Логопеды в Лыткарино

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-логопеда из лучших клиник города Лыткарино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Лыткарино нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи рядом с городом Лыткарино

Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Сизенко Юлия Сергеевна
Бурля Дарья Игоревна Стаж 9 лет
Зименкова Екатерина Сергеевна Стаж 6 лет Врач второй категории
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
Суханова Анна Викторовна г. Москва, Ковров переулок, д. 8, стр. 1, офис 207
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Пронина Анна Вячеславовна Стаж 7 лет
Жиркова Елизавета Юрьевна Стаж 3 года
Саблина Владислава Михайловна Стаж 1 год

Логопеды - последние отзывы

Пришли к Галине вдвоем, семьей. Выбирали на основе отзывов, это был первый опыт общения с психологом. Можем сказать, что не промахнулись. Пришли с определенными противоречиями, не могли договорится. Как и писали тут в отзывах, Галина применяет интересные, нестандартные методы нахождения решений. С удовольствием продолжим решать с Галиной не только совместные семейные неурядицы, но и личные, тянущиеся из детства проблемы. А такие есть у всех. Поход к профессиональному психологу - это лучшая инвестиция в свое будущее. Прием происходит в комфортной дружественной обстановке в квартире-офисе без халатов и холодных стен. Ощущение, что общаешься с другом семьи. Желаем и всем не боятся пойти на встречу проблемам и решать их с помощью таких классных специалистов как Галина. Самим конечно такое не потянуть. После разбора своей жизни вы поймете, что до этого момента потратили много сил, денег и эмоций на те вещи, которые не приносят вам никакого удовлетворения и пользы и теперь будете совершать гораздо меньше ошибок, сконцентрировавшись на самом важном. Дело за малым. Всем удачи. А Галине мы от души благодарны. Здоровья вам и небезнадежных клиентов!)
Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
Доктор очень внимательно посмотрела, все рассказала, потратила больше времени, чем заложено на прием. Тактичный и профессиональный врач. Мы остались очень довольны.
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Все очень хорошо, все очень понравилось. Доктор внимательная, контакт сразу нашла с ребенком, ребенку было с ней комфортно, видно, что она профессиональная доктор.
Мне понравилось. Я считаю, что врач профессиональный. Отношение было замечательное. Она ласково разговаривала.

Все частные логопеды в городе Лыткарино:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных