Вызов логопеда на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать логопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать логопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова логопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 649-52-90
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
8.2
Чайковская Кристина Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
1 2 3 4

Логопеды Москвы - последние отзывы

Пришли к Галине вдвоем, семьей. Выбирали на основе отзывов, это был первый опыт общения с психологом. Можем сказать, что не промахнулись. Пришли с определенными противоречиями, не могли договорится. Как и писали тут в отзывах, Галина применяет интересные, нестандартные методы нахождения решений. С удовольствием продолжим решать с Галиной не только совместные семейные неурядицы, но и личные, тянущиеся из детства проблемы. А такие есть у всех. Поход к профессиональному психологу - это лучшая инвестиция в свое будущее. Прием происходит в комфортной дружественной обстановке в квартире-офисе без халатов и холодных стен. Ощущение, что общаешься с другом семьи. Желаем и всем не боятся пойти на встречу проблемам и решать их с помощью таких классных специалистов как Галина. Самим конечно такое не потянуть. После разбора своей жизни вы поймете, что до этого момента потратили много сил, денег и эмоций на те вещи, которые не приносят вам никакого удовлетворения и пользы и теперь будете совершать гораздо меньше ошибок, сконцентрировавшись на самом важном. Дело за малым. Всем удачи. А Галине мы от души благодарны. Здоровья вам и небезнадежных клиентов!)
Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Дмитрий Анатольевич отнесся к нашей проблеме с большим вниманием и очень надеемся на его помощь в дальнейшей реабилитации. После консультации получили заключение и рекомендации, которые выполняем дома, а если возникают вопросы, то можно по телефону задать их Дмитрию Анатольевичу.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Мария Михайловна молодец! Прием провела красиво и как надо, сразу поняла в чем проблема и применила ко мне свою методику, после которой даже мозг начинает по-другому работать. Доктор превзошла мои ожидания.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Консультация прошла успешно. Вопросы решили за час. Обязательно приду еще! Консультацией очень довольна! Большое спасибо!
Знаете, всегда воспринимал психологов довольно скептически... На прием с женой собирался с немного предвзятым настроем. Но нужна была помощь квалифицированного человека, так как 'разговоры на кухне по душам' уже не помогали отношениям в нашем браке сдвинуться с мертвой точки. Галина Викторовна помогла сохранить брак, привести отношения к общему знаменателю, 'вынула' все проблемы и заставила САМИМ разложить это все по полочкам, держа за руку. После консультаций осталось четкое чувство определенности и уверенности в том, что нужно делать и как. Само собой это только начало и Галина Викторовна указала вектор движения, пинком подтолкнув в нужном направлении. Будем стараться! Определенно, лучшее вложение моих денег за всю жизнь!

Все частные логопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных