Логопеды в Пушкино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-логопеда из лучших клиник города Пушкино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Пушкино нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи рядом с городом Пушкино

8.8
Ломакина Дина Михайловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Центр речи Каркуша Мытищи г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша Мытищи г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Куулар Айлана Шолбановна Стаж 4 года
8.8
Яруллина Эльмира Радиковна Стаж 18 лет
Буду Говорить на Федеративном проспекте г. Москва, Федеративный пр-т, д. 29
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
Григолиа Екатерина Мамиевна г. Москва, ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
Суханова Анна Викторовна Стаж 2 года
Суханова Анна Викторовна г. Москва, Ковров переулок, д. 8, стр. 1, офис 207
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
Пронина Анна Вячеславовна Стаж 7 лет
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40

Логопеды - последние отзывы

Пришли к Галине вдвоем, семьей. Выбирали на основе отзывов, это был первый опыт общения с психологом. Можем сказать, что не промахнулись. Пришли с определенными противоречиями, не могли договорится. Как и писали тут в отзывах, Галина применяет интересные, нестандартные методы нахождения решений. С удовольствием продолжим решать с Галиной не только совместные семейные неурядицы, но и личные, тянущиеся из детства проблемы. А такие есть у всех. Поход к профессиональному психологу - это лучшая инвестиция в свое будущее. Прием происходит в комфортной дружественной обстановке в квартире-офисе без халатов и холодных стен. Ощущение, что общаешься с другом семьи. Желаем и всем не боятся пойти на встречу проблемам и решать их с помощью таких классных специалистов как Галина. Самим конечно такое не потянуть. После разбора своей жизни вы поймете, что до этого момента потратили много сил, денег и эмоций на те вещи, которые не приносят вам никакого удовлетворения и пользы и теперь будете совершать гораздо меньше ошибок, сконцентрировавшись на самом важном. Дело за малым. Всем удачи. А Галине мы от души благодарны. Здоровья вам и небезнадежных клиентов!)
Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Дмитрий Анатольевич отнесся к нашей проблеме с большим вниманием и очень надеемся на его помощь в дальнейшей реабилитации. После консультации получили заключение и рекомендации, которые выполняем дома, а если возникают вопросы, то можно по телефону задать их Дмитрию Анатольевичу.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
Доктор очень внимательно посмотрела, все рассказала, потратила больше времени, чем заложено на прием. Тактичный и профессиональный врач. Мы остались очень довольны.
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Все очень хорошо, все очень понравилось. Доктор внимательная, контакт сразу нашла с ребенком, ребенку было с ней комфортно, видно, что она профессиональная доктор.
Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.

Все частные логопеды в городе Пушкино:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных