Вызов логопеда на дом

· 36 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать логопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать логопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова логопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Севанская, д. 13
г. Москва, Б.Сухаревская площадь, д. 16/18, с.1
г. Москва, Милютинский пер., д. 15
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 21 к.4
г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201
г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, к 20 В, БЦ "Конвент-П"
г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3
г. Москва, ул. Студенческая, д. 32
г. Москва, Свободный пр-т, д. 19
г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Царицыно

г. Москва, Свободный пр-т, д. 19
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новогиреево

г. Москва, Новослободская, д. 18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Менделеевская Деловой центр Выставочная

Логопед
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пушкинская Кутузовская Электрозаводская

г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
г. Москва, ул. Студенческая, д. 32
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фрунзенская

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кузнецкий мост Трубная Театральная

г. Москва, Проспект Буденного, д. 26 к.2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Соколиная Гора

г. Москва, ул. Лесная, д. 43 оф. 419
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Белорусская Белорусская Менделеевская

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 11/19 под. 2А
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 21 к.4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов логопеда на дом (36)

Логопеды Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Татьяна Петровна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она увлекательно провела занятие и ребёнок был вовлечен. Мы продолжим к ней ходить.
Нигина, 02 июня 2021
Спокойный доктор. Мы зря потратили время и деньги. Она не смогла найти с пациентом общий язык, хотя ребенок не агрессивный. Врач дала нам заключение, где описывается всякая чушь. Специалист сказала, что не может поставить диагноз и чтобы мы приехали еще раз. Потом, она на почту прислала нам диагноз, чтобы привязать к себе, и мы с ней продолжили заниматься. Мы шли к ней, как к психологу.
Асмик, 19 мая 2021
Доктор заинтересованный. У меня ребенок очень закрытый. Врач задавала наводящие вопросы, спрашивала у неё какие она любит игрушки и чем нравиться заниматься, чтобы узнать как можно больше информации. Специалист также предлагала различные способы поиграть, нарисовать, рассмотреть игрушку, чтобы наладить контакт с пациенткой, и сказала, что нужно ещё обратиться к нейропсихологу.
Анна, 22 марта 2021
Врач чуткий, внимательный. Объяснила, как заболевания взаимосвязаны друг с другом и как учитывать все при лечении. Рекомендации понятны, общалась тактично, муж не устал при обследовании. При необходимости будем обращаться. Врача рекомендую.
Лариса, 15 января 2020
Все понравилось. Очень вежливый и компетентный специалист. Располагает к себе ребенка. Дает разверные рекомендации, спокойно и подробно отвечает даже на дурацкие вопросы.
Аноним, 27 мая 2021
Доктор спокойный и рассудительный. Она провела ознакомительную беседу и ответила на вопросы.
Наталья, 03 мая 2021
Врач очень внимательный и квалифицированный. Она сразу увидела у ребёнка проблему и подтвердила мои догадки. Мы продолжим заниматься дальше.
Варвара, 26 апреля 2021
Очень внимательный и подробный опрос. Много задавал вопросов и объяснял. Очень тщательная диагностика была. У меня сложности с концентрацией внимания, доктор был очень внимателен, провел все необходимые тесты и пояснил, как дальше развиваться
Аноним, 24 февраля 2021
Высокопрофессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Ребенок остался доволен проведенным занятием!
Александр, 11 декабря 2020

Все частные логопеды Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных