14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские логопеды в Москве

· 76 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому логопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего логопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коммунарка Бунинская аллея

г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Котельники Жулебино

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Логопед
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Детские логопеды в Москве (76)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского логопеда?

Хорошего детского логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка

Для выбора логопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Мне понравилась доктор. У ребенка задержка развития речи. Она посмотрела произношение пациента, проконсультировала и рассказала мне, что нужно делать. Мы теперь знаем как заниматься с ребенком и какие нужны дальнейшие процедуры. Врач быстро сориентировалась и нашла нужный подход к ребенку. Ребенок еще маленький, 3,5 годика. Хороший, добрый и квалифицированный специалист. Этого специалиста мне порекомендовали.
Влада, 16 сентября 2021
Мне доктор понравился. Олеся Дмитриевна хорошая, общительная, она знает свою работу, добрая и умеет ладить с детьми. Она большой профессионал. Доктор назначил нам лечение. Я планирую прийти на повторный приём, чтобы продолжить корректировать речь ребёнка.
Елена, 13 сентября 2021
Прекрасно работает Светлана Асатуровна,очень достойный логопед. Помогает нам со звукопроизношением,настроены на позитивный лад,ребенок стал читать стихи. Доктору доверяем и соблюдаем её рекомендации.
Алёна, 29 августа 2021
Я привела ребенка на диагностику к логопеду. Специалист четко общалась с ребенком и со мной. Она поговорила, посмотрела ребенка, позанималась с ним. Они почитали, посмотрели рисунки. Я поняла какие минусы есть, будем дальше заниматься. Все отлично, все хорошо. Мне все понравилось. Обратились к данному логопеду, прочитав отзывы о ней. И цена за прием небольшая. Если понадобится, в следующий раз обязательно пойдем к ней.
Сурае, 20 августа 2021
Прием прошел вроде нормально. Мы подошли, доктор нас принял, ребенка посмотрел. Нам надо еще ходить на прием. Врач очень вежливая, внимательная, к ребенку хорошо относится. Могу врача порекомендовать знакомым.
Жаннат, 16 августа 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Мне очень понравился ее подход и как она смогла найти общий язык с ребенком. Она мне дала рекомендации, показала все, что я должна делать и прописала лечение. Мы приехали из другого города. Врач также дала мне совой номер телефона, чтобы я ей могла в случае чего звонить и спрашивать интересующую информацию. У меня осталось хорошее впечатление о докторе. Специалист ласково и внимательно относится к детям. Ребенок к ней то же расположился. Если вдруг я приеду еще раз, то обязательно пойду к ней.
Патимат, 26 июня 2021
Прекрасный и очень опытный врач. Человек знает свое дело. Она провела полноценное логопедическое занятие, сделала ребенку массаж и оказала консультативную помощь. Мы давно ходим по логопедам, но сейчас получили все что хотели и остались очень довольны!
Алена, 19 июня 2020
Вначале нам показалось, что Любовь Семеновна очень квалифицированный специалист, женщина в возрасте и с опытом. Но судя по анализу, как все прошло, мы остались не довольны! На приеме доктор психологически давила на ребенка своими вопросами, что он замкнулся, не смог связать двух слов, нервничал и плакал. Она схватила его за руки, просила говорить, чтобы посмотреть какие звуки он выговаривает. Мы хотели решить проблему с буквой 'Р'. Врач была дотошна, сказала, что заниматься этим не будет, сделала выводы, что нам надо в медицинский центр, чтобы взять справки и идти в логопедический детский сад. Может быть она хотела, как лучше? К такому специалисту мы больше не пойдем! У нее нет подхода к детям! Все было строго!
Мария, 14 декабря 2019
Мы остались довольны приёмом. Доктор очень хорошо общался с ребёнком. Провёл осмотр, рассказал подробно что нужно сделать, даже направил на электронную почту полное описание необходимых массажей. После операции придём повторно к этому специалисту. По итогу мы получили надежду на то, что у нашего ребёнка будет развиваться речь лучше. Что у нас есть шанс. Из-за этого и обратились к Тарасу Павловичу.
Бактыгул, 05 сентября 2021
По результату лечения у доктора Лысовой пришла сказать огромное спасибо! Превосходный доктор настроенный на один лад с детьми, находит контакт сразу. Пройденным лечение довольны, нужного результата достигли.
Наталья Чайковская, 03 сентября 2021

Все частные логопеды Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных