Опытные логопеды

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного логопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного логопеда.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
1950
Шевелева Алина Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Фомина Марина Владимировна Стаж 28 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Ларкина Лидия Ивановна Стаж 27 лет Врач первой категории
Ларкина Лидия Ивановна г. Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Савельева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
2000
Смирнова Мария Валентиновна Стаж 26 лет
8 (499) 116-77-22
1 2 3 4 5 6

Где найти квалифицированного и опытного логопеда?

Логопеды Москвы - последние отзывы

Была неприятно удивлена, что указанная стоимость - это всего за 1 час. К сожалению, ни оператор, ни доктор заранее не предупредили об этом. Если вы приходите к психологу со своими проблемами, то очевидно, что за 1 час вы вряд ли сможете их решить. Впечатление от приема: гораздо лучше, чем я представляла, но времени не хватило на все, хотелось поговорить подольше. Что касается врача: в начале немного торопилась с выводами и советами, но после четко обозначенной проблемы сфокусировалась, показала ситуацию со стороны, дала ценные рекомендации. Я чувствовала себя очень комфортно, как будто я говорила с подругой, которая меня давно знает. Я бы пришла еще. Спасибо, Галина. Надеюсь, увидимся еще.
У нас была консультация, врач общалась не только с ребенком и слушала его, но и с родителями тоже общалась, спрашивала о проблемах, диагностировала и дала советы, упражнения. Было положительное общение с ребенком, через игры, через упражнения. Она хороший доктор.
На приеме у психолога была в первый раз, были вопросы по поводу ситуации в семье. Началось все с того, что она определила мои желания и стремления, и начала задавать некие неординарные вопросы. Затем она начала давать некие неординарные выходы из ситуаций, о которых я даже не могла подумать. В общем, эта женщина, она перевернула мой взгляд на мир, семью и прочие аспекты и нюансы, мне все очень понравилось, всем советую.
Первый раз общалась с психологом. На вопросы получила ответы и практические рекомендации по решению. Очень довольна консультацией, будем работать по намеченному плану. Спасибо большое!
Галина Викторовна выезжала к нам на дом. Психолог дала важные рекомендации, все расписала по пунктам. Психолог очень понравился, будем сотрудничать дальше! Спасибо ей большое!!
Беседа очень понравилась, обстановка располагает. Галина Викторовна супер!
Все замечательно, никогда не думала, что разговор и общение может так легко проходить, боялась психологов и считала, что это все не серьезно, но сейчас понимаю, что в сложных ситуациях нужен не просто совет, а хороший толчок к действиям, который я и получила. Огромное спасибо за это!!
Большое спасибо за помощь. Все понравилось.
Все по делу. Внятно и доступно с советом как быть дальше. Спасибо за профессионализм и за рекомендации.
У меня был некоторый опыт общения с психологами разного уровня. Хоть мы просидели на приёме более трёх часов, в лучшем случае, половина времени было уделено проблеме, а остальное время было уделено рассказам Галины Викторовны о себе. Если честно может есть разные технологии лечения, но первое впечатление как обывателя у меня такое, если бы не было написано, что она психолог, я бы не сказал, что она им является. Благо, что я рядом был с племянницей и я её направлял, говорил куда посмотреть. Я до сих пор удивляюсь как так получилось, что мы были там три часа, наверное до последнего ожидал какого-то чуда. У меня даже было желание проверить, а есть ли у неё эти дипломы психолога. Я не говорю, что она плохой человек, но ожидал совсем другого результата и другого подхода, может как приятельница с которой можно посидеть за столом, с этой задачей она здорово справиться. На приёме ещё мне не понравилось два момента. Врач много говорит по поводу предоплаты и она очень настойчиво предлагала написать отзыв, мало того через несколько дней она мне перезвонила и напомнила про отзыв, я думаю, что это не совсем корректно.

Все частные логопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.