Цены на консультацию логопеда

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к логопеду дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр логопеда в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 40
Ларкина Лидия Ивановна Стаж 27 лет Врач первой категории
Ларкина Лидия Ивановна г. Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Шевелева Алина Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-28 8 (499) 519-36-05
Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 19 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Полей Яна Борисовна Стаж 20 лет
Филаткина Мария Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
1 2 3 4 5

Где лучшие цены на прием логопеда?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему логопеду по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Очень хороший психолог, выслушала с интересом и помогла в решении проблемы, советую всем идти как только появилась мысль, что сами уже не справляетесь. Галина Викторовна поможет разобраться в себе. Чуткий, внимательный психолог со всей человечностью!
К Галине Викторовне пришла, как и многие из нас, в сложных жизненных обстоятельствах. Врача нашла на сайте, прочитав отзывы. Все мои ожидания оправдались. Галина Викторовна замечательный врач, Профессионал с большой буквы. Она помогла мне увидеть мою проблему 'в корне' и найти пути ее решения. Спасибо.
Очень вежливый и внимательный врач, уделила много времени, мы довольны. У ребенка задержка речи, доктор объективно выслушала нас, объяснила, что есть совершено новые технологии, показала книжку, объяснила, как пользоваться тренажером, мы учтем ее консультации и будем применять.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Галина Викторовна, спасибо за помощь и поддержку. Ваше неравнодушие без сомнений окажет большую услугу для нашей семьи. Замечательный, квалифицированный и чуткий специалист. Рекомендую!
Был на приеме у Галины Викторовны. Ожидания от приема, которые я себе ставил перед посещенеим, оправдались полностью. Прием ведется в спокойной, располагающей обстановке. Планирую продолжить сотрудничать далее.
Мы пока только начали заниматься, нам все нравится, все более чем устраивает. Врач очень доброжелательная, очень ответственная, находит подход к ребенку.
Галина Викторовна дала четкие конкретные рекомендации по решению проблемы. Огромное спасибо, все сомнения за один прием были разрешены.
Понравился практичный подход. Получила конкретные советы применимые и полезные. Спасибо.
Обращались к врач с логоневрозом, у нас была первая консультация и нам очень понравилось. Врач очень общительная, очень приятная, очень быстро нашла контакт с ребенком, дала советы, что нужно рассказала и сказала как постепенно выйти из нашей ситуации. Ребенок общался с удовольствием, без страха, отвечал на все вопросы и вопросы были в виде игры, что мне было приятно. Остались очень хорошие впечатления. Она профессионал своего дела и мы ещё будем ходить к ней дальше.

Все частные логопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.