Лоры (отоларингологи) Москвы

· 1 868 врачей Лоры в Москве : 1868 анкет врачей, 14835 проверенных отзывов. Стоимость приёма отоларинголога от 1780 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна - лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2400 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Тимошенко Татьяна Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Биккулова Ильмира Аскаровна - лор (отоларинголог)
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Ямпольский Сергей Зигфридович - лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 16 человек

Амутов Идрис Абдрахимович - лор (отоларинголог)
г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Всего было 1372 записи
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Пузанова Елена Ивановна - лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Аксенова Ольга Викторовна - лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Онлайн 1500 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Ботвиньева Ольга Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Хашимов Азимджон Нарзуллоевич - лор (отоларинголог)
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Богданова Екатерина Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 187
Лоры (отоларингологи) Москвы (1868)

Отоларинголог (ЛОР)

Врач, занимающийся диагностикой и лечением органов слуха и верхних дыхательных путей.
Отоларинголог-хирург
Так называют оперирующих врачей-отоларингологов (ЛОР). Проводят операции по устранению храпа, аденоидов, полипов.
На нашем портале вы можете выбрать врача-отоларинголога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего лора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об отоларингологе

Что лечит отоларинголог?
Отоларинголог (ЛОР) – это врач, который занимается профилактикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Сокращение ЛОР образовано от слова «ларингооторинолог». В буквальном переводе слово «отоларингология» значит «наука об ухе, горле и носе». ЛОР лечит заболевания сразу трех органов, потому что эти органы находятся в тесной физиологической связи. По этой же причине болезни данных органов, особенно инфекционные, часто требуют комплексного лечения.
Когда необходим прием отоларинголога?
Консультация и прием у лора нужен при: возникновении сильной боли в горле, головной боли, повышенной температуры, воспаления (увеличения) шейных лимфатических узлов, заложенности носа или гнойных выделений из уха.
С какими болезнями обращаться?
Ринит (насморк) – воспаление слизистой оболочки носа;
гайморит - воспаление слизистой оболочки верхнечелюстной (гайморовой) пазухи;
острый тонзиллит (ангина) – воспаление лимфоидных образований окологлоточного кольца (чаще всего воспаляются нёбные миндалины);
фарингит – воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани глотки;
отит – воспалительный процесс в ухе;
полипы полости носа – доброкачественные образования в носовой полости;
серные пробки – большое скопление серы в слуховом проходе.
Где найти хорошего лора?
Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен врач-ЛОР, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую ЛОР клинику обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий отоларингологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача-отоларинголога?
В первичный прием врача-лора входит сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния; визуальное исследование, пальпация при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния; осмотр верхних дыхательных путей с использованием дополнительных источников света и зеркал; исследование органов слуха с помощью камертона; ларингоскопия, фарингоскопия, отоскопия; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния.
Как подготовиться к приёму ЛОР-врача?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору и определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Профессиональный, компетентный доктор. Врач провела осмотр, дала рекомендации по лечению и направление на анализы. Прием прошел хорошо, я довольна. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Порекомендовала бы доктора.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел хорошо. Врач помог! Он дал мне рекомендации. Доктор очень внимательный и сдержанный.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела первичную консультацию, дала рекомендации по состоянию здоровья и сказала лечь в больницу. Она оставила о себе положительные впечатления. Хороший специалист. Был момент когда была загруженность и моей проблеме уделили не достаточно времени.
На модерации, 22 июля 2021
Мастер своего дела!!!
Аноним, 20 июля 2021
Хороший, профессиональный врач, который хорошо понимает в своём деле. Мне он понравился. На мой взгляд, доктор понял мою проблему и не назначал мне никаких лишних дополнительных исследований (не нужных) и лечения. Он мне уделил достаточно много времени, поговорил со мной, успокоил, объяснил, в чём моя проблема. Врач предупредил, что если лечение вдруг не поможет, то он мне сделает аппаратное лечение. Доктор внимательный, опытный, понятно и доступно всё объяснял. От приёма я получила всё, что мне было нужно. Качеством приёма я довольна.
Ольга, 19 июля 2021
У меня были проблемы со здоровьем. Врач выявила причину заболевания и все объяснила. Сейчас я лечусь. Все было отлично и по делу. Профессиональный и внимательный специалист. Мне все понравилось!
Рафаэль, 19 июля 2021
Приём прошёл быстро. Осмотр был поверхностным. Я не ожидала получить другой результат лечения. Но экстренно доктор помогла мне однозначно. Рекомендаций я так же не получила никаких. Доктор спокойный, добродушный и внимательный.
Светлана, 11 июля 2021
Доктор прочистила мне ушные пробки и посмотрела нос. Хороший и спокойный врач. Я бы обратился к ней повторно, потому что зачем искать другого. Я остался доволен приемом у Елены Ивановны!
Юрий, 05 июля 2021
Ольга Николаевна провела осмотр и прописала назначения. Она хороший и добрый специалист.
Симзар, 25 мая 2021
Внимательный и компетентный врач. Она все популярно мне рассказала, показала и назначила лечение.
Вера, 18 мая 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1868 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных