2 988 230 пациентов 8 (495) 185-01-01

Опытные логопеды

· 25 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного логопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного логопеда.

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80

В клинике 1800

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Логопед
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Опытные логопеды (25)

Где найти квалифицированного и опытного логопеда?

Логопеды Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она нас успокоила, грамотно подошла к лечению и дала рекомендации.
Танзила, 14 октября 2020
Врач спокойный, хороший и доброжелательный. У ребенка не большое заикание. Она дала нам рекомендации по методике.
Ксения, 04 сентября 2020
Юлия Александровна замечательный специалист. Я довольна результатом приема.
Полина, 17 июля 2020
Прекрасный и очень опытный врач. Человек знает свое дело. Она провела полноценное логопедическое занятие, сделала ребенку массаж и оказала консультативную помощь. Мы давно ходим по логопедам, но сейчас получили все что хотели и остались очень довольны!
Алена, 19 июня 2020
Врач чуткий, внимательный. Объяснила, как заболевания взаимосвязаны друг с другом и как учитывать все при лечении. Рекомендации понятны, общалась тактично, муж не устал при обследовании. При необходимости будем обращаться. Врача рекомендую.
Лариса, 15 января 2020
Вначале нам показалось, что Любовь Семеновна очень квалифицированный специалист, женщина в возрасте и с опытом. Но судя по анализу, как все прошло, мы остались не довольны! На приеме доктор психологически давила на ребенка своими вопросами, что он замкнулся, не смог связать двух слов, нервничал и плакал. Она схватила его за руки, просила говорить, чтобы посмотреть какие звуки он выговаривает. Мы хотели решить проблему с буквой 'Р'. Врач была дотошна, сказала, что заниматься этим не будет, сделала выводы, что нам надо в медицинский центр, чтобы взять справки и идти в логопедический детский сад. Может быть она хотела, как лучше? К такому специалисту мы больше не пойдем! У нее нет подхода к детям! Все было строго!
Мария, 14 декабря 2019
Доктор профессиональный человек. Она хорошо отнеслась к нашей проблеме. Объяснила по нашему вопросу, с чем мы обратились и дала объемную консультацию. Еще раз к ней записались на прием. Первое впечатление положительное.
Любовь, 24 октября 2019
Хорошая и профессиональная в своем деле доктор. Она позанималась с ребенком, определила его навыки, способности и дала рекомендации.
Анна, 18 июля 2019
Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Софья, 09 сентября 2015
Внимательный, культурный, вежливый и ответственный доктор. Он хорошо меня осмотрел, изучил мои анализы, назначил дообследование и прописал лечение. Очень удобно, что врач может оказать онлайн консультацию.
Людмила, 23 октября 2020

Все частные логопеды Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных