Логопеды на метро Ботанический сад

К сожалению на м. Ботанический сад нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ботанический сад

Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 10 лет
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Колчина Полина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-64

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Куприенко Тарас Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
8 (499) 649-52-90
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
2000
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Чайковская Кристина Стаж 9 лет
Пронина Анна Вячеславовна Стаж 7 лет
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
Бурля Дарья Игоревна Стаж 9 лет
Буду говорить на Свободном проспекте г. Москва, Свободный пр-т, д. 19

Где найти хорошего логопеда около метро Ботанический сад?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего логопеда на Ботаническом саду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
Пришли к Галине вдвоем, семьей. Выбирали на основе отзывов, это был первый опыт общения с психологом. Можем сказать, что не промахнулись. Пришли с определенными противоречиями, не могли договорится. Как и писали тут в отзывах, Галина применяет интересные, нестандартные методы нахождения решений. С удовольствием продолжим решать с Галиной не только совместные семейные неурядицы, но и личные, тянущиеся из детства проблемы. А такие есть у всех. Поход к профессиональному психологу - это лучшая инвестиция в свое будущее. Прием происходит в комфортной дружественной обстановке в квартире-офисе без халатов и холодных стен. Ощущение, что общаешься с другом семьи. Желаем и всем не боятся пойти на встречу проблемам и решать их с помощью таких классных специалистов как Галина. Самим конечно такое не потянуть. После разбора своей жизни вы поймете, что до этого момента потратили много сил, денег и эмоций на те вещи, которые не приносят вам никакого удовлетворения и пользы и теперь будете совершать гораздо меньше ошибок, сконцентрировавшись на самом важном. Дело за малым. Всем удачи. А Галине мы от души благодарны. Здоровья вам и небезнадежных клиентов!)
Хорошая и профессиональная в своем деле доктор. Она позанималась с ребенком, определила его навыки, способности и дала рекомендации.
Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Консультация прошла успешно. Вопросы решили за час. Обязательно приду еще! Консультацией очень довольна! Большое спасибо!
Очень хорошая и дружелюбная врач. Она осмотрела ребенка, чуть-чуть поиграла с ним, позанималась, проконсультировала нас и подсказала то, что надо. Мы довольны и опять хотим на занятия к доктору! Всем рекомендуем Марину Владимировну!
Ребенок пошел на контакт с доктором. Она объяснила причины нашей проблемы, ответила на вопросы и дала направление куда двигаться дальше. Мы все поняли.
Знаете, всегда воспринимал психологов довольно скептически... На прием с женой собирался с немного предвзятым настроем. Но нужна была помощь квалифицированного человека, так как 'разговоры на кухне по душам' уже не помогали отношениям в нашем браке сдвинуться с мертвой точки. Галина Викторовна помогла сохранить брак, привести отношения к общему знаменателю, 'вынула' все проблемы и заставила САМИМ разложить это все по полочкам, держа за руку. После консультаций осталось четкое чувство определенности и уверенности в том, что нужно делать и как. Само собой это только начало и Галина Викторовна указала вектор движения, пинком подтолкнув в нужном направлении. Будем стараться! Определенно, лучшее вложение моих денег за всю жизнь!
Дмитрий Анатольевич отнесся к нашей проблеме с большим вниманием и очень надеемся на его помощь в дальнейшей реабилитации. После консультации получили заключение и рекомендации, которые выполняем дома, а если возникают вопросы, то можно по телефону задать их Дмитрию Анатольевичу.

Все частные логопеды на Ботаническом саду:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

Доктора: Ботанический сад

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных