Логопеды в Краснознаменске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-логопеда из лучших клиник города Краснознаменск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Краснознаменск нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи рядом с городом Краснознаменск

Воронкова Юлиана Стаж 4 года
Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
Филаткина Мария Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Ларкина Лидия Ивановна Стаж 27 лет Врач первой категории
Ларкина Лидия Ивановна г. Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Савельева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
2000
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Логопед
Крючкова Татьяна Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Никитина Наталья Ивановна Стаж 34 года
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А
8 (499) 116-81-82
Куприенко Тарас Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Зябликова Светлана Александровна Стаж 5 лет
Буду говорить в Ясенево г. Москва, Литовский б-р, д. 42 к. 1
Логопед
Степанова Ирина Ивановна Стаж 11 лет к.п.н.
Буду говорить в Ясенево г. Москва, Литовский б-р, д. 42 к. 1
Буду Говорить на Каховской г. Москва, ул. Каховка, д. 20А
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36
Никифорова Ирина Николаевна Стаж 5 лет
Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60

Логопеды - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Врач поговорила с нами, поговорила с ребенком, осмотрела его, провела консультацию, дала свои контакты и сказала, что к ней можно обращаться. Все свои вопросы мы решили, все было обширно. Ирина Ивановна показалась компетентным специалистом. Впечатления остались только положительные. Отношение к ребенку было положительно - профессиональное.
Татьяна Николаевна достаточно профессиональный врач. Она провела диагностику, беседу, сделала пробное занятие и дала рекомендации. Прием прошел на высоком уровне. Мы записались к ней на дальнейшее лечение.
Мария Михайловна молодец! Прием провела красиво и как надо, сразу поняла в чем проблема и применила ко мне свою методику, после которой даже мозг начинает по-другому работать. Доктор превзошла мои ожидания.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
Лидия Ивановна понравилась сразу. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, при этом все четко и профессионально. Отвечает подробно и понятно на все вопросы, чувствуется заинтересованность в результате не меньше чем у родителей. :-) Спасибо!
Хороший врач, всё нормально, проконсультировала, уделила внимание. Всё сделала очень хорошо.

Все частные логопеды в городе Краснознаменск:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных