Логопеды в Метрогородке

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Куприенко Тарас Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Смирнова Мария Валентиновна Стаж 26 лет
8 (499) 116-77-22
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.2
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Логопед
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
2000
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 10 лет
8.2
Чайковская Кристина Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Яруллина Эльмира Радиковна Стаж 18 лет
Буду Говорить на Федеративном проспекте г. Москва, Федеративный пр-т, д. 29
Пронина Анна Вячеславовна Стаж 7 лет
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40

Где найти хорошего логопеда в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Логопеда в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная и компетентная. Она провела консультацию, рассказала о ситуации, объяснила что происходит с больным и какие происходят процессы внутри, так же провела занятие и письменно написала рекомендации.
Консультация прошла успешно. Вопросы решили за час. Обязательно приду еще! Консультацией очень довольна! Большое спасибо!
Очень хорошая и дружелюбная врач. Она осмотрела ребенка, чуть-чуть поиграла с ним, позанималась, проконсультировала нас и подсказала то, что надо. Мы довольны и опять хотим на занятия к доктору! Всем рекомендуем Марину Владимировну!
Ребенок пошел на контакт с доктором. Она объяснила причины нашей проблемы, ответила на вопросы и дала направление куда двигаться дальше. Мы все поняли.
Знаете, всегда воспринимал психологов довольно скептически... На прием с женой собирался с немного предвзятым настроем. Но нужна была помощь квалифицированного человека, так как 'разговоры на кухне по душам' уже не помогали отношениям в нашем браке сдвинуться с мертвой точки. Галина Викторовна помогла сохранить брак, привести отношения к общему знаменателю, 'вынула' все проблемы и заставила САМИМ разложить это все по полочкам, держа за руку. После консультаций осталось четкое чувство определенности и уверенности в том, что нужно делать и как. Само собой это только начало и Галина Викторовна указала вектор движения, пинком подтолкнув в нужном направлении. Будем стараться! Определенно, лучшее вложение моих денег за всю жизнь!
Дмитрий Анатольевич отнесся к нашей проблеме с большим вниманием и очень надеемся на его помощь в дальнейшей реабилитации. После консультации получили заключение и рекомендации, которые выполняем дома, а если возникают вопросы, то можно по телефону задать их Дмитрию Анатольевичу.
На мой субъективный взгляд, Галина не очень деликатна, перебивает и не дает закончить мысль. По началу было очень сложно довериться и наладить контакт. Но в итоге вместо одного часа консультации мы беседовали 3 часа. Притом Галина взяла плату только за 2 часа. Если не считать пространные рассказы, в итоге получила ответы на свои вопросы и практические советы.
Посещала психолога первый раз, Галина Викторовна оставила приятное впечатление, определила корень проблем и дала советы по их решению, общались в непринужденной обстановке, было очень комфортно.
Галина Викторовна, опытный, знающий свое дело психолог! Ребенок остался в диком восторге! Все проходило в игровой форме: пели, танцевали, занимались, время прошло незаметно! Обязательно придем еще раз!!!
Атмосфера была доброжелательной, врач внимательная, она продиагностировала ребёнка, поставила диагноз. Доктор сразу начала называть ребёнка по имени, нашла к нему быстро подход.

Все частные логопеды в районе Метрогородок

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных