Логопеды на метро Хорошево

Прохорова Наталия Валериевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 16 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Савченко Ольга Борисовна Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-05
Фомина Марина Владимировна Стаж 29 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 31 год к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Шевелева Алина Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Логопед
Лампси Александр Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Логопед
Крючкова Татьяна Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Свобода движения на Удальцова г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Филаткина Мария Михайловна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Ларкина Лидия Ивановна Стаж 28 лет Врач первой категории
Ларкина Лидия Ивановна г. Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Логопед
Тисовская Юлия Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Ильичева Алина Николаевна Стаж 13 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Харитонова Елена Анатольевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11
Савельева Татьяна Николаевна Стаж 27 лет
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
Суханова Анна Викторовна Стаж 3 года
Суханова Анна Викторовна г. Москва, Ковров переулок, д. 8, стр. 1, офис 207
Тюрнева Валентина Борисовна Стаж 9 лет
Буду Говорить на Угловом переулке г. Москва, Угловой переулок, д. 2 Буду Говорить на Руставели г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.4
Короткова Ольга Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Дар речи в Бутово г. Москва, ул. Скобелевская, д. 25, к. 1
8.8
Абулханова Татьяна Васильевна Стаж 16 лет
Абулханова Татьяна Васильевна г. Москва, Рублёвское шоссе, д. 16, корп. 3

Где найти хорошего логопеда около метро Хорошево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего логопеда на станции Хорошево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Профессиональный и внимательный к ребенку врач. Он помог нам. Мы получили все, что хотели!
Елена, 25 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020
Доктор квалифицированный и профессионал высокого уровня! Она сразу нашла подход к ребёнку и дала определённые рекомендации! Мы очень очень довольны! Это редкий случай встретить такого специалиста!
Марад, 17 февраля 2020
Очень приятный, профессиональный, квалифицированный, спокойный и вдумчивый врач. Доктор уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы.
Надежда, 14 февраля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Он все спросил, посмотрел, все объяснил и дал рекомендации.
Наталья, 12 февраля 2020
Внимательный доктор. Она все выслушала, раскрыла проблему, дала советы и рекомендации. Я получила консультацию.
Ольга, 12 февраля 2020
Это было отвратительно! 1.5 часа было скрытое сексуальное домогательство! Я пришла к неврологу, который спрашивал, как часто я меняю половых партнеров и живу ли я на данный момент с половым партнером. Доктор после осмотра попросил меня еще посидеть 10 минут раздетой на кушетке, предлагал платные услуги в виде мануальной терапии и услуги клиники в виде УЗИ и рентгена. Зачем они были ему нужны после, если специалист уже поставил мне диагноз. Дальше он выписал рецепт на рецептурный препарат, только после этого сказал, что рецепты платные. Это тоже огромный минус! Рецепт был на снотворное, а жалобы у меня были на головную боль. Где связь, я не понимаю? Основным диагнозом была головная боль. Такое я и сама могу себе поставить! Потом я почитала в интернете и узнала, что врач не имеет права ставить сопутствующий диагноз только со слов и визуальному осмотру. Обязательно нужны, как минимум рентгены и УЗИ. Больше я туда не вернусь! О качестве квалификации специалиста говорить сложно!
Анастасия, 04 февраля 2020
Ужасно! Мне не понравилось общение с доктором! Я был у нее пару раз, жалею, что полностью рассказал всю свою историю и открылся ей. В день, когда начался разговор, специалист говорила, что есть моя вина и потом начала рассказывать о случаях других пациентов. Я уже сходил к другому специалисту, который объяснил, что опытные психологи не будут никому рассказывать чужие вопросы, мысли и случаи. А я услышал от нее, как минимум проблемы четырех человек. Мне это было не надо! Я считаю, это не красиво! После приема я отблагодарил врача за помощь, сказал, что больше не нуждаюсь в консультациях, на что она сказала, что без нее я ничего не смогу сделать, пожелала удачи и занесла в черный список! Я считаю, что не один адекватный так не поступит, поэтому не готов больше общаться с Галиной Викторовной и советовать ее тоже никому не буду!
Геннадий, 04 февраля 2020
Хороший врач. Он спросил о болях, расспросил, что принимали, какие были обследования, провел осмотр и предложил лечение без УЗИ. Но в итоге пациентке все равно пришлось лечь в больницу.
Эмма, 31 января 2020
Галина Викторовна очень грамотный, профессиональный и доброжелательный врач. Она внимательно выслушала нас и говорила всё по делу. Ребёнок очень доволен! Мы будем продолжать наблюдение у данного специалиста.
Светлана, 29 января 2020

Все частные логопеды на станции Хорошево:

Доктора: Хорошево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных