Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи)

Отоларинголог (лор) - это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов слуха и верхних дыхательных путей.

Консультация и прием у лора нужен при: возникновении сильной боли в горле, головной боли, повышенной температуры, воспаления (увеличения) шейных лимфатических узлов, заложенности носа или гнойных выделений из уха.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-отоларинголога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего лора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна 197 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-31-04
2000 1300 3500 1750
Чикишева Татьяна Фёдоровна 117 отзывов Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Михалева Ирина Александровна 361 отзыв Стаж 11 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна 152 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 969-23-87
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна 156 отзывов Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лагутин Валентин Владимирович 67 отзывов Стаж 18 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 969-23-87
Михайловичева Елена Васильевна 57 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор рядом в Некрасовке г. Москва, пр. Защитников Москвы, д. 15 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 380-79-32 8 (499) 969-24-09
Рамазанова Гюнай Альниязовна 44 отзыва Стаж 19 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 969-24-09 8 (499) 519-39-65
2000 1300
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего лора?

Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен врач-ЛОР, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую ЛОР клинику обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий отоларингологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Все было очень хорошо. Доктор провела нам процедуру. Она нам очень понравилась своим подходом и пониманием, что происходит с ребенком. В клинике хорошее оборудование. Нам все быстро сделали. Мы в целом остались довольны.
Доктор мне очень понравился. Спокойная, рассудительная женщина, всё подробно рассказала, даже нарисовала. Она рассказала как у меня всё было и что можно сделать, чтобы улучшить моё состояние. Мне очень понравилось.
Внимательный, позитивный доктор. Было приятное общение. Сергей Викторович много чего мне рассказал, дал рекомендации. Ничего плохого не могу сказать.
Все хорошо. Доктор приятная, внимательная, адекватная, проконсультировала по всем вопросам. Была приятная, положительная консультация, с рекомендациями о дальнейшем лечении и диагностике.
Хороший доктор. Она компетентна в своем вопросе. Ирина Александровна посмотрела меня и провела консультацию. Я остался доволен. Если возникнет потребность, пойду именно к ней.
Доктор достаточно компетентный. Он меня выслушал и назначил лечение. Отношение было вежливое.
Всё в порядке прошло. Она всё вовремя приняла, дала консультацию, выписала лекарства. Вопросов нет. Очень милая женщина. Ещё приду.
Врач хороший, приём прошёл хорошо. Доктор всё рассказала, нашла быстро подход к ребёнку.
Всё прошло более, чем хорошо. Врач не грубый, адекватный, доброжелательный. Он мастер своего дела. Бывают такие врачи, которым скажешь одно, а они говорят другое, сделают больно, а здесь всё было иначе. Достаточно компетентный врач в своем деле.
Отличный врач, без навязчивого навязывания других ненужных услуг! Спокойно, ровно все разъясняет и рекомендует, что необходимо сделать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение