Логопеды на метро Бауманская

К сожалению на м. Бауманская нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бауманская

Смирнова Мария Валентиновна Стаж 26 лет
8 (499) 116-77-22
Логопед
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Чайковская Кристина Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 19 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Куприенко Тарас Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Фомина Марина Владимировна Стаж 28 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
1950
Абдулова Галия Шамилевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
2000
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 3 Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 10 лет
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Команова Виктория Игоревна Стаж 9 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Сизенко Юлия Сергеевна
Суханова Анна Викторовна г. Москва, Ковров переулок, д. 8, стр. 1, офис 207
8.8
Карпова Анна Валерьевна Стаж 21 год
Буду Говорить на Студенческой г. Москва, ул. Студенческая, д. 32

Где найти хорошего логопеда около метро Бауманская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего логопеда на Бауманской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Маргарита Валерьевна замечательно нас приняла, она очень хороший специалист. У меня муж после инсульта, доктор быстро разобралась в проблеме, чётко и точно нащупала точки. Мы занимаемся с мужем этой проблемой, но нам не хватало профессиональных советов, врач сразу поняла, что необходимо и дала рекомендации, за которые мы ей благодарны. Маргарита Валерьевна высококлассный специалист, общается с пациентами душевно, и от остальных врачей отделяется правильным психологическим подходом.
Очень вежливый и внимательный врач, уделила много времени, мы довольны. У ребенка задержка речи, доктор объективно выслушала нас, объяснила, что есть совершено новые технологии, показала книжку, объяснила, как пользоваться тренажером, мы учтем ее консультации и будем применять.
Доктор мне очень понравилась, великолепная, профессиональная, очень вежливая, знает свое дело. Все хорошо, хороший прием.
Знаете, всегда воспринимал психологов довольно скептически... На прием с женой собирался с немного предвзятым настроем. Но нужна была помощь квалифицированного человека, так как 'разговоры на кухне по душам' уже не помогали отношениям в нашем браке сдвинуться с мертвой точки. Галина Викторовна помогла сохранить брак, привести отношения к общему знаменателю, 'вынула' все проблемы и заставила САМИМ разложить это все по полочкам, держа за руку. После консультаций осталось четкое чувство определенности и уверенности в том, что нужно делать и как. Само собой это только начало и Галина Викторовна указала вектор движения, пинком подтолкнув в нужном направлении. Будем стараться! Определенно, лучшее вложение моих денег за всю жизнь!
На мой субъективный взгляд, Галина не очень деликатна, перебивает и не дает закончить мысль. По началу было очень сложно довериться и наладить контакт. Но в итоге вместо одного часа консультации мы беседовали 3 часа. Притом Галина взяла плату только за 2 часа. Если не считать пространные рассказы, в итоге получила ответы на свои вопросы и практические советы.
Посещала психолога первый раз, Галина Викторовна оставила приятное впечатление, определила корень проблем и дала советы по их решению, общались в непринужденной обстановке, было очень комфортно.
Галина Викторовна, опытный, знающий свое дело психолог! Ребенок остался в диком восторге! Все проходило в игровой форме: пели, танцевали, занимались, время прошло незаметно! Обязательно придем еще раз!!!
Атмосфера была доброжелательной, врач внимательная, она продиагностировала ребёнка, поставила диагноз. Доктор сразу начала называть ребёнка по имени, нашла к нему быстро подход.
Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Перед консультацией я составила список интересующих меня ожиданий и задач, которые я хотела решить консультацией у Галины Викторовны. Перечислив их, Галина Викторовна выделила самые основные на ее взгляд, и он у нас совпал, что уже достаточно меня порадовало. Потому что изначально все проблемы имели между собой знак равно) А на деле их объединял только один корень. И она смогла его «выкопать». Да, приём проводился в квартире, в непринужденной обстановке, чем мне и понравился такой подход. Ты не чувствуешь себя больным человеком на приёме у лечащего врача, чтобы скорее от него отделаться и тебе выписали таблетки, и ты пошел домой с мыслью никогда обратно не возвращаться. Здесь же такого даже на минутку не проскользнуло в голове. Я могла говорить спокойно, размеренно, и меня предупреждали заранее, если время подходило к какому-то определенному рубежу. Моя проблема заключалась в двойственности своих действий и осознания их природы. Проще говоря - все видят меня сильным человеком, но я не верю в себя, что иногда доводит до панических атак и тревоги даже выходить из дома. Собирая анамнез моей жизни, Галина Викторовна узнала основные моменты, в том числе: семейное устройство с детства, родовые проблемы, которые мы впитываем в себя от страхов родителей, не повторяла ли я дорогу своих родителей от вредных привычек до отношения к здоровью и так далее. Причём всё это касалось того списка, о котором я говорила в начале. Мне понравилась её манера говорить правду и мнение как специалиста, при этом акцентируя внимание на том, что решать всё равно мне, и мы настроены именно на РЕШЕНИЕ и ПУТИ преодоления страхов, прокрастинации, а не просто на разговоры. Мне помогло. Я чувствую себя лучше, получив системные рекомендации и посмотрев на свои проблемы с разных сторон. Ставлю 4, потому что мне понравилась работа Галины Викторовны, но это была только первая консультация и я пока ещё немного потеряна. Но я получила полную отдачу от психолога, методы решения поставленных задач. Приду вновь и смогу более точно сказать о том, насколько у меня улучшилась жизнь, или нет)) Но очень жду встречи, и сейчас, хоть немного и боюсь, но еду решать проблемы, а не сижу испуганная в квартире. Большое спасибо, Галина Викторовна!

Все частные логопеды на Бауманской:

Доктора: Бауманская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных