Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Балтийская

Комарова Светлана Валерьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Еремеева Наталья Владимировна Стаж 16 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Тетцоева Залина Муратовна Стаж 17 лет к.м.н.
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Кочиева Яна Вахтанговна Стаж 9 лет
Лор (отоларинголог)
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Мальченко Ольга Вячеславовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Фуки Евгений Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Маршенкулова Лаура Аслановна Стаж 6 лет

Будунов Рамазан Дибирович Стаж 3 года
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
Васильева Татьяна Владимировна Стаж 10 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Котенкова Анна Анатольевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич Стаж 13 лет
Венюков Виктор Леонидович Стаж 34 года
Лор (отоларинголог)
Есипов Алексей Леонидович Стаж 39 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Елизарова Людмила Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Курбанова Екатерина Александровна Стаж 7 лет
Фадеева Тамара Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Пулатова Гульнора Абдумаджидовна Стаж 32 года
Михновская Юлия Владимировна Стаж 5 лет
Игнатьева Юлия Ивановна Стаж 11 лет
Анищенко Дарья Евгеньевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
9.5
Лор (отоларинголог)
Зосименко Нина Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Чиквин Вячеслав Юрьевич Стаж 13 лет
Воробьева Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Бородин Алексей Анатольевич Стаж 22 года

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Врач очень вежливая. НО. Я пришел с больным горлом, в клинике дали заполнить анкету, в которой я указал, что обладаю бронхиальной астмой (в стадии ремиссии) и аллергией на пенициллиновый ряд. В итоге она прописала мне Каметон (как оказалось не совместимый с бр. астмой), который вызвал первый за 10 лет приступ, а также пенициллиновый антибиотик Амоксициллин, который я чудом не купил и не выпил. От кашля я перестал спать по ночам. Такие дела.
Вахтанг Васильевич спас мне жизнь! Он оперативно вскрыл абсцесс в горле, после долгих мучений, меня нигде не брали, ни в поликлиниках, ни в больницах, боли у меня продолжались долгое время, когда пришла к нему он мне помог. Сейчас я у него прохожу лечение, мне стало намного легче, у меня нет температуры, я могу есть, до этого я вообще не могла кушать, рот открывать, сейчас я все это свободно делаю. Он понимающий, всегда выслушает, где-то пошутит, поможет выдержать любую боль и за это ему спасибо. Самое главное, он всегда на связи и интересуется, как я себя чувствую.
Нас всё устроило хороший, внимательный доктор. Мы очень рады что к нему попали. У нас был не сложный вопрос, но консультация была грамотная.
Очень отзывчивая специалист, все разложила по пунктам. На приеме доктор провела осмотр, удалила серные пробки и назначила лечение, которое меня удовлетворило.
Профессиональная, отзывчивая и внимательная врач. Все прошло профессионально, доходчиво и качественно. У меня не осталось к ней никаких вопросов.
Энергичная и вполне знающая врач. Прием был полноценным и качественным. Доктор не разводила меня на деньги. Она помогла решить мою проблему.
Юлия Ивановна внимательная врач. Она мне все рассказала, обо всем расспросила и все сделала, что было нужно.
Доктор хороший и профессиональный. Он провел осмотр, проконсультировал меня и назначил анализы.
Очень хорошая врач. Екатерина Александровна назначила нам лечение. Она имеет хороший подход к детям.
Прекрасная, внимательная и знающая врач. Она приняла меня, осмотрела, прописала всякие анализы и сделала назначения. Я полностью удовлетворена визитом у доктора!

Все частные лоры (отоларингологи) на Балтийской:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных