Врачи-лоры (отоларингологи)

Отоларинголог (лор) - это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов слуха и верхних дыхательных путей.

Консультация и прием у лора нужен при: возникновении сильной боли в горле, головной боли, повышенной температуры, воспаления (увеличения) шейных лимфатических узлов, заложенности носа или гнойных выделений из уха.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-отоларинголога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего лора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна 234 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 519-31-04 8 (495) 927-01-01
8.2
Самойлов Юрий Сергеевич 181 отзыв Стаж 11 лет
Черникова Алиса Валентиновна 278 отзывов Стаж 19 лет
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна 182 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Тимошенко Татьяна Михайловна 100 отзывов Стаж 34 года
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна 164 отзыва Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего лора?

Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен врач-ЛОР, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую ЛОР клинику обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий отоларингологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Дело в том, что я знаю свой диагноз и пришла я к ней для того, чтобы она его подтвердила или опровергла. Она подтвердила, сделала несколько манипуляций и дала рекомендации.
Он очень быстро думает и очень быстро говорит, принимает быстро решение, а на сколько она верна покажет схема лечения. Доктор все делает быстро, быстро проводит осмотр, быстро думает, быстро говорит, быстро формирует электронные записи.
Все было хорошо и адекватно. Доктор все необходимое выписала. Единственное в клинике нет рентгена.
Доктор достаточно внимательно и тщательно меня осмотрела. Она хороший врач. Я пойду к ней повторно. Клиника мне понравилась.
Все было хорошо. Доктор все хорошо объяснила и назначила мне лечение. Она была внимательна и доброжелательна. Я доволен приемом.
Все хорошо было. Доктор хороший, вежливый, доброжелательный, все хорошо рассказал, что интересовало, все хорошо сделал.
Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, сделал назначения. Мне все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение