Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лоры (отоларингологи) в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет Лоров (отоларингологов). Мы нашли для вас Лоров (отоларингологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Комарова Светлана Валерьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Тетцоева Залина Муратовна Стаж 17 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мальченко Ольга Вячеславовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Кочиева Яна Вахтанговна Стаж 9 лет
Паройкова Наталья Валерьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Лор (отоларинголог)
Ливенец Вячеслав Павлович Стаж 17 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мололкина Лариса Александровна Стаж 30 лет к.м.н.
Балашова Юлия Вячеславовна Стаж 17 лет
Пономарева Лариса Викторовна Стаж 24 года
Егорова Маргарита Юрьевна Стаж 10 лет
Воробьева Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Фуки Евгений Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Еремеева Наталья Владимировна Стаж 16 лет к.м.н.
Маршенкулова Лаура Аслановна Стаж 6 лет
Алхасави Мохаммад Стаж 3 года
Лор (отоларинголог)
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Пышный Дмитрий Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Винниченко Анна Павловна Стаж 3 года
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы Стаж 16 лет
Капустина Анна Александровна Стаж 12 лет
Чиквин Вячеслав Юрьевич Стаж 13 лет
Бородин Алексей Анатольевич Стаж 22 года
Михновская Юлия Владимировна Стаж 5 лет

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего лора (отоларинголога) в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Лора (отоларинголога) в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Профессиональная, отзывчивая и внимательная врач. Все прошло профессионально, доходчиво и качественно. У меня не осталось к ней никаких вопросов.
Я у этого ЛОР врача лечусь достаточно давно. Когда-то он мне оперировал носовую перегородку. Естественно он лучше всех знает мою историю обращений связанных именно по проблемам носоглотки. В последний раз, когда у меня была тянущаяся череда болезней, он выбрал решение, после которого я, по крайней мере, пару месяце продержался без заболеваний.
Прекрасная, внимательная и знающая врач. Она приняла меня, осмотрела, прописала всякие анализы и сделала назначения. Я полностью удовлетворена визитом у доктора!
Врач была очень внимательна, все детально объяснила. На приеме был проведен осмотр, поставлен диагноз и назначен курс лечения. Приемом довольны!
Доктор компетентная. Я пришла со своей проблемой, врач обьяснила мне почему это может происходить и что конкретно происходит в организме. Она меня осмотрела, все обьяснила и назначила анализы. Доктор назначила мне предварительное лечение.
Очень внимательная к пациенту врач. Она помогла мне и выписала назначения. Я осталась довольна и обязательно приду еще раз к доктору!
Очень хорошая, спокойная, вежливая и обстоятельная врач. Прием шел в течение трех часов! Доктор специализируется именно на патологиях уха. Я пришла с жалобой того, что у меня не слышит ухо и началось головокружение. Специалист долго и внимательно мной занималась, потому что случай тяжелый. Провела полное обследование аппаратом в специальной кабинете, взяла мазок на вирус из нос, попыталась влить лекарство и перед этим объяснила, что будет делать. Она задержалась, даже, после закрытия клиники, потому что отправила меня на анализы и обследование к другому специалисту, и сама отвела туда за руку. Врач назначила мне консультацию невролога и физио - терапию. Татьяна Алексеевна вышла в отпуск, но оставила свой номер телефона, чтобы я могла позвонить если мне будет плохо.
Повторное посещение доктора(планово) прошло отлично. Осмотр, консультация и рекомендации -все отлично!!!Помимо высокого профессионализма-умение слышать и слушать.
Профессиональный и компетентный врач. Он все внимательно посмотрел и дал мне рекомендации. Я поняла, что я здорова, а жалобы были совсем на другое. К доктору вопросов нет!
Отличный и внимательный врач. Он назначил мне хорошие лекарства и не выписывал всякую ерунду, у которых не доказана эффективность, а для меня это важно. Я остался доволен!

Все частные лоры (отоларингологи) в районе Тимирязевский

Услуги

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных