Рейтинг логопедов

41 На DocDoc.ru представлен рейтинг логопедов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Логопед
Крючкова Татьяна Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
9.2
Черемисина Мария Андреевна Стаж 17 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
9.1
Ястребова Софья Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Детский медицинский центр неврологии и педиатрии г. Москва, пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 116-79-61
Логопед
Ильичева Алина Николаевна Стаж 3 года Врач первой категории к.п.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
1990
Логопед
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет к.п.н.
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Савченко Ольга Борисовна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
1950
1 2 3 4 5

Логопеды Москвы - последние отзывы

Очень хороший психолог, выслушала с интересом и помогла в решении проблемы, советую всем идти как только появилась мысль, что сами уже не справляетесь. Галина Викторовна поможет разобраться в себе. Чуткий, внимательный психолог со всей человечностью!
К Галине Викторовне пришла, как и многие из нас, в сложных жизненных обстоятельствах. Врача нашла на сайте, прочитав отзывы. Все мои ожидания оправдались. Галина Викторовна замечательный врач, Профессионал с большой буквы. Она помогла мне увидеть мою проблему 'в корне' и найти пути ее решения. Спасибо.
Очень вежливый и внимательный врач, уделила много времени, мы довольны. У ребенка задержка речи, доктор объективно выслушала нас, объяснила, что есть совершено новые технологии, показала книжку, объяснила, как пользоваться тренажером, мы учтем ее консультации и будем применять.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Галина Викторовна, спасибо за помощь и поддержку. Ваше неравнодушие без сомнений окажет большую услугу для нашей семьи. Замечательный, квалифицированный и чуткий специалист. Рекомендую!
Был на приеме у Галины Викторовны. Ожидания от приема, которые я себе ставил перед посещенеим, оправдались полностью. Прием ведется в спокойной, располагающей обстановке. Планирую продолжить сотрудничать далее.
Мы пока только начали заниматься, нам все нравится, все более чем устраивает. Врач очень доброжелательная, очень ответственная, находит подход к ребенку.
Галина Викторовна дала четкие конкретные рекомендации по решению проблемы. Огромное спасибо, все сомнения за один прием были разрешены.
Понравился практичный подход. Получила конкретные советы применимые и полезные. Спасибо.
Обращались к врач с логоневрозом, у нас была первая консультация и нам очень понравилось. Врач очень общительная, очень приятная, очень быстро нашла контакт с ребенком, дала советы, что нужно рассказала и сказала как постепенно выйти из нашей ситуации. Ребенок общался с удовольствием, без страха, отвечал на все вопросы и вопросы были в виде игры, что мне было приятно. Остались очень хорошие впечатления. Она профессионал своего дела и мы ещё будем ходить к ней дальше.

Все частные логопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.