Врачи-логопеды - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности логопеды Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
8 (499) 116-76-94
Савченко Ольга Борисовна Стаж 24 года
СМ-Клиника для детей на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Абдулова Галия Шамилевна Стаж 7 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6

Где прочитать отзывы о врачах специальности логопеды?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Была неприятно удивлена, что указанная стоимость - это всего за 1 час. К сожалению, ни оператор, ни доктор заранее не предупредили об этом. Если вы приходите к психологу со своими проблемами, то очевидно, что за 1 час вы вряд ли сможете их решить. Впечатление от приема: гораздо лучше, чем я представляла, но времени не хватило на все, хотелось поговорить подольше. Что касается врача: в начале немного торопилась с выводами и советами, но после четко обозначенной проблемы сфокусировалась, показала ситуацию со стороны, дала ценные рекомендации. Я чувствовала себя очень комфортно, как будто я говорила с подругой, которая меня давно знает. Я бы пришла еще. Спасибо, Галина. Надеюсь, увидимся еще.
У нас была консультация, врач общалась не только с ребенком и слушала его, но и с родителями тоже общалась, спрашивала о проблемах, диагностировала и дала советы, упражнения. Было положительное общение с ребенком, через игры, через упражнения. Она хороший доктор.
На приеме у психолога была в первый раз, были вопросы по поводу ситуации в семье. Началось все с того, что она определила мои желания и стремления, и начала задавать некие неординарные вопросы. Затем она начала давать некие неординарные выходы из ситуаций, о которых я даже не могла подумать. В общем, эта женщина, она перевернула мой взгляд на мир, семью и прочие аспекты и нюансы, мне все очень понравилось, всем советую.
Первый раз общалась с психологом. На вопросы получила ответы и практические рекомендации по решению. Очень довольна консультацией, будем работать по намеченному плану. Спасибо большое!
Галина Викторовна выезжала к нам на дом. Психолог дала важные рекомендации, все расписала по пунктам. Психолог очень понравился, будем сотрудничать дальше! Спасибо ей большое!!
Беседа очень понравилась, обстановка располагает. Галина Викторовна супер!
Все замечательно, никогда не думала, что разговор и общение может так легко проходить, боялась психологов и считала, что это все не серьезно, но сейчас понимаю, что в сложных ситуациях нужен не просто совет, а хороший толчок к действиям, который я и получила. Огромное спасибо за это!!
Большое спасибо за помощь. Все понравилось.
Все по делу. Внятно и доступно с советом как быть дальше. Спасибо за профессионализм и за рекомендации.
У меня был некоторый опыт общения с психологами разного уровня. Хоть мы просидели на приёме более трёх часов, в лучшем случае, половина времени было уделено проблеме, а остальное время было уделено рассказам Галины Викторовны о себе. Если честно может есть разные технологии лечения, но первое впечатление как обывателя у меня такое, если бы не было написано, что она психолог, я бы не сказал, что она им является. Благо, что я рядом был с племянницей и я её направлял, говорил куда посмотреть. Я до сих пор удивляюсь как так получилось, что мы были там три часа, наверное до последнего ожидал какого-то чуда. У меня даже было желание проверить, а есть ли у неё эти дипломы психолога. Я не говорю, что она плохой человек, но ожидал совсем другого результата и другого подхода, может как приятельница с которой можно посидеть за столом, с этой задачей она здорово справиться. На приёме ещё мне не понравилось два момента. Врач много говорит по поводу предоплаты и она очень настойчиво предлагала написать отзыв, мало того через несколько дней она мне перезвонила и напомнила про отзыв, я думаю, что это не совсем корректно.

Все частные логопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.