Логопеды в Фили-Давыдково

К сожалению в районе Фили-Давыдково нет Логопедов. Мы нашли для вас Логопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Фили-Давыдково

Куприенко Тарас Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Савельева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
2000

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
8 (499) 116-76-94
Смирнова Мария Валентиновна Стаж 26 лет
8 (499) 116-77-22
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
8 (499) 649-52-90
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Логопед
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
2000
Кривых Юлия Сергеевна Стаж 12 лет
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Команова Виктория Игоревна Стаж 9 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 10 лет
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 19 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Сизенко Юлия Сергеевна
Буду говорить на Свободном проспекте г. Москва, Свободный пр-т, д. 19
Григолиа Екатерина Мамиевна Стаж 6 лет
Григолиа Екатерина Мамиевна г. Москва, ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1

Где найти хорошего логопеда в районе Фили-Давыдково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Логопеда в Фили-Давыдково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Татьяна Николаевна достаточно профессиональный врач. Она провела диагностику, беседу, сделала пробное занятие и дала рекомендации. Прием прошел на высоком уровне. Мы записались к ней на дальнейшее лечение.
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
Знаете, всегда воспринимал психологов довольно скептически... На прием с женой собирался с немного предвзятым настроем. Но нужна была помощь квалифицированного человека, так как 'разговоры на кухне по душам' уже не помогали отношениям в нашем браке сдвинуться с мертвой точки. Галина Викторовна помогла сохранить брак, привести отношения к общему знаменателю, 'вынула' все проблемы и заставила САМИМ разложить это все по полочкам, держа за руку. После консультаций осталось четкое чувство определенности и уверенности в том, что нужно делать и как. Само собой это только начало и Галина Викторовна указала вектор движения, пинком подтолкнув в нужном направлении. Будем стараться! Определенно, лучшее вложение моих денег за всю жизнь!
На мой субъективный взгляд, Галина не очень деликатна, перебивает и не дает закончить мысль. По началу было очень сложно довериться и наладить контакт. Но в итоге вместо одного часа консультации мы беседовали 3 часа. Притом Галина взяла плату только за 2 часа. Если не считать пространные рассказы, в итоге получила ответы на свои вопросы и практические советы.
Посещала психолога первый раз, Галина Викторовна оставила приятное впечатление, определила корень проблем и дала советы по их решению, общались в непринужденной обстановке, было очень комфортно.
Галина Викторовна, опытный, знающий свое дело психолог! Ребенок остался в диком восторге! Все проходило в игровой форме: пели, танцевали, занимались, время прошло незаметно! Обязательно придем еще раз!!!
Атмосфера была доброжелательной, врач внимательная, она продиагностировала ребёнка, поставила диагноз. Доктор сразу начала называть ребёнка по имени, нашла к нему быстро подход.
Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Перед консультацией я составила список интересующих меня ожиданий и задач, которые я хотела решить консультацией у Галины Викторовны. Перечислив их, Галина Викторовна выделила самые основные на ее взгляд, и он у нас совпал, что уже достаточно меня порадовало. Потому что изначально все проблемы имели между собой знак равно) А на деле их объединял только один корень. И она смогла его «выкопать». Да, приём проводился в квартире, в непринужденной обстановке, чем мне и понравился такой подход. Ты не чувствуешь себя больным человеком на приёме у лечащего врача, чтобы скорее от него отделаться и тебе выписали таблетки, и ты пошел домой с мыслью никогда обратно не возвращаться. Здесь же такого даже на минутку не проскользнуло в голове. Я могла говорить спокойно, размеренно, и меня предупреждали заранее, если время подходило к какому-то определенному рубежу. Моя проблема заключалась в двойственности своих действий и осознания их природы. Проще говоря - все видят меня сильным человеком, но я не верю в себя, что иногда доводит до панических атак и тревоги даже выходить из дома. Собирая анамнез моей жизни, Галина Викторовна узнала основные моменты, в том числе: семейное устройство с детства, родовые проблемы, которые мы впитываем в себя от страхов родителей, не повторяла ли я дорогу своих родителей от вредных привычек до отношения к здоровью и так далее. Причём всё это касалось того списка, о котором я говорила в начале. Мне понравилась её манера говорить правду и мнение как специалиста, при этом акцентируя внимание на том, что решать всё равно мне, и мы настроены именно на РЕШЕНИЕ и ПУТИ преодоления страхов, прокрастинации, а не просто на разговоры. Мне помогло. Я чувствую себя лучше, получив системные рекомендации и посмотрев на свои проблемы с разных сторон. Ставлю 4, потому что мне понравилась работа Галины Викторовны, но это была только первая консультация и я пока ещё немного потеряна. Но я получила полную отдачу от психолога, методы решения поставленных задач. Приду вновь и смогу более точно сказать о том, насколько у меня улучшилась жизнь, или нет)) Но очень жду встречи, и сейчас, хоть немного и боюсь, но еду решать проблемы, а не сижу испуганная в квартире. Большое спасибо, Галина Викторовна!
Мы рассказали врачу о своей проблеме, она провела консультацию, сказала как поступать и дала советы. Коммуникабельный и яркий специалист.

Все частные логопеды в районе Фили-Давыдково

Доктора: Фили-Давыдково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных