Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Анищенко Дарья Евгеньевна Стаж 9 лет Врач высшей категории

Врачи рядом с районом Левобережный

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Еремеева Наталья Владимировна Стаж 16 лет к.м.н.
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Мальченко Ольга Вячеславовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Кочиева Яна Вахтанговна Стаж 9 лет
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
Комарова Светлана Валерьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Фуки Евгений Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Тетцоева Залина Муратовна Стаж 17 лет к.м.н.
Маршенкулова Лаура Аслановна Стаж 6 лет
Алхасави Мохаммад Стаж 3 года
Лор (отоларинголог)
Поливода Анна Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич Стаж 13 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Добромед в Медведково г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Титова Екатерина Александровна Стаж 19 лет
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего лора (отоларинголога) в районе Левобережный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Лора (отоларинголога) в Левобережном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доктор компетентная. Я пришла со своей проблемой, врач обьяснила мне почему это может происходить и что конкретно происходит в организме. Она меня осмотрела, все обьяснила и назначила анализы. Доктор назначила мне предварительное лечение.
Очень внимательная к пациенту врач. Она помогла мне и выписала назначения. Я осталась довольна и обязательно приду еще раз к доктору!
Очень хорошая, спокойная, вежливая и обстоятельная врач. Прием шел в течение трех часов! Доктор специализируется именно на патологиях уха. Я пришла с жалобой того, что у меня не слышит ухо и началось головокружение. Специалист долго и внимательно мной занималась, потому что случай тяжелый. Провела полное обследование аппаратом в специальной кабинете, взяла мазок на вирус из нос, попыталась влить лекарство и перед этим объяснила, что будет делать. Она задержалась, даже, после закрытия клиники, потому что отправила меня на анализы и обследование к другому специалисту, и сама отвела туда за руку. Врач назначила мне консультацию невролога и физио - терапию. Татьяна Алексеевна вышла в отпуск, но оставила свой номер телефона, чтобы я могла позвонить если мне будет плохо.
Отличный и внимательный врач. Он назначил мне хорошие лекарства и не выписывал всякую ерунду, у которых не доказана эффективность, а для меня это важно. Я остался доволен!
Отзывчивая и ответственная доктор! Она все хорошо проверяет, обьясняет и дает рекомендации. Мы обратились с проблемой серных пробок,она промыла уши. Рассказала что какая патология у человека и какими средствами лучше проводить гигиену, что лучше делать и что лучше не делать.
Внимательная и профессиональная врач. Она уделила мне очень много времени, около 40 минут. Провела необходимые процедуры, сделала назначения и изготовила капли, которые я капаю каждый день.
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела прием, как положено, выслушала меня, все рассказала и дала рекомендации.
Профессиональная, открытая, приятная, опрятная, дружелюбная, но при этом серьезная врач. Мне понравился прием и разговор со специалистом. Она провела обширную и правильную диагностику и рассказала мне все, что я хотел услышать. Я всем очень доволен!
Анна Михайловна очень компетентный, вдумчивый и хороший специалист, на мой взгляд. С ее стороны была заинтересованность в плане разрешения моей ситуации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, взяла пробы, провела исследования по различным методикам, дала ценные рекомендации и все объяснила. Я доволен качеством услуг!
Начато лечение заболевания уха. Вежливый, радушный приём адекватного, лечащего врача. Надеюсь на скорое выздоровление.

Все частные лоры (отоларингологи) в районе Левобережный

• Все врачи рядом с вами — 323 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Левобережный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных