Логопеды на метро Библиотека им. Ленина

К сожалению на м. Библиотека им. Ленина нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Библиотека им. Ленина

Куприенко Тарас Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
1950
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8.2
Чайковская Кристина Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.2
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Абдулова Галия Шамилевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Филаткина Мария Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
2000
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 10 лет
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Бурля Дарья Игоревна Стаж 9 лет
Буду говорить на Свободном проспекте г. Москва, Свободный пр-т, д. 19
Перова Анна Евгеньевна Стаж 8 лет
Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36

Где найти хорошего логопеда около метро Библиотека им. Ленина?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего логопеда на Библиотеке им. Ленина. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Нам нужна была справка для ребенка по результатам тестирования. Все было на профессиональном уровне.
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
Меня все удовлетворило. Подход к ребенку Анна Петровна нашла быстро. Она беседовала с ним около часа, потом все рассказала мне в доступной форме. Я поняла, что не так и с чем надо работать.
Пришли к Галине вдвоем, семьей. Выбирали на основе отзывов, это был первый опыт общения с психологом. Можем сказать, что не промахнулись. Пришли с определенными противоречиями, не могли договорится. Как и писали тут в отзывах, Галина применяет интересные, нестандартные методы нахождения решений. С удовольствием продолжим решать с Галиной не только совместные семейные неурядицы, но и личные, тянущиеся из детства проблемы. А такие есть у всех. Поход к профессиональному психологу - это лучшая инвестиция в свое будущее. Прием происходит в комфортной дружественной обстановке в квартире-офисе без халатов и холодных стен. Ощущение, что общаешься с другом семьи. Желаем и всем не боятся пойти на встречу проблемам и решать их с помощью таких классных специалистов как Галина. Самим конечно такое не потянуть. После разбора своей жизни вы поймете, что до этого момента потратили много сил, денег и эмоций на те вещи, которые не приносят вам никакого удовлетворения и пользы и теперь будете совершать гораздо меньше ошибок, сконцентрировавшись на самом важном. Дело за малым. Всем удачи. А Галине мы от души благодарны. Здоровья вам и небезнадежных клиентов!)
Хорошая и профессиональная в своем деле доктор. Она позанималась с ребенком, определила его навыки, способности и дала рекомендации.
Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Консультация прошла успешно. Вопросы решили за час. Обязательно приду еще! Консультацией очень довольна! Большое спасибо!
Очень хорошая и дружелюбная врач. Она осмотрела ребенка, чуть-чуть поиграла с ним, позанималась, проконсультировала нас и подсказала то, что надо. Мы довольны и опять хотим на занятия к доктору! Всем рекомендуем Марину Владимировну!

Все частные логопеды на Библиотеке им. Ленина:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.

Доктора: Библиотека им. Ленина

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных