Логопеды в Лобне

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-логопеда из лучших клиник города Лобня и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Лобня нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи рядом с городом Лобня

Никитина Наталья Ивановна Стаж 34 года
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А
8 (499) 116-81-82
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
1950
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша Мытищи г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Колчина Полина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-64
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
2000
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36
Куприенко Тарас Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78

Логопеды - последние отзывы

Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Дмитрий Анатольевич отнесся к нашей проблеме с большим вниманием и очень надеемся на его помощь в дальнейшей реабилитации. После консультации получили заключение и рекомендации, которые выполняем дома, а если возникают вопросы, то можно по телефону задать их Дмитрию Анатольевичу.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Татьяна Николаевна достаточно профессиональный врач. Она провела диагностику, беседу, сделала пробное занятие и дала рекомендации. Прием прошел на высоком уровне. Мы записались к ней на дальнейшее лечение.
Мария Михайловна молодец! Прием провела красиво и как надо, сразу поняла в чем проблема и применила ко мне свою методику, после которой даже мозг начинает по-другому работать. Доктор превзошла мои ожидания.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
Лидия Ивановна понравилась сразу. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, при этом все четко и профессионально. Отвечает подробно и понятно на все вопросы, чувствуется заинтересованность в результате не меньше чем у родителей. :-) Спасибо!

Все частные логопеды в городе Лобня:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных