2 992 900 пациентов 8 (495) 185-01-01

Консультации логопедов онлайн

8 (499) 519-31-43

Консультации логопедов онлайн (0)

• Врач-логопед внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Внимательный, культурный, вежливый и ответственный доктор. Он хорошо меня осмотрел, изучил мои анализы, назначил дообследование и прописал лечение. Очень удобно, что врач может оказать онлайн консультацию.
Людмила, 23 октября 2020
Приятный, корректный и знающий доктор. Он меня осмотрел, сориентировал по предварительному и рекомендуемому лечению. Я планирую прийти к врачу на повторный прием.
Елена, 19 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она нас успокоила, грамотно подошла к лечению и дала рекомендации.
Танзила, 14 октября 2020
Александр Сергеевич хороший, спокойный, рассудительный и компетентный врач. Он назначил мне определённое обследование, которому я буду следовать.
Валерия, 03 октября 2020
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Назначения врача немного облегчило состояние пациента, но диагноз окончательный не поставлен в виду того, что он не прошел дополнительное обследование. У нас осталось положительное впечатление!
Елена, 03 октября 2020
Внимательный доктор. Он осмотрел ребенка и ответил на все вопросы.
Гоар, 01 октября 2020
Вежливый доктор. На первом приеме он меня осмотрел, все понятно объяснил, назначил анализы и прописал лечение.
Гурам, 27 сентября 2020
Хороший и опытный врач. Мне понравилось, как он общался с ребенком. Доктор расспросил его о том, что его беспокоит и назначил лечение.
Айгюн, 22 сентября 2020
Профессиональный и человечный доктор. Он посоветовал нам сделать МРТ, чтобы назначить лечение.
Фатима, 22 сентября 2020
Врач приехал в назначенный день. Был вежлив, провел осмотр больной, кажется, правильно определил заболевание. Долго не мог определиться с дозировкой назначаемого препарата, после чего выписал Лирику дозировки 300/2 раза в день. После однократно приёма этого препарата моей маме пришлось вызывать скорую, нарушение речи, ориентации в пространстве. Препарат, мягко говоря, не подошёл. Не исключаю, что это индивидуальная непереносимость, и на время мама забыла об источнике своей боли, испугавшись инсультоподобных явлений.
Татьяна, 20 сентября 2020

Онлайн консультации Логопедов:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных