Логопеды в Мытищах

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-логопеда из лучших клиник города Мытищи и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Врачи в городе Мытищи

Буду Говорить на Первомайской г. Москва, ул. 14-ая Парковая, д. 8
Колчина Полина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-64
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
2000
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Жиркова Елизавета Юрьевна Стаж 3 года
Саблина Владислава Михайловна Стаж 1 год
Чиркинян Луиза Александровна Стаж 1 год

Логопеды - последние отзывы

Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Дмитрий Анатольевич отнесся к нашей проблеме с большим вниманием и очень надеемся на его помощь в дальнейшей реабилитации. После консультации получили заключение и рекомендации, которые выполняем дома, а если возникают вопросы, то можно по телефону задать их Дмитрию Анатольевичу.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
Доктор очень внимательно посмотрела, все рассказала, потратила больше времени, чем заложено на прием. Тактичный и профессиональный врач. Мы остались очень довольны.
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.
Мне понравилось. Я считаю, что врач профессиональный. Отношение было замечательное. Она ласково разговаривала.
Пришли к Галине вдвоем, семьей. Выбирали на основе отзывов, это был первый опыт общения с психологом. Можем сказать, что не промахнулись. Пришли с определенными противоречиями, не могли договорится. Как и писали тут в отзывах, Галина применяет интересные, нестандартные методы нахождения решений. С удовольствием продолжим решать с Галиной не только совместные семейные неурядицы, но и личные, тянущиеся из детства проблемы. А такие есть у всех. Поход к профессиональному психологу - это лучшая инвестиция в свое будущее. Прием происходит в комфортной дружественной обстановке в квартире-офисе без халатов и холодных стен. Ощущение, что общаешься с другом семьи. Желаем и всем не боятся пойти на встречу проблемам и решать их с помощью таких классных специалистов как Галина. Самим конечно такое не потянуть. После разбора своей жизни вы поймете, что до этого момента потратили много сил, денег и эмоций на те вещи, которые не приносят вам никакого удовлетворения и пользы и теперь будете совершать гораздо меньше ошибок, сконцентрировавшись на самом важном. Дело за малым. Всем удачи. А Галине мы от души благодарны. Здоровья вам и небезнадежных клиентов!)
Хорошая и профессиональная в своем деле доктор. Она позанималась с ребенком, определила его навыки, способности и дала рекомендации.

Все частные логопеды в городе Мытищи:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных