Детские логопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому логопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего логопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8.8
Каширская Марина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8.2
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского логопеда?

Хорошего детского логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

Для выбора логопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Хорошая и профессиональная в своем деле доктор. Она позанималась с ребенком, определила его навыки, способности и дала рекомендации.
Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Адекватный специалист. На приеме доктор нашла контакт с ребенком, задала уточняющие вопросы и объяснила, что нам нужно делать.
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
Пришли к Галине вдвоем, семьей. Выбирали на основе отзывов, это был первый опыт общения с психологом. Можем сказать, что не промахнулись. Пришли с определенными противоречиями, не могли договорится. Как и писали тут в отзывах, Галина применяет интересные, нестандартные методы нахождения решений. С удовольствием продолжим решать с Галиной не только совместные семейные неурядицы, но и личные, тянущиеся из детства проблемы. А такие есть у всех. Поход к профессиональному психологу - это лучшая инвестиция в свое будущее. Прием происходит в комфортной дружественной обстановке в квартире-офисе без халатов и холодных стен. Ощущение, что общаешься с другом семьи. Желаем и всем не боятся пойти на встречу проблемам и решать их с помощью таких классных специалистов как Галина. Самим конечно такое не потянуть. После разбора своей жизни вы поймете, что до этого момента потратили много сил, денег и эмоций на те вещи, которые не приносят вам никакого удовлетворения и пользы и теперь будете совершать гораздо меньше ошибок, сконцентрировавшись на самом важном. Дело за малым. Всем удачи. А Галине мы от души благодарны. Здоровья вам и небезнадежных клиентов!)
Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Консультация прошла успешно. Вопросы решили за час. Обязательно приду еще! Консультацией очень довольна! Большое спасибо!
Очень хорошая и дружелюбная врач. Она осмотрела ребенка, чуть-чуть поиграла с ним, позанималась, проконсультировала нас и подсказала то, что надо. Мы довольны и опять хотим на занятия к доктору! Всем рекомендуем Марину Владимировну!

Все частные логопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных