этого проблема меня еще беспокоила месяц.
Расположенная к пациенту врач. Она провела осмотр материалов и ясно проконсультировала меня. Советую обращаться к доктору!
Хорошая, погруженная в проблему пациента и внимательная врач. Мы были всей семьей у нее. Доктор провела осмотр и сделала нужные назначения.
В целом я доволен. Доктор внимательный к деталям. Он выслушал ситуацию, посмотрел, четко написал, ответил на мои вопросы, что он написал мы вместе прочитали, что было непонятно, я переспросил, он ответил и объяснил. Минусов нет.
Внимательная и доброжелательная врач. Она провела осмотр, назначила лечение, дала хорошие рекомендации, в общем, сделала все по плану.
Очень профессиональная доктор. Она меня внимательно выслушала, провела необходимую диагностику, поставила диагноз и, соответственно, назначила лечение. Затем все подробно и доступно объяснила, с чем связано заболевание и как от него можно избавиться. Я довольна консультацией!
На первый приём к доктору пришёл и меня приняли вовремя, сдал анализы и записался на повторный приём. Приехал к назначенному времени на повторный приём, подошёл к девушкам на ресепшен, спросил когда меня примут, они сказали что не знают, я сказал что нет мне смысла сидеть и ждать приёма в платной клинике, когда записан на определённое время. По итогу я забрал деньги, и жаль тех средств которые были потрачены на анализы и на предыдущий приём, к сожалению не успел оценить профессионализм врача.
Молодой врач. Но, супер профессиональный, понимающий и знающий свой предмет. Молодец! Побольше бы таких докторов, тогда было бы все замечательно! Он все прослушал, посмотрел меня, сделал проверку, рассказал все о моей проблеме, сказал, что я пришел не поздно, сделал какие-то упражнения, показал, что еще нужно и выписал лекарства. Прием занял где-то минут 45. Все тщательно, досконально, от 'а' до 'я'. Специалист прошелся по всему несколько раз, чтобы все улеглось и осело. Сейчас я работаю над выздоровлением.

Все частные лоры (отоларингологи) на Деловом центре:

Услуги

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных