Лоры (отоларингологи) на метро Алексеевская

Врачи на м. Алексеевская

Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Новикова Александра Владимировна Стаж 28 лет Врач первой категории
Леткин Александр Павлович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Маршенкулова Лаура Аслановна Стаж 7 лет
Лор (отоларинголог)
Анисимов Дмитрий Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Лор (отоларинголог)
Стратиева Ольга Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Лор (отоларинголог)
Макарова Ольга Алексеевна Стаж 11 лет к.м.н.
Камаева Юлия Владимировна Стаж 3 года
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46

Врачи в пределах 30 минут от м. Алексеевская

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 36 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 35 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пузанова Елена Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Садртдинов Алик Гаделянович Стаж 22 года к.м.н.
Паройкова Наталья Валерьевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
8.4
Шукурова Жанна Муваряковна Стаж 8 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего лора (отоларинголога) около метро Алексеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего лора (отоларинголога) на Алексеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Профессионализм. Культура общения с пациентом. РЕКОМЕНДУЮ.
Аноним, 21 февраля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Я пойду к нему на повторный приём.
Дэниза, 21 февраля 2020
Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
Иван, 20 февраля 2020
Шикарный, очень квалифицированный и воспитанный врач. Молодец! Она промыла мне миндалины, назначила анализы, выявила проблему и прописала лечение. Теперь у меня появился персональный ЛОР. До этого ни один из докторов мне не выписывал даже нормальные анализы, я только пил одни антибиотики.
Дмитрий, 20 февраля 2020
Высокопрофессиональный врач. Но она пользуется своим положением и навязывает услуги. Было немножко 'разводилово' на деньги! Доктор начала достаточно сильно, угрожающе предлагать дорогую болезненную услугу по заболеванию, которого у ребенка нет, и мы, как родители это знаем. Когда она поняла, что мы не будем делать эту процедуру, вдогонку предположила диагноз, быстро, вскользь все сказала и направила нас к педиатру. Так же специалист провела легкий осмотр меня, потому что была проблема, но с меня взяли большие деньги и даже не выдали сопровождающий лист с назначенным лечением.
Наталья, 20 февраля 2020
Татьяна Федоровна очень внимательный и опытный врач. Она провела небольшое обследование, решила мою проблему и дала назначения.
Олеся, 20 февраля 2020
Прекрасный доктор. Мы давно лечимся у него. Это наш семейный врач. Он большой профессионал в своем деле. много чего знает, во всем разбирается, всегда ставит правильные диагнозы и назначает ровно то, что нужно. Были такие случаи, когда другие специалисты говорили, то что нужна операция, а Идрис Абдрахимович предлагал щадящие варианты и все вылечивал.
Аноним, 20 февраля 2020
Врач провел осмотр, внимательно проверил нос, уши, горло и назначил укол. К доктору претензий нет, но принял он нас не вовремя, мы долго сидели и ждали. Еще врач не послушал ребенка по нашей просьбе, ссылаясь на то, что он не педиатр.
Анна, 19 февраля 2020
Сергей Зигфридович очень внимательный доктор и профессионал своего дела.Приём прошёл удачно. Доктор мне всё подробно обьяснил и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 13 февраля 2020
Приятный и профессиональный доктор. Она нас понятно проконсультировала и назначила ребёнку лечение ,которое помогло.
Галина, 09 февраля 2020

Все частные лоры (отоларингологи) на Алексеевской:

• Честные мнения пользователей: 13361 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Алексеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных