Логопеды в Куркино

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Абдулова Галия Шамилевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Филаткина Мария Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.2
Грицкова Татьяна Вячеславовна Стаж 4 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-78
Смирнова Мария Валентиновна Стаж 26 лет
8 (499) 116-77-22
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Кудряшова Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Латинская Любовь Семеновна Стаж 45 лет Врач высшей категории
1950
Каченовская Татьяна Игоревна Стаж 22 года
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Логопед
Гегешидзе Медея Шатаевна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Времена года г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 5/12
2000
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Кривых Юлия Сергеевна Стаж 12 лет
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
8.2
Чайковская Кристина Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Прохорова Наталия Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 19 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Ларкина Лидия Ивановна Стаж 27 лет Врач первой категории
Ларкина Лидия Ивановна г. Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Логопед
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет к.п.н.
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна г. Москва
Команова Виктория Игоревна Стаж 9 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Сизенко Юлия Сергеевна
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
8.8
Яруллина Эльмира Радиковна Стаж 18 лет
Буду Говорить на Федеративном проспекте г. Москва, Федеративный пр-т, д. 29

Где найти хорошего логопеда в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Логопеда в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Всё великолепно! Я остался доволен заключением, рекомендациями кому обратиться, что дальше делать и направлениями. Участливый, профессиональный врач и в общении с ребенком всё было профессионально. Первая консультация прошла очень - очень достойно, будем продолжать работу.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Галина Викторовна Замечательный психолог, очень позитивный человек. Сеанс прошел на одном дыхании!) Огромное спасибо за помощь и полезную информацию)
Кузнецова Галина Викторовна - Замечательная женщина, очень мило поговорили, но психолога рекомендовать не стану. На мой взгляд, она не психолог. К такому выводу я пришел по итогам анализа ошибок, допущенных Галиной Викторовной в процессе нашего общения. Перечислю некоторые из них, что сохранилось в памяти. Прием дома. Приехал минут за 20. Позвонил. Мне было предложено погулять по морозу! Почему не выделить для ожидания кухню, не предложить чаю, пока заканчивается сеанс с предыдущим пациентом? Непонятно. Когда к назначенному времени я поднялся на этаж, то в дверях стояла Галина Викторовна и предыдущий пациент, которому она вдогонку давала какие-то указания. Замечу отдельно: я их слышал. И пациент понимал, что я их слышал. Далее мне было предложено снять обувь и пройти в носках… Слава богу, у меня с носками было все в порядке, а если бы было не так? Вы можете представить пациента, который и так весь не уверен в себе, а тут еще сидит напротив милой женщины и сверкает дыркой на большом пальце? И пусть даже с носками все в порядке, но перед незнакомой женщиной в одних носках я чувствовал неловкость и смущение. О каком тут погружении в себя может идти речь... Любопытно было и само общение, даже мизансцена. Я – где-то внизу на низком диванчике, а сверху нависает надо мной фигура Галины Викторовны, которая очень напористо, эмоционально и довольно громко о чем-то вещает… Я ощущал себя двоечником и второгодником в кабинете завуча, причем, в одних носках. Галина Викторовна не вела записей, поэтому несколько раз путалась в полученной от меня информации, что, мягко говоря, тоже не способствовало установлению доверия. А еще меня перебивали! Я пару раз пытался озвучить некую непростую для меня мысль, для чего требовалась с моей стороны особая концентрация, но мне это так и не удалось! Да, за два с лишним часа работы! Зато было большое количество разговоров не относящихся к сути лечения и не являющихся частью некой методики. По окончанию мне дважды было рекомендовано оставить отзыв на сайте. Понятно, что обратная связь с пациентом нужна, но, во-первых, предложите написать отзыв хотя бы после второго сеанса, я уж не говорю, после хоть каких-то наметившихся изменений, а во-вторых, какая это «обратная связь», если этот отзыв пишется не своему психологу ЛИЧНО, а выставляться на всеобщее обозрение любому желающему? Правильно, это называется дешевый маркетинг, а не «обратная связь». И, вообще, отзыв по итогам визита к психологу написанный в день посещения – это надругательство над здравым смыслом. Какой отзыв? О чем писать? Ах, какая замечательная Галина Викторовна, мы так замечательно поговорили?… Собственно, да, мы эти отзывы здесь и читаем…. Это все равно, что к портному пришел – он все размеры снял, и просит срочно отзыв об ателье оставить. Какой отзыв? Может сначала костюмчик примерим, не? Нет, не примерим, не будет, скорей всего, никакого костюмчика.
Очень приятный, веселый человек. Замечательный психолог! Ответила на все волнующие нас вопросы. Получили много полезных рекомендаций и хороший настрой.:)
Достаточно квалифицированный врач. Она провела игры, упражнения для выявления проблемы, задала вопросы, провела консультацию и все подробно объяснила. Ребенок очень быстро пошел с ней на контакт.
Был на консультации у Галины Викторовны. Это мой первый опыт обращения к психологу, я долго сомневался стоит ли делиться проблемами в отношениях с незнакомым человеком. Но так как проблемы не решались, а время шло, решил, что нужно вмешательство со стороны. По итогу я рад, что решился на этот шаг и приехал на приём. Могу с уверенностью сказать, что приём был плодотворным, к тому же душевным и позитивным. Получил полезную информацию, стал более уверенным в своих дальнейших действиях. Благодарю Галину Викторовну за уделённое время и помощь в нелёгком деле разбирании чужих судеб! Обязательно посоветую своим друзьям, если у кого-то будут проблемы психологического характера.
Все очень понравилось. Галина Викторовна грамотный специалист. Мы были на приеме вместе с дочкой. Многие вопросы на которые были ответы, стали понятны. Я по крайне мере знаю в каком направлении дальше двигаться. Я обязательно приду еще раз к ней на прием. Спасибо.
Обратились с мужем к Галине Викторовне за помощью. Занятия по семейной терапии проходят отлично. Нашли проблемы, начали с ними работать. Продолжаем дальше заниматься. С уважением, Ирина и Сергей.
Мы с Галиной Викторовной общались по телефону мне так было удобнее. Обсуждали правила поведения родителей в воспитании мальчика 7 лет. Получила конкретные рекомендации по воспитанию своего ребенка. Спасибо большое. Надеюсь, что хватит мне сил и настроя психолога для исправления поведения ребенка.

Все частные логопеды в районе Куркино

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных