Логопеды в Красногорске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-логопеда из лучших клиник города Красногорск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Красногорск нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи рядом с городом Красногорск

Ларкина Лидия Ивановна Стаж 27 лет Врач первой категории
Ларкина Лидия Ивановна г. Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Филаткина Мария Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
Никитина Наталья Ивановна Стаж 34 года
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А
8 (499) 116-81-82
Воронкова Юлиана Стаж 4 года
Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке г. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 187
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Савельева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
8 (499) 116-81-55
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
1950
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Логопед
Крючкова Татьяна Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Саблина Владислава Михайловна Стаж 1 год
Чиркинян Луиза Александровна Стаж 1 год
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 10 лет
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Цветкова Анна Алексеевна Стаж 2 года
Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36
Никифорова Ирина Николаевна Стаж 5 лет
Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Колчина Полина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-64

Логопеды - последние отзывы

Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Татьяна Николаевна достаточно профессиональный врач. Она провела диагностику, беседу, сделала пробное занятие и дала рекомендации. Прием прошел на высоком уровне. Мы записались к ней на дальнейшее лечение.
Мария Михайловна молодец! Прием провела красиво и как надо, сразу поняла в чем проблема и применила ко мне свою методику, после которой даже мозг начинает по-другому работать. Доктор превзошла мои ожидания.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
Лидия Ивановна понравилась сразу. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, при этом все четко и профессионально. Отвечает подробно и понятно на все вопросы, чувствуется заинтересованность в результате не меньше чем у родителей. :-) Спасибо!
Хороший врач, всё нормально, проконсультировала, уделила внимание. Всё сделала очень хорошо.
Нам все понравилось. Татьяна Александровна очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, все выслушала, дала конкретные рекомендации, что делать, на что обратить внимание. Для первой консультации мы остались очень довольны результатом, получили ответы на свои вопросы.
Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.

Все частные логопеды в городе Красногорск:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных