Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лоры (отоларингологи) в Западном Бирюлёво

К сожалению в районе Западное Бирюлёво нет Лоров (отоларингологов). Мы нашли для вас Лоров (отоларингологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Западное Бирюлёво

Полинская Екатерина Владиславовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Юзвицкова Юлия Сергеевна Стаж 15 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Туркова Валентина Николаевна Стаж 22 года Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Садртдинов Алик Гаделянович Стаж 21 год к.м.н.
8.4
Добриков Евгений Александрович Стаж 1 год
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Магомедов Магомед Камалович Стаж 6 лет
Арутюнян Сона Кареновна Стаж 3 года
Куликова Маргарита Васильевна Стаж 29 лет
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-36-38
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Савельев Павел Игоревич Стаж 9 лет
Мелконян Асмик Меружановна Стаж 7 лет
Комарова Светлана Валерьевна Стаж 9 лет Врач второй категории

Где найти хорошего лора (отоларинголога) в районе Западное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Лора (отоларинголога) в Западном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень приятная женщина. Она проделала качественную работу, чего не смогли сделать другом медицинском центре до этого. Врач все посмотрела, хорошо удалила пробку и дала рекомендации. Я осталась довольна и счастлива, потому что теперь у меня ухо слышит!
Я к этому врачу ходила уже третий раз, первые два раза пол года назад и меня все устраивает. Она очень адекватный врач и всегда объясняет почему она что-то назначает. Прием проходит в дружественной атмосфере. На этом приеме она провела осмотр и сделала мне промывание миндалин.
Екатерина Владиславовна профессионал, легка в общении, нравится своим поведением и разговором. Она назначила лечение, сейчас я прохожу курс. Я уже к ней и детей вожу.
Врач очень вежливая. НО. Я пришел с больным горлом, в клинике дали заполнить анкету, в которой я указал, что обладаю бронхиальной астмой (в стадии ремиссии) и аллергией на пенициллиновый ряд. В итоге она прописала мне Каметон (как оказалось не совместимый с бр. астмой), который вызвал первый за 10 лет приступ, а также пенициллиновый антибиотик Амоксициллин, который я чудом не купил и не выпил. От кашля я перестал спать по ночам. Такие дела.
Врач все объясняла и даже вылечила от ангины, но я снова заболела спустя месяц. Оказалось, что промывания миндалин, которые мне делали, противопоказаны при ангине, и они только разносят инфекцию по организму, а не лечат. Никому не советую идти к этому врачу, так как мало того, что она некомпетентна, так ещё и просто тянет деньги (за лечение я заплатила около 10к).
Доктор хорошо меня приняла. Очень добродушный, приятный человек и видно, что профессионал. Посмотрела меня и объяснила мои проблемы, Обязательно вернусь к ней за дальнейшим лечением.
Доктор проверил уши горло и нос назначил как промыть носик и капельки. Но со слов педиатра капать капли можно по одной капли, а Ярослав Петрович сказал что надо капать по три капли два раза в день, в этом есть сомнение.
Врач профессионально сработал. Он провел осмотр и все рассказал. Врач успокоил нас, что угроз никаких нет. Мы хотели почистить уши, но ребенок сильно плакала. Доктор выписал капли и дал рекомендации. Мы вернемся к нему на повторный прием.
Врач, не очень четко, поставила диагноз. Она взяла у меня очень много анализов. Доктор промыла мне нос.
Доктор хорошо провела прием, она все рассказала, если были какие-то вопросы, я спрашивал, а она объясняла. На приеме доктор провела полный осмотр и выписала лечение. У меня нет вопросов!

Все частные лоры (отоларингологи) в районе Западное Бирюлёво

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Западное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных